1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Первый визит

Тема в разделе "Детские зубки", создана пользователем Ленусик, 31 мар 2008.

  1. Мария

    Мария Пользователь

    Регистрация:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    0
    сейчас сынули 9месяцев, отправили на проф. осмотр к стоматологу. посмотрела в карточке что к нему еще и в год нужно будет идти! подскажите стоит ли сейчас туда вести малыша или подождать? уже есть 4зубика.
    с одной стороны думаю что не помешало бы разузнать как там обстоят дела, а с другой - таскать по больницам боязно, т.к недавно переболели...
     
  2. koodesnica71

    koodesnica71 Пользователь

    Регистрация:
    2 апр 2010
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    1
    присоединяюсь к вопросу. Нас тоже туда отправили. Я вот и думаю - чего там высматривать-то?лишний раз ребенка в больницу таскать не хочется.
     
  3. Золотце

    Золотце Уважаемый человек

    Регистрация:
    4 июн 2010
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    12
    Мария, koodesnica71, Нас тоже направляли в 9мес, я не водила. Пришли потом в год, 2 минутки в кабинете и свободны [​IMG] Так и не поняла, зачем ходили? Посмотрела врач наши 4 зуба, сказала нормально все, надо чистить зубки начинать и все!
     
  4. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    Мария, koodesnica71, мы тоже в год ходили, но нам в 9 и не назначали. Диана права, там осмотр занимает пару секунд, дольше очереди ждешь. Хотя детям до года без очереди.
     
  5. Лено4ка

    Лено4ка Уважаемый человек

    Регистрация:
    26 ноя 2009
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    13
    А мы ни разу не ходили [​IMG] (никто нас туды не отправлял [​IMG] )
     
  6. Businka

    Businka Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    4
    еще кроме зубов, смотрят пленочку какую-то под языком (не знаю как называется правильно). Мне ее разрезали. У ребенка моего сказали коротковата и если будут проблемы с речью, в 4 года приходить.
     
  7. Алена

    Алена Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2009
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    3
    у моей алины эту уздечку подрезали в 1 месяц, но мне ещё в роддоме сказали что нужно, она была такая короткая что сосать грудь не могла [​IMG]
     
  8. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    Алена, у дочери моей подруги тоже такая же проблема была, пока уздечку не подрезали, грудь не брала [​IMG]
     
  9. koodesnica71

    koodesnica71 Пользователь

    Регистрация:
    2 апр 2010
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    1
    Нам тоже подрезали уздечку под языком в 1,5 месяца в стоматологии. При этом сын спал и даже не проснулся,я больше сама переживала [​IMG]
    А зубов у нас уже 6, 7й и 8й на подходе. [​IMG]
     
  10. Золотце

    Золотце Уважаемый человек

    Регистрация:
    4 июн 2010
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    12
    Я вот не понимаю, почему уздечку не всем в 1мес. подрезают? У подружки тоже у дочери короткая, грудь не берет, приходится сцеживаться. А вот подрезать ей не предлагают...
     
  11. Алена

    Алена Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2009
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    3
    Золотце, пусть сама идёт в стоматологию, врач посмотрит и если надо подрежит.
     
  12. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    Нашей младшей уздечку под язычком на приеме у хирурга в месяц диагностировали и тут же чикнули. пара кровавых пузырей и дело в шляпе.
     
  13. Алена

    Алена Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2009
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    3
    девочки подскажите номер регистратуры , зуб. больницы которая на дикопольцева( если не ошибаюсь) находится.
    срочно нужно!!
     
  14. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    МУЗ "Детская стоматологическая поликлиника-1" - адреса и телефоныул.Дикопольцева, 37, тел.: регистратура-(4217)27-73-60, главврач-(4217)27-75-82, заведующая отделением-(4217)27-75-17, ст.медсестра-(4217)27-75-81. Заведующая-Журавлева Марина Викторовна
     
  15. Алена

    Алена Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2009
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    3
    NATKA, спасибо большушие!!!
     

Поделиться этой страницей