1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Первоклассный СОК НОНИ

Тема в разделе "Питание", создана пользователем ines, 30 мар 2012.

  1. ines

    ines Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    15 фев 2012
    Сообщения:
    3.372
    Симпатии:
    233
    Согласна. Где родился, там и пригодился.
    А количество лейкоцитов, может вырасти от многих причин, просто врачам иногда удобнее, объяснять ситуацию, объвиняя пациента в неправильных действиях. Этот пример для меня не убедителен.
     
  2. ines

    ines Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    15 фев 2012
    Сообщения:
    3.372
    Симпатии:
    233
    Вообще меня радует что сейчас рынок совершенно наполнен РАЗНЫМИ вещами, и каждый человек волен попробовать все что душе угодно. И получать пользу для себя, каждый в своем варианте.
     
  3. ines

    ines Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    15 фев 2012
    Сообщения:
    3.372
    Симпатии:
    233
    Рада что тема интересна.
     
  4. Люсенька77

    Люсенька77 Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Не кажется ли Вам, модераторы, что тема была заведена не случайно. И данный пост надо поместить в раздел "коммерческие объявления"!
     
  5. ines

    ines Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    15 фев 2012
    Сообщения:
    3.372
    Симпатии:
    233
    Я не против, а только за, правда коммерческую выгоду, совершенно не искала, когда тему создавала, скорее интерес об информированности и изучение потенциального спроса.
     
  6. ines

    ines Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    15 фев 2012
    Сообщения:
    3.372
    Симпатии:
    233
    "у кого что болит, тот о том и говорит", я сама начала употреблять этот сок и мне искренне интересно, может уже у кого-то есть этот опыт, (Всегда же сомнения присутствуют, а стоило ли покупать за такие деньги). Когда особенно здоровье не беспокоит, и не знаешь что именно в твоем организме может в результате улучшиться, всегда интересно другое мнение.
     
  7. ines

    ines Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    15 фев 2012
    Сообщения:
    3.372
    Симпатии:
    233
    Говорю большое спасибо всем, кто выразил свое мнение, и рассказал о своем опыте.
     

Поделиться этой страницей