1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

ортопед?????? хороший!!!!

Тема в разделе "Ищем специалиста", создана пользователем настя85, 27 фев 2012.

  1. настя85

    настя85 Королевна

    Регистрация:
    27 янв 2012
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    103
    Надо пройти ортопеда, были в деагн. центре не понравился. Какие есть варианты?
     
  2. Екатерина.П

    Екатерина.П Важный форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    228
    В "Здравушке" - Самсонов Игорь Иванович. очень хороший детский ортопед.
     
    Карамель нравится это.
  3. настя85

    настя85 Королевна

    Регистрация:
    27 янв 2012
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    103
    спасибочки, а к нему большая очередь?
     
  4. Мира

    Мира Свой человек

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    113
    Мы доверяем Петухову. Записываемся к нему на прием в Амсат+, 500р, по-моему летом платили. тел 8-914-175-37-87 и 59-28-60
     
  5. Елена Ф.

    Елена Ф. Модератор

    Регистрация:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    689
    Симпатии:
    4
    И я про Петухова слышала хорошие отзывы.
     
  6. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    В зравушке мне ортопед не понравился, (был мужчина, в возрасте) заплатила по тем временам приличную сумму за консультацию, а была у него когда доче было 1,3 ,(это был 2006-2007год) она у меня не ходила,и даже не было первых попыток к ходьбе, (меня это сильно беспокоило) пришла к нему с просьбой, чтоб массаж назначил и посоветовал, что делать, раз ребенок не ходит, все время на руки проситься, так он мне ничего не посоветовал и не назначил, сказал, что все в порядке, а на руки проситься, т.к. ребенок скучает (так она со мной находилась все 24 часа в сутки, какая скука)
    епосле этого я к нему больше не ногой
    пошла к другому, нам назначили массажи все стало нормально,, ребенок стал пытаться делать первые шаги( а ходила я в 7 детскую)
     
  7. Melphy

    Melphy Свой человек

    Регистрация:
    12 фев 2012
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    33
    А мне в 7 детской нравится Курбатов.Он нас ещё в месяц к неврологу перенаправил-та не досмотрела,да и на следующих осмотрах внимательно смотрел,но без повода не запугивал как некоторые врачи.А вот на женщину там 1 раз попала-так она у ребёнка кривошее не увидела:koshmar:
     
  8. настя85

    настя85 Королевна

    Регистрация:
    27 янв 2012
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    103
    Про Петухова мне рассказывали не лестные вещи, хочется быть уверенной, что ребенок в руках профессионала, и денег не жалко.
     
  9. Мира

    Мира Свой человек

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    113
    а что значит не лестные вещи? Можно в личку. А то его всем рекламирую...
     
  10. kateika

    kateika Принцесса

    Регистрация:
    28 дек 2011
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    5
    Прикольный мужичек )) Шутит все время как ни придем ))) Веселый, после него с хорошим настроением уходим ))
     
  11. Екатерина.П

    Екатерина.П Важный форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    228
    настя85, моя мама медик. работала со всеми этими врачами.
    своего внука она повела бы только к Самсонову.
    он берется даже за те случаи, где другие врачи опускают руки и отправляют на хирургическое лечение. очень скурпулезен в изучении карты (медицинской), начинает отслеживать состояние нужных параметров с записей из роддома.
    он может даже грубовато с родителями разговаривать, чтобы объяснить серьезность положения... но на это не стоит обращать внимание, т.к. он очень грамотный специалист.
     
  12. Екатерина.П

    Екатерина.П Важный форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    228
    А Курбатов - просто обаяшка... этим и берет мамочек ))))))
     
  13. настя85

    настя85 Королевна

    Регистрация:
    27 янв 2012
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    103
    спасибочки

    :ura2:Девочки спасибочки, решила!!!!!!!!! Пойдем с дочей на прием к Самсонову
     
  14. АМАЛИЯ*

    АМАЛИЯ* Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Самсонв в здравушке отличный специалист. Дай Бог ему здоровья! Обоих детей у него наблюдала. Странный он, немного грубый, но хороший!
     
  15. Подскажите хорошего ортопеда-мануального терапевта, кто знает. Также - как записаться на прием к Анисимову Виктору.
     

Поделиться этой страницей