1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Отказаться от ребенка

Тема в разделе "Если случилась беда...", создана пользователем Yushinka, 29 июл 2010.

  1. ИринаИ

    ИринаИ Уважаемый человек

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    0
    чаще всего эти мамы (да и вообще взрослые) не хотят лечиться, им нравиться пить.
    я часто вижу, когда прихожу утром в магазинчики небольшие- как женщины - алкашки покупают себе водку и пиво.
    ужас
     
  2. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    когда нет поддержки, тогда да..... Но когда их поддерживают, и помогают справиться со срывами... Но к сожалению, многие думаю что раз пьет - значит уже конченный человек. Ну да ладно, эту обсуждается в другой теме.
    А детей действительно жалко....
     
  3. Кратаня

    Кратаня Уважаемый человек

    Регистрация:
    16 мар 2010
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    5
    У меня есть подруга, мама которой была алкоголиком (нет ее уже, царствие небесое...). Она совсем не хотела завязывать, ей нравилось так жить, и никакая поддержка близких ей не помогала, ее кодировали несколько раз - бесполезно, сам человек не хотел остановиться... Подруга все детство и юность у бабушки прожила, а к маме в гости иногда ходила...
     
  4. Алена

    Алена Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2009
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    3
    как объясняла нам одна психолог: ребёнку очень важно знать что его любят. так вот у многих родителей сейчас не хватает времени, поговорить, приласкать ребёнка, особенно это касается детей старше 3-х лет, которые грубо говоря уже не ручные. а вот такие вот алкоголики в моменты просветления что говорят" вась я тя так люблю, так люблю. как правило прощенья просят. и вася верит" а ребёнку много ли надо. мама говорит что любит значит любит,ну и что что неделю из запоя не выходила. но любит же.
    не знаю так ли это, просто вспомнилось.
    мальчишечку действительно жалко, здоровья ему!
     

Поделиться этой страницей