1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Отказаться от ребенка

Тема в разделе "Если случилась беда...", создана пользователем Yushinka, 29 июл 2010.

  1. Yushinka

    Yushinka Пользователь

    Регистрация:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    3
    Девочки, я в шоке. [​IMG]
    История номер 1.
    У меня есть хорошая знакомая. Ей около 40-42 лет. Молодая бабушка. Сын постарался. Сделали девочку и он попив крови своей жены, вернулся к маме. кроме крови, пьет пиво и сидит в интернете. Пару недель назад бывшая невестка по аське пишет бывшей свекрови примерно такое сообщение "Привет, не хочешь Светку (внучку) к себе забрать, а то если не хочешь я ее в дет дом отдам". Все в шоке. Это при том, что она не пьющая, работает, живет обычной жизнью. [​IMG]
    История номер 2.
    Парень около 35-36 лет. Работает не пьет, очень обаятельный, с чуством юмора. Женился на лучшей девченке двора, за которой толпами бегали пацаны, решил, что получил ценный приз. Через 7 лет совместной жизни и рождения 3 детей, она изменяет ему и уходит вместе с детьми. Вернее уходит он, оставляя ей все, квартиру и все что в ней, платя и элементы и просто так деньги. Через пару лет такого житья дети после очередного отдыха с папой заявили, что к маме они не вернуться (опущу интимные подробности, как мамашка себя вела все эти 2 года.)
    В итоге, он оказался с детьми в 1-комнатной квартире (которую он заработал уже после развода). Поютились они еще год вчетвером в нем и предложили мамаше (к тому времени уже жившую с очередным своим любовником), переехать в однокомнатную, а им перебраться в его же трехкомнатную, на что она заявила, чтоб он отдавал ей тогда детей, потому-что никуда она переезжать не собираеться и тут он наконец-то пригрозил ей, что будет себя по-свински вести, то вообще без жилья останется. [​IMG]
    История 3
    Парень 38-40 лет. Работает на себя, ремонтами занимается. Но в последнее время ему все сложнее и сложнее, потому-что жена, стала часто уходить на всякие развлекухи, бросая детей одник. Пропадает на 3-7 дней, отключает телефон. На нем остаеться 3 пацана, двое из которых ему даже не родные. [​IMG]
    Девочки, что происходит с женщинами?
    Как такое вообще возможно?
    В первой истории, пока не ясно, как что сложиться, во второй, уже все как-то устоялось и определилось. А в третей я на него без слез взглянуть не могу. Поседел весь. И все время звонит, если не дома, старшему, как они там. [​IMG]
    Я бы таких матерей.... блин даже не знаю, что бы я с ними сделала. [​IMG]
     
  2. TaMap04ka

    TaMap04ka Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    3
    У меня есть два знакомых одиноких отца. Первый можно сказать выкупил у бывшей жены ребенка, а так девочка на всех гулянках мамы присутствовала. А во втором случае папа остался один, когда ребенок был совсем крошкой, мама просто ушла догуливать. Им удалось лишить жен родительских прав, мамаши не против были. С тех пор даже не делают попытки увидеться, посмотреть как живут их кровинки. Как так можно, я не понимаю.
     
  3. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    Ужасти!!!Слов нет просто..зачем рожали вообще... [​IMG]
     
  4. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    а самое интересное,когда эти дети вырастут, будут мам своих любить. Я знаю одну такую девочку (правда, она уже взрослая).Мама ушла от них, воспитывл папа, мама пила, вела разгульный образ жизни, потом вообще опустилась, живет на чужой даче, пьет. А девушка заботится о ней, говорит - мама ведь, как никак.
     
  5. Yushinka

    Yushinka Пользователь

    Регистрация:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    3
    Капец. [​IMG] А какая для ребенка трагедия, он не нужен своей маме. [​IMG]
     
  6. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    QuoteДевочки, что происходит с женщинами?
    Как такое вообще возможно? [/quote]
    А что, никто не замечает сколько стало бомжей, роющихся по помойкам, сколько пьяной, слоняющейся без дела молодежи (и не совсем молодежи)?
    Когда мы росли (я имею ввиду поколение нынешних 30-тилетних и старше) точно не было такого количества маргиналов. Росли за картонными дверями, это уже потом все в железо стали обряжать вход в квартиру.
    А то, что сейчас никого не шокирует и не удивляет мужик, бросающий семью или беременную женщину?
    Материнский инстинкт не дается природой при рождении, не все способны его испытывать (доказанный факт), а вот то , что больно общество, стерты рамки и границы морали и приводит к таким вот случаям.
    Очень многие сейчас хотят легкой и красивой жизни без напряга, а ведь с детьми так не бывает. Если раньше бы за такое поведение заклеймили, позорную тряпку повесили, то сейчас ничего, общество толерантно относится (читай каждый за себя).
    Распущенность, всеобщая легко-доступность алкоголя, других стимуляторов, ТВ-пропаганда разврата - вот вам и результат.
     
  7. Анна

    Анна Заблокирован

    Регистрация:
    14 дек 2009
    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    5
    Год назад я когда лежала на сохранении девушка одна родила и отказалась от своей доченьки, но благо какая то медсестра удочерила ее.
    Ой, а мы вот где отдыхали в г. Туапсе там все мамашки бросают своих мужей с детьми, и уезжают с другим в другой город жить.
     
  8. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    Quoteв г. Туапсе там все мамашки бросают своих мужей с детьми, и уезжают с другим в другой город жить[/quote]
    Туапсе - город пап-одиночек (судя по утверждению) [​IMG]
     
  9. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    А я знаю девушку...Мать и отец лишены родительских прав, воспитала ее бабушка, ох, и осуждала она всегда их, переходила на другую сторону улицы, когда видела... Вышла замуж эта девушка за хорошего парня из нормальной семьи, родила дочь.. А потом гены (а что еще?) взяли свое... На зимнюю сессию 5го!!!! курса она уже не пришла, как не уговаривали преподаватели... Прошло 7 лет уже.. Дочь живет с отцом, а чаще с его матерью.. Девочке 11 лет... И все чаще берут подозрения, что повторить она может судьбу мамашки своей... [​IMG]
     
  10. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Мне тоже кажется, что нет разницы, мужчины или женщины, все мы люди, просто про мам как-то не привычно ПОКА, а сути-то - что это меняет? Я два года назад столкнулась с историей, что наши друзья счастливая семейная пара - после 10 лет счастливой супружеской жизни, выясняется что товарищ живет двойной жизнью... Я в шоке была не знаю сколько - это была как моя личная трагедия вся эта история. А сейчас буквально недавно выясняется ещё новая история, с другими людьми, ещё ко мне ближе.... до сих пор оправится не могу. Вот так живешь, в ус не дуешь... и на тебе....
    не отнять, не прибавить. я плачу...
     
  11. Marina

    Marina Новенький

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    2
    полностью согласна [​IMG]
     
  12. TaMap04ka

    TaMap04ka Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    3
    Quote после 10 лет счастливой супружеской жизни, выясняется что товарищ живет двойной жизнью... [/quote]
    В прошлом году наши близкие друзья тоже развелись по этой причине. Месяца два мы ничего не знали, т.к. они приходили в гости, вели себя как обычно, а потом я задала какой-то вопрос подруге, а она расплакалась и рассказала, что у мужа роман с сотрудницей по работе. Вот это был удар! Расходились тяжело, она с детьми съехала к своей маме в однокомнатную, сотрудница-разлучница благополучно бросила своего любовника, у нее ведь муж был. И в конце концов полный разъезд: он остался здесь, а бывшая жена уехала в другой город, нашла там работу и жилье. Недавно приезжала с пацанами, с папой повидаться. Мы списались с ней в асе когда она уже уехала назад. Так говорит старший сын так плакал, за папой рвался, не понять ему что они уже вместе не будут. Еле его успокоила! Я тогда сидела и просо ревела в три ручья. Мы-то взрослые - переживем, а детям очень тяжело. Какой бы не был папка, они его все равно любят. Так что девочки берегите свои семьи, не принимайте поспешно решений, может со временем все уляжется и утрясется.
     
  13. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Тома, легко говорить, пока не с тобой.. И это не понять даже наполовину, пока не узнаешь на своей "шкуре". Я знаю это.. Пробовала сохранять ради ребенка, не смогла.... Пришлось долго убивать все хорошее, родственное что накопилось к нему за это время, любовью теперь язык не поворачивается это называть.... Я была уверена, что замуж больше ни зачто не выйду, но оказалось я везучая )))) Теперь молю каждый раз своего мужа, он об этом правда не знает, чтобы не дай бог, ему хоть когда-нить оступится
    Я даже не знаю для кого большее горя для меня или для детей было бы его лишится... Детям все-равно легче, у них есть не только мама и папа, но и бабушки, дедушки, друзья, интересы, а вот женщине... если это на самом деле любовь, то на муже мне кажется вся жизнь завязана и без него - её (жизни) нет.
    Совсем отошли от темы. Простите...
    может она так пытается на себя внимание обратить и на ребенка в том числе? Может ей тяжело одной с ребенком и никто не помогает...
     
  14. TaMap04ka

    TaMap04ka Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    3
    Не спорю, что это тяжело, сама знаю, как это когда муж гуляет, но прощала измены, правда брак это не спасло к сожалению.
     
  15. TaMap04ka

    TaMap04ka Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    3
    Когда я была молодая и незамужняя моя сестра встречалась с женатым мужчиной и я на какое-то время погрузилась в эту атмосферу. Они со своей лучшей подругой часами говорили на эту тему, бывало мне приходилось идти погулять, т.к. ее мужчина уезжал типа в командировку, а сам приходил к ней. Если еще добавить, что и мой отец всю жизнь на сторону ходил, то знаете я иллюзий не питала, знала, что все мужики сво.., у всех есть хоть один, но грешок. А с этим очень тяжело жить! Очень тяжело сомневаться и не доверять любимому человеку! Когда я выходила замуж я знала, что меня может ждать. Оно-то меня и ждало)). Мне кажется, если разводиться с мужем из-за его измен, то можно искать себе и искать все новых и новых мужей, надеясь, что вот может в этот раз повезет и все будет хорошо. А, если все гулящие (это по началу они все хорошие), то зачем бегать от одного к другому, можно просто жить с одним. И когда-то я страдала, мучалась, а как успокоилась, так теперь все отлично. На 100% в муже не уверенна, я только за себя ручаться могу, но все таки моя патологическая ревность пока спит. Надеюсь не проснется. Муж ее не будит.

    QuoteСовсем отошли от темы. [/quote]
    это точно [​IMG]
     
  16. Счастливая

    Счастливая Уважаемый человек

    Регистрация:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    9
    ннндаааа! В начале там пишете... Про одиноких пап. Верных и добропорядочных мужчин... Чет мне такие не встречались... Где же ты, МОЙ мужчина? Даже если и отец-одиночка? [​IMG]
    да нет, не думаю... Не нужна ей просто дочь, вот и все!
     
  17. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Но ему-то не нужна, это понятно, вот она мне всеравно кажется просто подзадолбалась одна с ребенком и хочет таким образом о себе заявить... А насчет когда дома бросают, тел выключают - тут все понятно, тут она не говорит даже что мол отдам в д/д, просто берет и делает - тут все понятно однозначно... А в 1 хочется ещё верить в хепи-энд для этой мамы и малышки.
     
  18. Yushinka

    Yushinka Пользователь

    Регистрация:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    3
    Девочки, я снова в шоке. Пошла сегодня в сад за мелким, последнего забирала и мне воспитательница ТАКОЕ рассказала. Есть у нас в группе мальчик, с мамой его иногда перебрасываемся словами. Производит впечатление вполне благополучной девушки. Норковая шуба, шапка, макияж, маникюр... Пару недель назад, когда я собирала деньги на подарки, воспитательница мне сказала, что не знает, что делать с мамой Марка, деньги она не сдает и скорее всего не сдаст, по причине запоя. Я глаза округлила и говорю, "у неё типа горе какое-то?". А она мне - "Да нет, очередной запой". Ну я поудивлялась, да и забыла. А сегодня она (воспитательница) мне рассказывает, эта моральная уродка (блин другого слова не придумаю), в три часа ночи ушла за бутылкой, а пацан (4 года), в майке, носках и трусах побежал за ней. На 40-ка градусный мороз, на улицу. Не знаю каким образом, то ли она была настолько невминяема, что его не увидела, не знаю, но пацан вышел раздетым на улицу, дошел от Юны, до металлургов и там его увидели таксисты... Короче лежит сейчас в больнице с обморожением. Блин, убила бы. Шла с сада, везла Саньку на санках и рыдала. Щас пишу и плачу...
     
  19. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    слов просто нет... моральная уродка - это очень мягко! чтоб ей муж и родные места живого не оставили, животному этому.
     
  20. ТАНЧИК

    ТАНЧИК Уважаемый человек

    Регистрация:
    9 апр 2010
    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    6
    господи, бедные ребенок!!!Да что же это такое на земле творится-то!!???*obmorok*:plach::plach::plach:
     

Поделиться этой страницей