1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Паспортный стол

Тема в разделе "Предприятия и организации", создана пользователем Светкомса, 31 авг 2010.

  1. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    chereshnya, чет я тебя без грима не признаю*ржу*


    тады звони начальнице паспортного и как можно строже требуй восстановления справедливости (хотя могут отмазаться, типа, проверяйте сдачу не отходя от кассы:dyrdom:)
     
  2. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    это я прическу поменяла *ржу*

    так вот жеж.... ох уж эти документЫ "из широких штанин"
     
  3. Безуминка

    Безуминка Пользователь

    Регистрация:
    21 мар 2012
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    25
    Девоньки, плиз подскажите. После регистрации брака нужно сменить паспорт... вернее сдать все доки. и потом получить. у меня грудной ребенок. сейчас еще и зима. то есть взять с собой как то не реально... Может кто недавно был там, как там с очередями? долго ждать? мне с Дземог придется туда ехать. может вообще реально записаться на определенное время? как в пенсионном например....
    может можно чтобы муж сдал все документы а на получение уже я поеду?
     
  4. Лено4ка

    Лено4ка Уважаемый человек

    Регистрация:
    26 ноя 2009
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    13
    Я меняла недавно, отдавала в паспортный стол по месту жительства, а через 2 недели получила на Ордженикидзе, а в ПФ обменяла практически за 5 минут.... на пл. Ленина отделение ПФ (где собез), отдала копию нового паспорта и копию свидетельства о браке, сказали через 2 рабочие недели приходить забирать.
     
  5. Безуминка

    Безуминка Пользователь

    Регистрация:
    21 мар 2012
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    25
    Я в Галичном живу, мне сказали на Ордженикидзе ехать... даже не могу себе представить как это организовать... муж посидит дома у своих родителей с малышом, ладно молока я оставлю, хотя с бутылки он не пьет. но вдруг все растянется на полдня, как у нас это бывает... моя грудь лопнет.... Ехать туда с малышом? тоже не вариант... столько народу, холод... эх... хоть свадьбу на лето переноси....
     
  6. Водолей

    Водолей Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2013
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    87
    А для загранпаспорта ксерокопию российского всех страниц делать или только заполненных?
     
  7. Загадка

    Загадка Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    43
    когда в гос услугах заявку оставляете, вам приходит ответ от инспектора со списком документов, которые нужно принести в указанное время
     
  8. Водолей

    Водолей Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2013
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    87
    Да, только там не указанно весь паспорт копировать или только заполненные страницы.
     
  9. Загадка

    Загадка Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    43
    у меня было указано следующее: для предоставления документов: 1. Паспорт гражданина РФ и копию паспорта (лицо, прописка, 18-19 стр.) 2. 4 цветные фотографии (матовые) размер 3,5*4,5 см. 3. Квитанция об оплате госпошлины в размере 1000 руб. 4. Копия трудовой книжки, заверенная на каждом листе по месту работы.
     
  10. Водолей

    Водолей Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2013
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    87
    Теперь понятно, спасибо.
     

Поделиться этой страницей