1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

О врачах

Тема в разделе "Общий вопросы", создана пользователем Снежная, 8 фев 2008.

  1. Дианка

    Дианка Консультант

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    10
    шоколадка это круто!!!!!!!!!!!!! [​IMG]
     
  2. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    это наверное старые книги? Вообще я слышала, что искусственникам нужно вводить прикорм на 1-2 месяца раньше, но это 4-5 мес., но никак не 3-4. Тем более, что вы на грудном.
     
  3. Дианка

    Дианка Консультант

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    10
    да вроде бы и книга современного издания!!!
    она мне во время беременности очень помогала... все современно написано было!
     
  4. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    Не знаю куда написать, решила сюда, вроде по тематике подходит.
    В общем девочки мы сегодня забрали свое чадо из больницы, написав отказ... дело было так:
    Как я уже писала в среду вечером ребенка увезла скорая с высокой температурой, больше никаких симптомов не было. Ну поехали мы сегодня навестить дитя, поговорить с лечащим врачом, узнать как да что, можно ли забрать на выходные домой. Я прошла в отделение, на сестринский пост начала объяснять ситуацию, на что дежурная мед сестра сказала, что она не справочная, и если я не знаю что с моим ребенком то она тем более [​IMG]
    Я спокойно продолжаю, где мне все это можно узнать как встретиться с врачом, она продолжает орать, мол вы не доверяете врачу пишите отказ, я ей продолжаю, что вы заступили на смену у вас должны быть данные за каким боксом какой врач закреплен, какому ребенку, что давать.... [​IMG]
    тут подходит врач ,но не наш, начинает тоже на меня наезжать.... В общем по истории выяснила что ребенок фурацилином полоскает горло, анализы в норме, и все...Я опять спрашиваю где мне можно найти нашего лечащего врача, на что поступает ответ:"Вот мы бросились и побежали вам её звать" [​IMG] Я чувствую что начинаю выходить из себя, и говорю:"Я не прошу мне её звать скажите где её можно найти, подождать" На что опять полилась террада о недоверии врачу и если вы мол собрались его забирать то зачем вам вообще врач [​IMG] И вообще вам никто ничего объяснять не будет и лечение расписывать тоже [​IMG]
    В общем я пошла позвала мужа объяснила ему ситуацию, он пошел написал отказ и забрал ребенка. Мы приехали сразу в нашу поликлинику отметились, что мы забрали Сашу из больницы, на что участковая сделала вот так [​IMG] Я все ей рассказала, она мне:" а вдруг все таки что-то есть?" Девочки ну если б что-то было он бы явно не только горло полоскал.
    В общем пока до среды дома посидим, а там на прием.
     
  5. Маманата

    Маманата Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    2
    Да уж, лечь в больницу, чтобы горло пополоскать.. такого маразма я ещё не слышала. А в общем все в духе нашей действительности [​IMG] Молодцы, что забрали.
     
  6. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    chereshnya, надо было еще к главрачу зайти, отметиться, совсем обнаглели
     
  7. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    NATKA, я зайду когда поеду результаты анализов оставшихся забирать... Они вообще ничего не дали а ору сколько было я в шоке
     
  8. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    chereshnya, Светик не растраивайся. Сашульке скорейшего выздоровления [​IMG]
    а фурацилином там всем горло полощат так для профилактики и особенно когда не знают что чем и как лечить. нам тоже горло поласкали и уголь давали. анализы были все хорошие что лечить не знали. выписали быстро
     
  9. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    chereshnya, выздоравливайте!
    ну ты прям [​IMG] рассказала.... уж как я с врачами ругалась когда в инфекционке лежала так это вообще ужас.... сбежали тоже под рассписку, но при выписке нам врач отдал все документы, выписку по отазу, оформили больничный, расписали лечение, направили в пол-ку и сказали "ну а если будет хуже, то милости просим обратно"....
     
  10. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    в том то и дело, что нам отказались вообще что либо выдавать, "а лечение вам никто расписывать не будет" я там чуть не упала от такого заявления
    хотя я припоминаю, когда я с ним в больнице лежала с бронхитом (врачи перестраховывались, была эпидемия атипичной пневманией), я тоже писала отказ,но нам все бумаги выдали на руки, расписали лечение
    а тут я можно сказать прям растерялась от такой дикой реакции [​IMG]
     
  11. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    ой, не совсем сюда, ну да ладно. Девоньки, подскажите, хде ребенке старшей полис медицинский поменять, а маленькой получить? Вроде как на Ленина 34/3 (а чито там такое?). И какие документы папе нуна на руках иметь? И сколько сия процедура времени заниамет? Сразу выдают?
     
  12. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    Sedova, нам полис делали на Димитрова.компания Дальросмед. да выдают сразу, нуна свидетельство о рождении и паспорт папы(если он пойдет оформлять)
     
  13. Золотце

    Золотце Уважаемый человек

    Регистрация:
    4 июн 2010
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    12
    Наш папа в начале апреля, на малого получал на Октябрьском, рядом с кулинарией в супермаркете "Домашняя аптека", нужно св-воо рждении и паспорт родителя с кем будет прописан....лучше идти с утра. Работают с 9:00. Выдают сразу.
     
  14. Дольче

    Дольче Королевна

    Регистрация:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    там теперича обьявление висит - идите на Димитрова. [​IMG]
     
  15. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    Sedova, Это в здании гуманитарной академии.
     
  16. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    да щас на ленина перенесли. я на октябрьском получала. нужно свидетельство о рождении детей и старый полис. времени занимает мало сразуже выдают. только в очереди постоять придётся
     
  17. гость

    гость Пользователь

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    1
    Мы когда получали на Октябрьском, там объявление висит "С детьми без очереди". Очередь была огромная и на нас немного пошикали "недалекие полу-люди", но получили полис мы очень быстро.
     
  18. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    Спасибо, жевочки! папка наш сегодня все сделал, на Ленина 34/3. Правда, в очереди таки пришлось минут 45 постоять ему.
     
  19. helga_cool

    helga_cool Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    100
    Несколько месяцев назад у меня заболела поясница. Через некоторое время стало отдавать в ногу. Я не могла сидеть, наклоняться и лежать. Кашель и чихание доставляли сильнейшие приступы боли. Невролог в поликлинике назначила лечение, которое за 2 недели не принесло облегчение.

    Тогда мне знакомые порекомендовали пойти к другому неврологу, а лучше мануальному терапевту. Даже дали номер телефона. Запись к Анисимову Виктору Владимировичу за полтора месяца вперед. Принимает в квартире на Октябрьском, 22.

    Дождалась, пришла. Меня, конечно, больше интересовал он как невролог. Показала снимки, рассказала все симптомы и жалобы. Покрутил меня, повертел и начал мять. Если в области шеи никаких неприятных ощущений я не испытала, кроме хруста, но в области поясницы боль была ужасная, я даже кричала. Заплатила 700 рублей за прием и поплелась домой.

    Вечером у меня отнялись ноги. Боль была такая, что я чут ли сознание не теряла. Позвонила Анисимову, он ответил, что первые 2 дня возможны ухудшения, мол, потерпите. Через 2 дня лучше не стало...

    Своими манипуляциями мануал отломил кусок межпозвонкового диска (результат МРТ), который передавил нервы.

    Провела 2 недели в больнице и теперь меня ждут несколько месяцев дорогово лечения и реабилитация. Снова учусь ходить.

    Будте осторожны! И здоровы.
     
  20. Виктория

    Виктория *Самая обаятельная и привлекательная*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    101
    helga_cool, Кашмар!!!
    Я когда этой весной подскользнулась и упала, и повредила себе шею, мне тоже порекомендовали Анисимого, я записалась к нему, но приём только был через 2 недели! К обу мне стало ещё хуже, я обратилась к подруге которая меня сразу показала Нейрохирургу, и тот быстро меня госпитализировал! И там я узнала, что от Анисимого к ним часто больных уже на каталке привозят, он как узнал, что я к нему собралась, так отчитал!!!
     

Поделиться этой страницей