1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Отдых в Приморье с детьми

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Евгения, 1 апр 2016.

  1. Евгения

    Евгения Пользователь

    Регистрация:
    15 мар 2015
    Сообщения:
    6.112
    Симпатии:
    600
    Всем привет!*ангелок*
    На дворе начало апреля, а я уже задумываюсь от летнем отдыхе. Организм уже сейчас требует отдыха, солнца, моря, песок....бесконечно можно писать чего требует уставший организм...Хотелось бы узнать, на какой базе отдыха лучше всего можно провести время с маленьким ребенком. Моей дочке к лету уже будет почти 3 года, спокойно полежать конечно не получиться, а одного моря нам точно будет мало ...Хотелось бы чтобы было много детских развлечений, каких то может быть аттракционов. Хочется хороших условий проживания, чистого пляжа и теплого моря.....ну и не сильно дорого)) В общем помогите определиться с выбором базы отдыха в Приморье где будет хорошо не только взрослому ну и ребенку)) Жду Ваших рассказов о ХОРОШЕМ отдыхе))
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2016
    Svetta нравится это.
  2. Валентинка

    Валентинка Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    12.731
    Симпатии:
    630
    Женечка, я бы рассказала, но мы только дикарями ездили в основном, я не привередливая в этом плане)) иногда хочется быть прям поближе к природе, вам это конечно не подойдет, пока вы маленькие, нужно что то покомфортнее))) поэтому ждем советов и рассказов от других... *йо*
    девочки, поделитесь пожалуйста опытом :cveti:
     
    Евгения нравится это.
  3. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    мы ездили в этом же возрасте на море, но в краснодарский край. Я думала тоже, что доче нужны будут развлекухи. Оказалось, что это мне больше море надоедало за день чем ей. А ей и на пляже было чем себя занять: камешки, песочек, водичка, другие детки...Главное, мама, игрухи подходящие. Хочется подметить особенности отдыха с малышами на море, которые я обнаружила для себя . Первое - это ограниченное время прибывания на пляже: с утра до 11-30, а потом только после 15-00. В этот период конечно да, малыша нужно чем то занять. Второе, следует учитывать, что могут быть волны, не знаю как в приморье, а нам с этим "повезло". Спас надувной маленький бассейн. Наносила мама водички, и сидит деть счастливый плюхается. Ребенок после купания хочет перекусить. У нас с собой всегда была в сумке водичка, печеньки, фрукты. Необходимо большое количество сменных купальных трусиков. Поплюхался в воде деть, вышел, трусишки сменил и так по кругу. Гигиена при соленой воде. Кстати, между купаниями можно и порисовать))Мама, блокнот и карандаш в сумку)))) Про защиту от солнца говорить не буду. Но нас спасла вот такая штучка. Мы взяли с собой тоненькую трикотажную детскую тунику, прям тонюсенькую. В ней не жарко. И солнышко кожу не обжигает.
    Не знаю, пригодится или нет, но написала.
     
    Евгения нравится это.
  4. Евгения

    Евгения Пользователь

    Регистрация:
    15 мар 2015
    Сообщения:
    6.112
    Симпатии:
    600
    @Agata, конечно пригодится :good: Спасибо! Кстати, я тоже задумалась о тонююююсенькой туничке дочке, иначе отдых можно испортить в первый же день..не дай Бог подгореть, мы еще сами белые, я про кожу))нам вообще опасно, я и про себя тоже)) Да, я тоже думаю, что песок, камешки, ведерки и лопатки...маленький бассейн, и ребенок счастлив и рад)) Просто я слышала, что есть какая то база отдыха у нас в Приморье с аттракционами всякими детскими...У Лукоморье вроде называется, гляну ее сама в интернете. Еще глянуть надо, чтобы море было теплое, еще и не дай Божи нам простыть...короче факторов много, к делу подхожу сУрьезно так сказать:koshmar:
     
  5. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    я таких вещей немного побаиваюсь, много людей, даже детей, а наши мелкие еще совсем. Да и техническое состояние этих аттракционов пугает порой. Конечно, может я ханжа, но трусиха больше. Муж говорит - курица мама
     
  6. Евгения

    Евгения Пользователь

    Регистрация:
    15 мар 2015
    Сообщения:
    6.112
    Симпатии:
    600
    Ой я такая же, переживаю замногие вещи:volnenie:что касаемо своего ребёнка в особенности:matjidetja:
     
    Agata нравится это.
  7. Леночка1602

    Леночка1602 Пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2016
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    52
    Мы забронировали вот эту базу отдыха, не дорого и удобства есть большой плюс есть бассейн
     
  8. Леночка1602

    Леночка1602 Пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2016
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    52
  9. Евгения

    Евгения Пользователь

    Регистрация:
    15 мар 2015
    Сообщения:
    6.112
    Симпатии:
    600
    @Леночка1602, Спасибо) Фото красивые.сразу обрадовалась..Но почитала отзывы....что то так не очень отзываются...Читали? ((
     
  10. Леночка1602

    Леночка1602 Пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2016
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    52
    Читала ( выбора осталось не так много очень понравилась вот эта база но там все давно уже занято http://www.vl.ru/korall-bo
     
  11. Евгения

    Евгения Пользователь

    Регистрация:
    15 мар 2015
    Сообщения:
    6.112
    Симпатии:
    600
    Спасибо, что написали) Да, вот я тож такое ищу, чтобы и для детей и для взрослых)
     
  12. Леночка1602

    Леночка1602 Пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2016
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    52
    Да не за что
     

Поделиться этой страницей