1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

О врачах

Тема в разделе "Общий вопросы", создана пользователем Снежная, 8 фев 2008.

  1. Ленусик

    Ленусик Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2008
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    да... ;)Хоть это радует..
     
  2. Елена

    Елена Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    2
    А мы не ходим в поликлинику, только для того, чтобы записаться к специалистам, все происходит по телефонному звонку, главное дозвониться, хоть с трудом иногда, но все же удается [​IMG]
     
  3. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Анализ на дизбактериоз должен быть свежим, как говорится, с пылу, с жару

    Елена, мы тоже в "Здравушку" звоним и в "Семейную" иногда
     
  4. Елена

    Елена Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    2
    СНЕЖНАЯ, а что за "Семейная" клиника ?
     
  5. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Это рядом с 7 детской поликлиникой, возле "Туриста" Просто в одной поликлинике собрали врачей из больниц и других поликлиник, они там подрабатывают и платно принимают. [​IMG]
     
  6. Тайна

    Тайна Заблокирован

    Регистрация:
    11 окт 2007
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    1
    В Комсомольске "Семейная клиника" находится по ул.Вокзальной. (по моему) № 52 ли 54
     
  7. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Тайна, да. правильно
     
  8. Елена

    Елена Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    2
    А деток маленьких в "Семейной" тоже принимают ?
     
  9. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    У нас тоже. Трубку берут с 8. Дозвниваешься примерно в 8-10 и тебе говорят "Записи уже нет. Всё занято!"
     
  10. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Елена, принимают.Мы ходили к гастроэнтерологу туда, принимает заведующая отделением из детской городской больницы. Она нас посмотрела и положила в больницу на обследование бесплатно. Мы ходили как на дневной стационар, на процедуры, а на ночь -домой.
     
  11. Ленусик

    Ленусик Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2008
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    Анализ на дизбактериоз должен быть свежим, как говорится, с пылу, с жаруQuote

    Ну не знаю... [​IMG] Это когда ребёночек большой-ему можно сказать-какай,надо нести в больницу!!А если бывают малютки..да ещё страдающиеп запорами...У нас как-то всё равно делают на это скидку.Мы сколько носили не свежий анализ-всегда был нормальный! [​IMG] [/quote]
     
  12. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Хотела я заключить договор с врачами из Клиники Семейной медицины, на год, но что-то они как-то не с восторгом это восприняли. Не хочу к своему педиатру идти, хоть убей. Ну не нравится она мне.
    Сегодня были у зубного(бесплатно) так она как начала на Леру покрикивать, говорит: "сейчас не сядешь,как следует, маму выгоню и будешь одна сидеть" [​IMG] Вот такие тётки и отбивают все желание детей к врачам ходить. Конечно, после такого она бояться их будет. А в платных клиниках очень вежливо разговаривают, в игровой форме все происходит.
     
  13. Елена

    Елена Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    2
    А вот здесь поподробнее пожалуйста [​IMG]
    В семейной клинике есть возможность заключения договора на обслуживание, на каких условиях, сколько стоит, почему не воодушевились ?
     
  14. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Не знаю, почему не воодушевились, ведь это гарантированные деньги на весь год??? [​IMG] Алёнка рассказывала, что она в Хабаровске заключила договор с семейным врачом, я тоже так хочу. Мне сказали через недельку подойти, поговорить с директором этой клиники. Потом подробно напишу.
     
  15. Елена

    Елена Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    2
    Я бы тоже хотела так сделать, потому что наш участковый врач меня не устраивает.
     
  16. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
  17. АлЁНка

    АлЁНка Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2008
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Девочки а мы ходим к семейному врачу, нам очень нравиться. Мы сначала были в поликлинеке по месту жительства, но посмотрели как относятся к ребенку, ушли забрав карточку. У семейного врача нам очень нравиться приходишь на прием по записи когда тебе удобно, если что можно позвонить прокансультироваться (по любому поваду) и прийти если что срочно. На приеме она всегда осматривает нос, рот, уши, живот, и так далее, тоесть полностью, а не только взвешивает и измеряет. Наша врач даже меня лечила. Если здали анализы то можно ей позвонить и узнать результаты. Вопщем нам очень нравиться.
     
  18. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Я когда была на приеме у семейного врача(в Семейной клинике) она мне тоже очень понравилась. Так что пойду заключать контракт, если они согласятся.
     
  19. Женя

    Женя Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2008
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    2
    АлЁНка, а куда вы ходите к такому врачу и как к нему попасть? напиши подробней
     
  20. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    мы заболели, вызывали на дом врача из Семейной клиники-приехали вовремя(как и договорились с ними по телефону), целый час провела у нас, всю Леру осмотрела, ответила на все мои вопросы. Даже больничный открыла.
     

Поделиться этой страницей