1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Отказаться от ребенка

Тема в разделе "Если случилась беда...", создана пользователем Yushinka, 29 июл 2010.

  1. ТАНЧИК

    ТАНЧИК Уважаемый человек

    Регистрация:
    9 апр 2010
    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    6
    Yushinka, ты хоть отпишись потом. что с ребеночком-то...реву сижу....((((
     
  2. Золотце

    Золотце Уважаемый человек

    Регистрация:
    4 июн 2010
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    12
    Yushinka, капец просто... есть же уродки.... блин, сижу плачу....
     
  3. Белка

    Белка Уважаемый человек

    Регистрация:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    5
    Ой,ой,ой... что это твориться, девоньки... куда мы катимся.... слов нет(((((( Ребеночку здоровья!
     
  4. грознЁнка

    грознЁнка Пользователь

    Регистрация:
    3 май 2010
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    2
    как страшно все это...
     
  5. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    капец просто,я в шоке....мамочки....слов нет,как жалко малыша.[​IMG]
    а это точно не мать,а просто сволочь последняя[​IMG](извиняюсь за выражение).
     
  6. Vera

    Vera Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Yushinka, у меня аж мурашки по телу.... Ну как так может МАТЬ поступить. Просто капец! Бедный мальчик. А я сейчас вспомнила, у нас в том году в группе была ситуация. Тоже мать с виду нормальная, просто вечером не пришла за дочкой. Воспитательница прождала до 20 часов, звонила ей, родственникам, у всех были отключены телефоны. Воспитательница повела девочку по тому адресу, который мать давала, оказалось они вообще там не живут. Соседи сказали что мать с сожителем живет по другому адресу. В общем еле как их среди ночи отыскали. Ребенок весь уже изрёванный. Мать еще не хотела дверь им открывать, была с утра в запое на пару с сожителем. Сказала, что думала, что дочь у бабушки, уже и забыла что с утра ее сама в сад отвела. УЖЖЖАс просто! Как можно забыть про своего родного ребенка!!!!!
     
  7. ИринаИ

    ИринаИ Уважаемый человек

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    0
    Yushinka, а я считаю, что в данном случае воспитатель и зав. дет. садом должна сообщить об этой ситуации в органы опеки и попечительства, или в какую-то другую инстанцию.
    И лучше забрать этого ребенка у матери-алкоголички, хотя бы на время в дет. приют, или в последующем в д/д.
    да, там детям не сладко, но там они накормлены, ухоженные, и за ними смотрят воспитатели.
    чем этот ребенок проводит вечера дома, с такой матерью, которая пьет, а скорее всего еще и бьет ребенка своего.
     
  8. Кратаня

    Кратаня Уважаемый человек

    Регистрация:
    16 мар 2010
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    5
    вот же ж тварина!.. нет приличных слов для чудовища этого...:dobrqj:
    Yushinka, напиши потом, что дальше с мальчишечкой...
     
  9. Золотце

    Золотце Уважаемый человек

    Регистрация:
    4 июн 2010
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    12
    в любом случае эта информация попадет в милицию, и семью возьмут на учет, как неблагополучную, под наблюдение...
     
  10. Yushinka

    Yushinka Пользователь

    Регистрация:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    3
    Мальчик лежит в тяжелом состоянии, ни "мать", ни бабушку к нему не пускают, обморожение какой степени неизвестно. Его таксисты привезли в больницу. А с утра и опека и милиция подключилась. Я думаю тут без вопросов лишать будут. :zlaja:.
    Хотя честно говоря, в голове не укладывается, что это именно она. Вы бы видели ее, обычная, хорошо одетая, нормально разговаривающая. Мы с ней 2 года водили в сад детей и никто даже предположить не мог... Я даже не слышала ни одного её окрика, в раздевалке... Блин. Пацана жалко, до ужаса. Вчера иду с сада, в пуховике, в сапогах, околела как каштанка, думаю, а он в 40 градусов, раздетый... :plach::plach::plach::plach::plach::plach:
    Блин, убила бы.
     
  11. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    Бедный ребенок. Хоть бы обошлось и из больницы здоровым вышел. Обморожения - это же так страшно. А куда надо уж конечно сообщили. Его же в больницу таксисты привезли.
     
  12. АГУША

    АГУША Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2010
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    6
    Господи... ну почему так... несчастный ребёнок... От всей души желаю мальчику выздороветь, его маме исправиться, и пусть живут счастливо.

    Девочки, а может мама и не так уж виновата? Просто она ушла, оставила дитя одного, а он потом сам дверь открыл и выбежал... Ну как птенцы из гнезда выпадают??????
     
  13. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    Я тоже думаю, что в 3 часа ночи ребенок просто проснулся, а мамы давно нет. Вот и побежал ее искать. Но это все равно ее не оправдывает. Птенцы выпадают, когда мама за кормом летает. И в жизни так бывает, что женщины работают и оставляют деток одних дома, но пойти пить.... нет.
     
  14. АГУША

    АГУША Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2010
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    6
    Да, много бед получается когда за ребёнком присмотра нет...
     
  15. Yushinka

    Yushinka Пользователь

    Регистрация:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    3
    Очень хочется на это надеяться. Я думаю она тоже в шоке от такой ситуации.
     
  16. Татьяна

    Татьяна Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    1
    Жалко мальчонка! :plach:Как не странно, вот таких то вот мамаш детки очень сильно любят! Давно помню, у бабушки соседи бичи детей штук 5 наверно, так они на пару с мужем били их несчадно! Дети вечно грязные, голодные, хлеб всегда ходили по соседям просили. А когда опека приехала деток забирать они в мамку свою вцепились, воют: "мамочка, любимая, не отдавай нас, мы не хотим!"
     
  17. RAW

    RAW *Таёжная искусительница* Организатор СП

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    8.238
    Симпатии:
    605
    Без слёз читать невозможно:plach:Какой ужас!!! Дай бог чтоб малыш поправился!!!!
    P.S. Я когда в интернате работала , учился у нас мальчик из неблагополучной семьи , история похожая , только ему тогда было 2 года, мальчишка хороший , так вот он тогда очень сильно пальцы обморозил , след остался на всю жизнь ( пальцы укороченные и вздутые , смотреть страшно ) , инвалидность после этого оформили .
     
  18. Koroleva_nochi

    Koroleva_nochi Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    5
    Истории ужастные, мамаше этой оправдания нет. Но вполне вероятно, что он сам смог дверь открыть. Моему брату было лет пять, я была в школе, мама на работе. (работала в магазине нашего дома "Ягодка") Так вот мой Женька умудрился открыть двери на лоджию, которые даже родители с трудом открывали, открыл раму (лоджия застекленная) и выпал с четвертого этажа. Хотел посмотреть когда там мама с работы вернется. Слава богу все обошлось, в рубашке родился, только ногу сломал. Уж не знаю осуждали ли соседи мою маму за недогляд за ребёнком или нет.
     
  19. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    Не суди, да не судимым будешь...... Малыша очень жалко. Я не оправдываю его мать. НО, обсуждалось уже. Алкоголизм - это болезнь. Страшная болезнь. И очень плохо, что у этой женщины нет близких людей, которые помогли бы ей справиться сэтой бедой. Я думаю, что она с удовольствием бы избавилась от этого... Но увы. В лечении этой болячки очень важна поддержка близких.....
     
  20. ИринаИ

    ИринаИ Уважаемый человек

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    0
    вот-вот. сущая правда. дети алкоголиков, очень любят своих родителей.
    почему не понимаю.
     

Поделиться этой страницей