1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Определение пола малыша без УЗИ.

Тема в разделе "В ожидании чуда", создана пользователем 8Екатерина8, 8 авг 2014.

  1. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    Спасибо)))
     
  2. АрхИдея

    АрхИдея Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    26
    и у меня ни по одной таблице не совпало. когда забеременела ужасно хотела дочку, тянуло на сладкое и булки. со второй беременностью как только появились пристрастия к сладкому сразу поняла что будет дочь, с третьей беременностью тянуло на соленое и острое и тут уж поняла что сынуля будет.:matjidetja:
     
  3. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    меня кстати в этот раз во время токсикоза жутко тошнило от сладкого, вообще смотреть не могла.
     
  4. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    У меня во время беременности вкусовые приоритеты почти никак не менялись, что ела до, то ела и во время, только вот мясо вообще есть не могла, только курочку и то, чуть-чуть, в итоге дочка где то до 2х лет мясо вообще не признавала, ни в каким виде.
     
  5. ОльКа

    ОльКа Пользователь

    Регистрация:
    19 мар 2013
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    29
    Всем привет, тема интересная))) я как раз в ожидании 3-го чуда)) У меня 2 доченьки, старшей 8 лет, а младшей 1 год и 2 мес.. Считала я из любопытства по всяким табличкам, ни одного совпадения, а вот по обновлению крови на 100% совпало, просто не везде пишут что у женщин нужно считать от последних родов, выкидышей, операций, абортов и т.д. Сейчас ждём сыночку и тож совпадает по обновлению крови, а по табличкам нет. А про вкусовые пристрастия скажу, что с девочками своими меня на сгущёнку прям манило, сладкого круглые сутки хотелось, а сейчас нет, особенно на первых этапах смотреть на сладкое не могла, и до сих пор не хочется, а вот селёдка да огурцы солёные идут на ура))), и с девочками токсикоз был дольше и сильнее, выворачивало частенько, а с мальчишкой почти и не было его ))). Вот такие опытные наблюдения. А ещё я знаю что на ранних сроках по сердцебиению определяют если 150 и выше девочка, меньше 150 мальчик, у меня тож всё подтверждается.
     
    lollipop и Agata нравится это.
  6. Luchik

    Luchik Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    3.747
    Симпатии:
    357
    Странно, а мне говорили, что у мальчика чаще сердцебиение, у моих младшеньких 156 ударов было.
     
  7. Маруська

    Маруська Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2012
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    49
    На 1 узи слышала, что так считают. 150 и выше-девочка. У меня на 2х узи по чсс совпало
     
  8. Bisnina

    Bisnina Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    16
    Мне кажется с девочками токсикоз сильнее
     
  9. Bisnina

    Bisnina Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    16
    У самой, помню, тошнота и рвота была даже от обычной воды.. Ничего не удерживалось в желудке, еле ходила около месяца
     
  10. Любовь888

    Любовь888 *золотая рыбка*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    156
    У меня тоже был жуткий токсикоз, практически месяц ничего не ела - итог-девочка ))
    А еще слышала про такой метод, но не пробовала.
    Попросите показать руку; сесть, а потом встать. Если помогает себе правой рукой и показывает правую руку — ожидают появления мальчика, левая рука указывает на появление девочки.
     
  11. Luchik

    Luchik Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    3.747
    Симпатии:
    357
    "Степень" токсикоза никак не зависит от пола будущего ребёнка. Уверяю вас. У меня три сына. С первым токсикоза совсем не было. Так, помутило слегка в первый месяц. А вот со вторыми я три месяца с постели не могла встать:veshaus: , кое-как на работу выбиралась, и на протяжении оставшихся 6 месяцев было мягко говоря не комфортно.
     
  12. Bisnina

    Bisnina Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    16
    У меня вообще не совпало ни по одной таблице! По всем таблицам показывает что должны быть оба мальчика! А у меня две девочки! И по обновлению крови тоже не правильно показывает!
     
  13. Bisnina

    Bisnina Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    16
    Иголками и нитками не проверяла, а вот по форме живота мне оба раза врач безошибочно определяла девчонок!)
     

Поделиться этой страницей