1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

О врачах

Тема в разделе "Общий вопросы", создана пользователем Снежная, 8 фев 2008.

  1. АлЁНка

    АлЁНка Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2008
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Женя, мы ходим в клинику семейной медицины. Мы там обслуживаемся с 2 месяцев. В этом году снова заключили договор, так как мало ли что, а ей всегда можно позвонить и прокансультироваться.
     
  2. Елена

    Елена Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    2
    СНЕЖНАЯ, сколько стоил визит, анализы у них в клинике будете сдавать, на прием в клинику пойдете или опять к вам домой врач придет ?
     
  3. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Анализы пока сдавать не будем, на прием пойдем в пятницу, но я думаю, если попросить, то они опять приедут. Сколько стоит-в ЛС.
     
  4. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    8 мая пойду заключать контракт с семейным врачом. потом напишу что и как.
     
  5. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Все, заключила я договор. [​IMG]
     
  6. Елена

    Елена Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    2
    СНЕЖНАЯ, а подробности ?
     
  7. Тайна

    Тайна Заблокирован

    Регистрация:
    11 окт 2007
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    1
    Меня интересует, (может быть, я пропустила), если заключить договор , этот врач будет лечить только ребенка,или всю семью?
     
  8. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Представляете, уже вся программа на год закончилась, надо новый контракт заключать или деньги доплачивать. Это мы так часто болеем...За 5 месяцев годовую программу перевыполнили... [​IMG]
     
  9. W-NataD

    W-NataD Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2008
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    а что за программа такая? зависит от количества вызовов или еще от чего то?вас предупреждали что так может получиться? что в договоре написано?
     
  10. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    У нас определенное количество вызовов, приемов, анализов и еще массаж - все это входит в программу на год. Я сразу спросила, если не хватит, можно ли будет еще доплатить. Но получилось так, что мы много болели(из-за сада) и поэтому все деньги ушли на приемы. Ни массажа, ни анализов програмных у нас не получилось. Не могу найти договор, потом напишу, что там.
    Сначала мне очень нравилось, что мы приходим без очереди, нас смотрят, выслушивают. Не нравится то, что во время болезни нас принимают практически через день, получается, что мы приходим на прием в среднем 5 -8 раз во время болезни. С одной стороны это хорошо, постоянный контроль. А с другой стороны-если необходимо так часто осматривать ребенка-не проще ли положить его в больницу? тем более, на прием мы часто приходим с большой температурой.
     
  11. Marina

    Marina Новенький

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    2
    Девчоки, у меня вот такая сиуация. Сегодня были у педиатра, и нас она направила в какую-то клинику АМСАТ (где-то на Мира в р-не Орджоникидзе) к ортопеду Петухову. Я спросила можно ли куда-нибудь в другое место сходить, например в Здравушку, а она в ответ " Нет, идите именно к нему" . Причем сама врач была не с нашего участка - замещала. Может кто в курсе что это за АМСАТ и Петухов? А то что-то мне подозрительно.
     
  12. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Marina, Петухов, очень хороший врач, помимо того, что он является ортопедом, он еще и мануальный терапевт. Мы к нему в первый раз попали в 2 месяца, тоже по рекомендации Натальи Дубоделовой из ДВ Центра культуры семьи, он нам за один прием вправил нашу кривошею. У нас еще дисплазия тазобедренных суставов была, ортопед в поликлинике настаивал на рентгене и чуть ли не на распорках, а Петухов показал очень хорошике упражнения на разведение ножек + обучил основам динамической гимнастики, все прошло, тьфу-тьфу-тьфу, УЗИ тому свидетель. Были у него 4 раза, в последний раз он сказал, что мы его больше не интересуем (в хорошем смысле этих слов) и сказал приходить на прием не раньше, чем в 1,5 года. Я о нем очень много хороших отзывов слышала. Говорят, что он даже исправляет у совсем маленьких деток ассиметрию черепа, когда глазки или ушки находятся на разном уровне.
    Амсат находится на Мира 14, записаться можно по телефону 59-28-60.
    В Амсате еще принимает невролог Бабушкина, мы у нее были, мне она показалась совершенно некомпетентной, больше к ней не пойдем.
     
  13. Marina

    Marina Новенький

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    2
    Бука-бамбука, спасибо большое за информацию!
     
  14. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Marina, если пойдете к Петухову, расскажите потом о своих впечатлениях. А, кстати, по какому поводу педиатр вас отправила к нему?
     
  15. Marina

    Marina Новенький

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    2
    Обязательно расскажу. У нас диагноз ПЭП и педиатр сказала что нужно к ортопеду показаться. Хотя в год нас смотрел ортопед с поликлиники и никаких патологий не нашел, только посоветовал витамин Д попить. А вообще мне кажется что он косолапит и ножки кривоваты, но ножки вроде уже попрямее становятся.
     
  16. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Marina, а к Новосельцеву вы не ходили?
     
  17. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    мне кажется, что сейчас через одного такой диагноз ставят. У врачей это любимый диагноз, на него все проблемы можно списать. [​IMG]
     
  18. Елена

    Елена Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    2
    Это точно. Я тоже пришла к такому выводу спустя 3-4 месяца после того, как нам поставили такой диагноз.
     
  19. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Вот вот, только возникает какой-то вопрос по здоровью, а врачи говорят: "Ну что же вы хотите, у вас ведт ПЭП"
     
  20. Marina

    Marina Новенький

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    2
    Про ПЭП это точно!!! Я даже не заморачиваюсь сейчас. У нас пока только сисю ел, часто срыгивал, мы даже в больнице лежали, где нам и поставили ПЭП, а сейчас все нормально. Тьфу-Тьфу-Тьфу. К Новосельцеву ходили 2 раза еще когда он срыгивал - он нам Пантогам прописывал и что-то успокоительное.
     

Поделиться этой страницей