1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Нужен аллерголог

Тема в разделе "Ищем специалиста", создана пользователем Дольче, 2 фев 2011.

  1. Дольче

    Дольче Королевна

    Регистрация:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Девочки, подскажите,где у нас в городе хороший аллерголог принимает?*ну-ну*
     
  2. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    я знаю только в 7 детской. мы сами к ней ходим. так что мне и сравнить нескем
     
  3. Uchilochka

    Uchilochka Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2010
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    5
    Она же принимает в Здравушке
     
  4. koodesnica71

    koodesnica71 Пользователь

    Регистрация:
    2 апр 2010
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    1
    как ее фамилия?
     
  5. Uchilochka

    Uchilochka Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2010
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    5
    Миронова. В седьмой поликлинике еще как иммунолог-аллерголог принимает Козлова. Принимает ли она платно где-то я не знаю. Аллерголог детский еще есть в Диагностическом центре, но кто - даже не знаю. А нужен детский или взрослый? Иногда могут помочь "близкие" врачи, например, дерматолог.
     
  6. грознЁнка

    грознЁнка Пользователь

    Регистрация:
    3 май 2010
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    2
    Козлова принимает в Клинике семейной медицины, где-то тема была, глянь. нам с Алешом помогла. и та информация, которую я от нее получила, позволила не наступить на те же самые грабли с Анютой.
     
  7. koodesnica71

    koodesnica71 Пользователь

    Регистрация:
    2 апр 2010
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    1
    Вот мы у нее были в 7й. Потом к ней же ходили платно в Семейную. Нам не помогла что платно, что бесплатно. Только когда бесплатно в 7ую к ней ходили, ждали её пока она по телефону наговорится почти час. К Мироновой попасть не довелось.
     
  8. Дольче

    Дольче Королевна

    Регистрация:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Аллерголог нужен моему папику. У него на НГ лицо отекло, появилась краснота, жжение - все праздники *ну-ну*В больничке диагноз "крапивница" поставили. 2 недели в военном госпитале отлежал:dobrqj: отек чуть-чуть спал....сейчас сидит на диете (суп из пшенки, пшенка, ржаной хлеб) - яичко съест:dobrqj: будь здоров на лице. Анализы уже сдали все, узи всех органов сделали - хочу отвести страдальца к иммунологу-аллергологу-дерматологу
     
  9. Uchilochka

    Uchilochka Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2010
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    5
    Аллергологи у нас еще те! Если есть выход на хорошего дерматолога, то лучше бы к нему.
     
  10. Дольче

    Дольче Королевна

    Регистрация:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    вот и надеюсь мож кто посоветует стоящего специалиста - жалко папу он у меня один остался
     

Поделиться этой страницей