1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Определение пола малыша без УЗИ.

Тема в разделе "В ожидании чуда", создана пользователем 8Екатерина8, 8 авг 2014.

  1. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    Девоньки, есть кто беременный и знающий пол будущего ребенка? Подсказали метод народный (оказывается очень старый)- подвесить кольцо на цепочку, лечь прямо и держать над животом. Если начнет качаться как маятник-мальчик, если по кругу вращаться-девочка. Хочется проверить насколько это правда. Спросила у мамы про метод этот-говорит делала так, но с иголкой только, совпадало. Беременюшки проверьте, пожалуйста, уж очень хочется, чтобы раскачивания моего кольца из стороны в сторону-оказалось правдой)))
     
  2. Маруська

    Маруська Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2012
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    49
    А мне незадолго до узи приснился сон про узи, на котором сказали что будет девочка. Так и случилось. А сын тоже приснился.
     
  3. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    мне сны снятся,то,что девочка,потом,что мальчик. снам не верю.
     
  4. Luchik

    Luchik Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    3.747
    Симпатии:
    357
    Снам не верите, а такой "ерунде" как кольцо с цепочкой - да ??? Ну не понять мне этой "логики"...:crazy:
     
  5. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    А про то как волосики растут у детей знаете? :-)
    Если на затылке волосики у старшей заканчиваются косичкой, значит следующая девочка, если ровно, то будет мальчик )) У моих косички, девочки все )))
     
  6. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    как понять косичкой?
     
  7. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    Да потому что я была очень удивлена, когда оно вообще начало какие-то действия совершать... Тут явно что-то с энергетикой связано.
    А как верить снам. когда сегодня снится мальчик, а завтра девочка? А тут у меня мальчика показало, хоть какая-то надежда)))
     
  8. Luchik

    Luchik Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    3.747
    Симпатии:
    357
    svetta, прям озадачила, у младшеньких "косичкой", может на четвёртого мне решится :neznau: ...вдруг девочка...хотя в приметы я не верю вообще.
     
  9. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    Таблицы определения пола ребенка

    Пол малыша очень интересует будущих мам и пап с самых первых дней беременности. Его Вам помогут определить таблицы определения пола ребенка - китайская и японская. Конечно, они не дают стопроцентно верный результат, а всего лишь показывают наиболее вероятный пол ребенка. Но тем не менее эти таблицы очень популярны и интересны.

    Китайская таблица

    Эта таблица была составлена очень давно, поэтому мнения о ее источниках расходятся. Согласно легенде, она была найдена в древнем захоронении в Китае. Одни ученые полагают, что основана она на Китайском лунном календаре. Другие считают, что в Древнем Китае проводились исследования, которые выявили связь пола ребенка с возрастом матери и месяцем зачатия. На основании этих исследований и была составлена китайская таблица определения пола.

    Японская таблица

    Японская таблица основана на том, что пол ребенка определяется месяцами рождения родителей и месяцем зачатия. Для того, чтобы рассчитать этим способом, нужно в первой таблице найти цифру, стоящую на пересечении месяцев рождения матери и отца. Затем во второй таблице найти столбец, вверху которого стоит эта цифра. В нем обозначены месяцы зачатия, а напротив каждого месяца стоит вероятность рождения мальчика или девочки, выраженная количеством крестиков. Чем больше крестиков, тем выше вероятность зачатия ребенка того или иного пола. Японский календарь идеально подходит для планирования пола ребенка, ведь для каждой пары он моментально вычисляет месяцы, в которые наиболее высока вероятность зачатия ребенка определенного пола. Напомним, что это всего лишь вероятность, поэтому такие таблицы могут ошибаться.
    Все эти таблицы тут http://mypreg.ru/index.php?mod=tablicipola
     
  10. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    девочки!!!у кого уже есть детки, давайте проверим, врут таблицы или нет?
     
  11. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    у меня девочка, японская таблица врет, по ней должен быть мальчик. и по китайской - мальчик, и метод обновления крови - показал мальчика. Это не удивительно, все узи тоже показывали мальчика, живот был вытянутым вперед, с внешностью ничего не происходило (это приметы), все указывало на то, что будет мальчик. А родилась доченька, правда пацанка, по девочка)))
    А я была увренна на 80%,что будет девочка, есть такая примета, правда она немного печальная, по полу последнего умершего в семье матери предполагают пол ребенка. У меня бабушка умерла за 1,5 года до рождения моей дочери, после, слава Богу, никто не умирал....Мне сейчас бабушка часто снится, говорит со мной о моей дочери, я верю что моя бабушка ангел-хранитель моей дочери.:matjidetja:
     
    nnk-dv и Букетик нравится это.
  12. lollipop

    lollipop Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    27 июн 2012
    Сообщения:
    2.721
    Симпатии:
    822
    По китайской девочка (правда), японская 50*50, по обновлению крови - мальчик (неправда). Ну не знаю - не знаю, я б не доверяла таким таблицам :vvv:
     
  13. Муся8

    Муся8 Пользователь

    Регистрация:
    10 май 2013
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    289
    Агата.... Прочитала твой пост, сижу в легком шоке... Моя история точь-в-точь как твоя с бабушкой связана... Бывает же так....я, наоборот, была уверена, что будет мальчик... Но с 1-го узи на 6-ой неделе определили по сердцебиению, что девочка... А я все равного самого конца не верила... Вот теперь тоже хулиганка у нас растет :koshmar:*йо-йо*
     
    Agata нравится это.
  14. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    У меня метод с Кольцом и цепочкой не соврал))) Причем после этого метода я была уже уверена, что будет мальчик. И, вуаля! У нас мальчик!)))
     
    Agata нравится это.
  15. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    китайская таблица врет, по японской ничего не поняла, а по крови тоже наврал.
     
  16. Букетик

    Букетик Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    1 окт 2011
    Сообщения:
    6.104
    Симпатии:
    359
    Катя, тебя можно поздравить с рождением мальчика?! :-) И сколько вам уже отроду? :matjidetja:
     
  17. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    Да, нам уже чуть больше двух недель))) Богатырь родился-4250гр, 58см. Папа наш довоооолен)))
     
    Бука-бамбука, nnk-dv, Agata и ещё 1-му нравится это.
  18. Букетик

    Букетик Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    1 окт 2011
    Сообщения:
    6.104
    Симпатии:
    359
    Вот так вот! Уже две недели как дважды мама :-) Поздравляю!!! :cveti:
     
  19. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    Благодарю)))
     
  20. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    nvr-29.jpg 1.jpg И я, и я поздравляю!!!!
     

Поделиться этой страницей