1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Обруч для похудения

Тема в разделе "Путь к идеальной фигуре.", создана пользователем Lily, 19 янв 2012.

  1. Soliel

    Soliel Пользователь

    Регистрация:
    10 фев 2012
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Девочки, у кого остался такой обруч, может есть желание продать, я рассмотрю ваши предложения, только не сильно дорого.
     
  2. Ольга+

    Ольга+ Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2013
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    73
    Обручем с шариками действительно больно крутить!Но он реально помогает! Мне тоже было больно крутить, я сразу бросала!Но потом включала компьютер видела девушек с идеальными фигурами и продолжала дальше!))) Вот так за две недели я избавилась от 5 см! И так далее!
     
  3. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    Ольга+, его кстати с низя крутить тем, у кого есть на яичниках кисты. это просто инфо. в нете читала. у многих они разбивались с тех, у кого были и кто крутил. сама хочу такой обруч невозможно)
     
  4. Ольга+

    Ольга+ Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2013
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    73
    Кэтрин, Ого! Не когда не слышала![​IMG] Но мне это славу богу не грозит! :u-u: :ufff:
     
  5. Marmaladka

    Marmaladka Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2013
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    21
    ну что, красавишны?) купила я себе такое чудо заморское))) сначала брала в мяо-чан. пришлось вернуть. крепления не надежные. взяла в пионере. т.к. поставок нет пока, поэтому вес был или маленький (1.2 кг) или большой (2.8кг). взяла побольше с мыслью-договоримся. 2 дня кручения в толстовке дало несколько синяков мелких на боках. на второй день(сегодня) сначала в толстовке крутила, потом сняла. больно... бока чувствуются... но греет мысль о точеной талии и о том, что раз родила-значит и обруч переживем) есть ради чего)) правда, завтра уезжаю на неопределенный срок, с собой взять не получится.
     
    Кэтрин нравится это.
  6. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    Marmaladka, дай мне покрутить пока уезжаешь))) в аренду
     
  7. Marmaladka

    Marmaladka Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2013
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    21
    Кэтрин, я бы дала, но я уже уехала....
     
  8. Marmaladka

    Marmaladka Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2013
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    21
    ну как обруч?)))))
     
  9. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    Marmaladka, крутанула я его у шоколадки)) и обалдела))))мне прям показалось,что он каждую точку промассажировал. не думала что он такой большоооой)))чувствуется,что эффективно
     
  10. Marmaladka

    Marmaladka Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2013
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    21
    даже такой монстр буквально через несколько дней перестает чувствоваться. первый день крутила в толстовке минут 10, потом сняла и так еще 5 минут прокрутила. на второй 5 минут в толстовке, 10 без нее. а потом почти сразу снимала кофту. сейчас без проблем могу полчаса крутить без кофты. жаль, что не получается каждый день крутить и заниматься. ))))
     
  11. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    верно, сначало когда мышцы слабы - больно, я крутила тоже через полотенце, но чем дальше, тем всё проще и без полотенца становится нормально. Тоже лень заниматься, а так хорошая штука, как любая другая зарядка в целом :)
     
    Marmaladka нравится это.

Поделиться этой страницей