1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Первоклассный СОК НОНИ

Тема в разделе "Питание", создана пользователем ines, 30 мар 2012.

  1. ines

    ines Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    15 фев 2012
    Сообщения:
    3.372
    Симпатии:
    233
    Фрукт дерева Нони богат витаминами. минералами. энзимами. антиоксидантами, биофлаваноидами. Помимо общей пользы сока НОни для здоровья, он также поддерживает иммунную систему, заряжает организм энергией.
    Не получилось загрузить видео, слишком тяжелый файл.
    Кому- нибудь интересна тема современных адоптогеннов, иммуномодуляторов, БАДов?
     
  2. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    У меня есть хорошая знакомая, которая выписывала себе несколько лет назад этот сок, она его очень хвалила, она постоянно когда болела, брала его собой на работу ( на больничных не сидела, лекарства не пила, а спасалась этим соком) и кстати помогало*ok*
     
  3. алина

    алина Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 окт 2011
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    73
    ines, а где его взять?и сколько соит?для деток можно?
     
  4. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    я помню знакомая заказывала его в литровых бутылках, через сетевой маркетинг, и стоит он года два назад немалые деньги
     
  5. алина

    алина Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 окт 2011
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    73
    я вообще соки люблю ну такой бы попробовала)))
     
  6. Zvetik

    Zvetik Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2011
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    10
    Я этот сок видела в домашней аптеке на октябрьском, точнее там, где у них кислородные коктейли делают. Цена такая, что у меня просто*obmorok*. Сейчас точно не вспомню, но чтото 1 литр стоил несколько тысяч. Я еще подумала что там намешано по такой цене. Такой сок наверно не так как обычный надо пить, а каплями:haha: по такой то цене.
     
  7. алина

    алина Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 окт 2011
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    73
    ой можно я лучше такой по пью))))))
     
  8. ines

    ines Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    15 фев 2012
    Сообщения:
    3.372
    Симпатии:
    233
    Изготовитель США, заказывают у дистрибьюторов [HIDE]у меня можно 8 914 177 20 30[/HIDE] доставка из Москвы, стоит одна бутылка (946мл) - 2800 руб, Детям конечно можно это натуральный продукт, в сочетании с соком ананаса и винограда вкус отличный, но дозировка от 30мл до 60мл в сутки для взрослого чел. Детям по чайной ложке дают.
     
  9. ines

    ines Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    15 фев 2012
    Сообщения:
    3.372
    Симпатии:
    233
    и сейчас в принципе все также. Уже два года как этот товар на Российском рынке сертифицирован.
     
  10. алина

    алина Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 окт 2011
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    73
    капец ну и цена )))
     
  11. ines

    ines Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    15 фев 2012
    Сообщения:
    3.372
    Симпатии:
    233
    Да он и через аптечную сеть реализуется.

    Намешано дословно: сок нони, сок белого винограда, сок винограда сорта"Конкорд", ананасовое пюре
    Конечно по 30 мл, он не в супермаркете на полке стоит.
     
  12. ines

    ines Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    15 фев 2012
    Сообщения:
    3.372
    Симпатии:
    233
  13. Zvetik

    Zvetik Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2011
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    10
    а я и не знала что это необычный сок такой, просто подумала, что марка сока новая, типа премиум, а так обычный сок, ан нет.
     
  14. Валентинка

    Валентинка Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    12.731
    Симпатии:
    630
    у меня мама его летом приобрела, пару бутылок по 1 л, отдали 1500 за каждую через сетевой маркетинг, это кто-то из ее знакомых этим занимается, вот и попробовала. я ради интереса тоже попила. мама говорит ей лучше стало, болячек меньше стало. так что думаю этот сок хороший БАД
     
  15. солнышко

    солнышко Свой человек

    Регистрация:
    14 янв 2011
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Моя мама тоже разорилась , подписалась ..угостила нас бутылочкой, пьем по чуть чуть ..посмотрим :) Но вкус конечно не очень и дети пьют его как лекарство морщась *fu*
     
  16. Люсенька77

    Люсенька77 Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Группы в ВК есть по распространению этого чуда(. Не кажется Вам,что это сетевой маркетинг,чтобы пополнить чей-то кошелек, и основано действие этого продукта на эффекте самовнушения!!!?
    Фраза из интернета: "Ни сколько не преувеличу, если скажу, что моя жизнь наполнена счастьем с того самого момента, когда я впервые попробовал сок Нони..". У меня -человека,немного знакомого с лекарственными средствами,вызывает лишь ухмылку.
    Ешьте,девушки, лучше фрукты!) PS:Тапки прошу не кидать!
     
  17. ines

    ines Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    15 фев 2012
    Сообщения:
    3.372
    Симпатии:
    233
    Недавно узнала ,что оказывается его рекомендуют пить после воды (пол-стакана), тогда гидроксикоричные кислоты ферментами желудка не нейтрализуются, а спокойно доходят до печени, где что-то очень хорошее делают для организма.
     
  18. ines

    ines Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    15 фев 2012
    Сообщения:
    3.372
    Симпатии:
    233
    Написала, не профессионально, спрошу у умных людей, напишу грамотно. Главное я запомнила, что сначала пьют воду.
     
  19. Marinkin

    Marinkin Свой человек

    Регистрация:
    7 янв 2011
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    7
    Девочки, укреплять иммунитет нужно лишь теми соками- травами , что произрастают в том регионе, где живете. Заморские чудо-травы для нашего огранизма малоэффективны (при хорошем раскладе). Не так давно от знакомой - врача услышала такую историю - привезли люди с отпуска чудо- травку заморскую, что б здоровье поправить, пили, вроде не болели, во время медосмотра сдали кровь на анализ - а там безумное кол-во лейкоцитов, чуть ли не лейкоз. Это организм так отреагировал на заморский иммуномодулятор...Про сок плохого сказать ничего не хочу, но после таких историй с большой опаской отношусь ко всяким БАДам, и уж тем более детям ничего подобного не даю...
     
  20. ines

    ines Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    15 фев 2012
    Сообщения:
    3.372
    Симпатии:
    233
    как то все категорично,
    насчет кошелька, любая покупка наполняет чей-то кошелек
    А за человека можно только порадоваться, если для счастья достаточно всего лишь сока. Жизнь удалась.
     

Поделиться этой страницей