1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Одежда для беременных

Тема в разделе "В ожидании чуда", создана пользователем Елена, 23 окт 2008.

  1. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    Sedova, да у меня мама пополнела после родов, да и я кажусь себе не слишком аккуратненькой, переживаю как бы не разнесло. И вряд ли у меня будет возможность в первое время посещать какие нибудь спорт. секции.Буду надеятся на лучшее))
    Сегодня зашла в Новую Аптеку на Васянина. 600руб. стоит. послеродовый. универсальный около 1000
     
  2. Алена

    Алена Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2009
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    3
    Vampa, нужно учитывать то что бандаж вовремя беремености одевается и снимается только в положении лежа. это не совсем удобно.( когда особенно в туалет приспичит) я имею ввиду бандаж пояс а не трусики.
     
  3. Дианка

    Дианка Консультант

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    10
    У меня был универсальный бандаж. Я во время беременности из-за вечного онуса его носила.
    Попыталась примерить его после родов дома - очень неудобно!!!!!
     
  4. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    А у меня было 2 кесарева я не предстовляю что бы без него делала
     
  5. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    мамочка, после кесарева обычный послеродовый ведь не подходит, я покупала специальный...
    Ань, а по каким причинам было первое кесарево?
     
  6. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    Бука-бамбука, у меня был уневерсальный. начался потужной периуд а расскрытие 4 см и у ребёнка начелось ухудшение серцебиения ещё и вес 4100кг ай фу как вспомню эти очучения с потугами в душ с пятого на первый этаж потом операционный стол ещё и врачи прикалываються (ты не тужся а то родишь тут нам ещё) [​IMG] [​IMG] вобщем промучили 12 часов и разрезали
     
  7. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    мамочка, универсальный он же тоже не специальный, мне врачи сразу сказали, в случае кесарева простой бандаж одевать нельзя, он оказывает очень сильное давление, да и швы нельзя им перекрывать. Мне, к счастью, не пригодилось. Ань, а тебе именно врачи советовали носить универсальный бандаж после операции?
     
  8. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    врачи нам советовали пелёнку намотать и ходить но так как я очень не маленьких размеров мне бы пришлось целую простынь или даже подадеяльник мотать [​IMG] а вообше бандаж обезателен после операции. Муж покупал специальный операциооный но мне не удобно было ходила в универсальном
     
  9. Andrea

    Andrea Свой человек

    Регистрация:
    17 июл 2011
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    29
    я купила бандаж универсальный.в итоге так и лежит новенький. один раз одела и от него живот заболел. если кому то нужен (у кого размер 50-52) могу задарить.
     

Поделиться этой страницей