1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Парикмахер

Тема в разделе "Секреты нашей красоты", создана пользователем chereshnya, 12 мар 2009.

  1. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    фото в студию!
    А я вот никак не решусь свои обрезать.... подстрегу на 3 см и плачу..... :(
     
  2. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    такс..а фото...покажь...
     
  3. yuzeffa

    yuzeffa Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2010
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    О, какая тема актуальная и как удачно я сюда зашла! :ura2:
    Когда в Комсе жила и стриглась коротко (да-да-да, и такое было и достаточно долго) - ходила в 6-е чувство, что в Доме быта. Нашла двух мастериц, с которыми спелась и к которым можно было плюхнуться в кресло, ничего не объяснять и ни о чем не думать. И маму туда же перетащила...
    А теперь я в москве, и здешние мастера - :dash2::dash2::dash2: Пару раз оболванили так, что я стала только ровнять длину. Только благодаря этому отрастила волосы почти до попы. :haha:
    А теперь хочу чего-нить поменять... Поиздевалась над собой в фотожопе.
    Девочки, стоит мне челку стричь или лучше не надо?
    Для наглядности: то, что есть и что будет с густой челкой.
    [​IMG] [​IMG]
     
  4. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    yuzeffa, на мой взгляд без челки намного женственней, что ли..... Какаято мягкость есть.... А с челкой, ну обычно..... Это моё мнение....
    Я тоже долго думала как бы сделать стрижку и оставить длинну :) В итоге просто подстриглась "овалом", лесенкой по бокам, т.е. Мне очень понравилось.....
     
  5. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    yuzeffa, а я ярая любительница челок. Поэтому по мне,так однозначно-челке быть! :nyam:
     
  6. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    yuzeffa,поэкспериментируй еще. Например, с легкой косой челкой. Конкретно эта, густая и ровная, делает твое лицо тяжеловатым. По крайней мере, на фото. В жизни, конечно, может быть иначе. Особенно с улыбкой.
     
  7. Аленчик

    Аленчик Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2010
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    yuzeffa,а я думаю поэксперементировать можно и с челкой походить,все равно она,если что быстро вырастит.А я сама мелируюся на дому у женщины которая работает,в красотке в сингапуре и мне очень нравится.А до этого красилась в персоне мне тоже нравилось,но моя парехмахер ушла в декрет,потом там же пошла к другой,она меня так покрасила,я со слезами ушла и еще потом пришлось красится в темный.А стоит в персоне не дешево.
     
  8. АГУША

    АГУША Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2010
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    6
    согласна.

    может фотошоп?
     
  9. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    не Наташа зовут?
     
  10. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    опыт подсказывает, что сколько людей, столько и мнений будет. Я, когда остригла свой длинный волос, столько наслушалась мнений *obmorok*(причем совершенно противоположных) Поэтому, решать тебе и только тебе. Мне нравится с челкой, только я бы ее полегче сделала.
     
  11. yuzeffa

    yuzeffa Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2010
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Мнения разошлись. =)
    Я бы убрала длину, но мне жаааалко...
    Косая челка была, быстро надоело...
    Короче, сама не знаю, чего хочу. :dash2:

    ага, он самый. ;)
     
  12. Аленчик

    Аленчик Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2010
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    Нет,её Оксана зовут
     
  13. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    а я подстриглась, сделали мне каре, и в темной покрасилась, вот. фото позже скину
     
  14. Сладуся

    Сладуся Пользователь

    Регистрация:
    9 фев 2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Девочки, кто-нибудь в "Дивале" красоту наводил? Как там мастера?
     
  15. katebir

    katebir Пользователь

    Регистрация:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    1
    Девочки! Подскажите хорошего современного мастера? Персона, Этуаль(на Копылова) - кто был? Заоблачные ли цены? Сами мастера?
     
  16. Анн@

    Анн@ Звездочка

    Регистрация:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    6
    Мне мой парикмахер очень нравится,могу дать координаты если надо.она на дом ходит,у нее дома организован салон и в салоне еще работает на продукции Лореаль.
     
  17. Натуля

    Натуля Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    8
    Повседневные причёски на весну-лето 2011

    Красиво аккуратно уложенные волосы или растрепанные, небрежно торчащие в разные стороны – именно такие прически стали трендом весны-лета 2011. И хотя лето обещают жарким, не спешите расставаться с длинными волосами, во-первых, потому что именно длинные волосы считаются отражением женственности, а во-вторых, и для них дизайнеры придумали стильные и не сложные прически, которые можно носить и как повседневные, и как праздничные.

    В этом сезоне модны интеллектуальные образы – аккуратный низкий пучок профессорши, пучок балерины – лучшей прически для повседневной одежды не найти. А их элегантность и простота делают их идеальной прической для мероприятий, требующих более шикарного вида. В тренде и небрежно собранные пучки идеально подойдут для любительниц стиля гранж и панк, в тоже время хорошо они будут смотреться и с легкими летними платьицами.

    Никогда не выйдут из моды и длинные распущенные волосы, главное, чтобы они были здоровые на вид, а не смотрелись паклей на голове. Стильными в этом году считаются и волнистые или слегка растрепанные волосы.

    Самая простая повседневная укладка – хвост или коса. Они же подойдут и для занятий спортом и для романтического вечера, главное условие хвост должен быть либо гладким, либо «неухоженным», как у отличниц, которым некогда заниматься своим внешним видом. Косы же могут быть простыми, свободно заплетенными и любыми другими, насколько хватает фантазии.

    А для создания гламурного образа идеальным вариантом станут прически в ретро-стиле: французская бабетта с ободком или волосы, прикрывающие глаза. Если же захотелось чего-то более романтического заплетите что-нибудь из модных причесок 40-годов или сделайте стрижку а-ля Джейн Биркин. Ретро-стиль в этом сезоне на пике популярности.

    Модны в этом году и аксессуары в волосах – заколки, декорированные бабочками, цветами, камнями и т.д., шарфы, ленты, бусы, все что душе угодно может быть вплетено в прическу, главное, чтобы вы не чувствовали себя не уютно при этом. В весенне-летнем сезоне в моду вошли и шляпы.
     
  18. Натуля

    Натуля Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    8
    Модные челки весна лето 2011

    [​IMG]
    Пришла весна, захотелось перемен. Если на радикальные меры вы пока не готовы, можно отстричь себе челку, тем более, что в этом сезоне прически с челками вновь на пике моды. На самом деле челка не выходит из моды уже много лет, но каждый год она меняет свою форму, цвет или направление.

    Челка способна изменить любой образ до неузнаваемости, важно убедиться, что выбранная вами деталь стрижки подходит к вашему типу лица, т.к. челка – очень коварна, она может как украсить лицо, так и откровенно изуродовать его. К тому же неправильно подобранную челку не так просто скрыть, скорее всего придется ждать, пока волосы вновь не отрастут.

    Тренд этой весны – это длинные прямые и косые челки, а также боковой пробор. Подробнее разберем какая модель челки какому типу лица подходит.

    Если вы обладательница круглого лица – вам, либо вообще не стоит носить прически с челкой, либо очень аккуратно подходить к ее выбору, так как она может сделать ваше лицо еще более полным. Идеальным вариантом станет густая и длинная косая челка, как у Кирстен Дантс. Она зрительно вытянет лицо и придаст ему красивую форму. При этом такие косые челки будут хорошо смотреться вне зависимости от длины волос.

    Если же у вас широкий лоб и узкий подбородок, иначе говоря, «лицо в форме сердечка», больше всего вам подойдет челка, которая может уравновесить пропорции лица. Прекрасным вариантом станет ассиметричная «рваная» или профилированная челка, как у Риз Уизерспун. Наилучший вариант – короткие прядки достают до бровей, а длинные – до уголков глаз. Такая челка акцентирует внимание на глазах. Еще одним достоинством такой челки является то, что она подходит и обладательницам густой шевелюры и тем, у кого волосы не слишком густы.

    Прямая густая челка до бровей идеально подойдет тем, у кого овальная форма лица. По краям такой челки можно оставить удлиненные пряди, чтобы зрительно лицо не казалось таким вытянутым. Кроме всего прочего, густая челка придает лицу мягкость и привлекательность, а взгляд становится более открытым. К тому же легким движением руки такая челка превращается в косую. Единственный недостаток этого вида челки то, что она идеально будет смотреться только на прямых густых волосах.

    Прямая челка категорически противопоказана обладательницам квадратного лица. В этом случае идеально будет смотреться диагональная челка до подбородка, как у Дженнифер Энистон. Такую челку можно уложить на одну сторону, так и разделить на две части, чтобы она обрамляла лицо с двух сторон. Для разнообразия можно заколоть челку сбоку красивой заколкой. К тому же заколки в тренде весной-летом 2011 года.

    На пике популярности в этом сезоне стрижка боб с неравномерной прореженной челкой. Идеально она подойдет обладательницам широких скул и вздернутого носа.
     
  19. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    Натуля,ой просветила, а то я вот собралась коротко стричься, теперь вот задумалась а стоит ли?
     
  20. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    chereshnya, да пошли! я тож хочу облыситься! будем выгодно выделяться на общем модном фоне!
     

Поделиться этой страницей