1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Новая встречалка в боулинге!

Тема в разделе "Наши встречи", создана пользователем Валентинка, 22 янв 2015.

  1. Валентинка

    Валентинка Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    12.731
    Симпатии:
    630
    На следующие выходные планируем новую встречалку! :ura:
    в этот раз такая программа:
    пару часов в боулинге, оттуда в какую нибудь кафешку...

    кто с нами шары катать? :smile107:

    как варианты, их пока 2: боулинг авеню на базовой и Qeen (Аркада)
    дешевле будет в аркаде. может кто еще какие варианты знает? :cveti:
    [​IMG] [​IMG]


    Боулинг Авеню:
    по будням с 16 до 19 - 800 р./час (1 дорожка), 8 человек максимум на дорожку.
    пятница-вс с 12 до 18 800р./час
    после 18ч 1000р./час
    +100р. входные на каждого (после 16ч) в любой день

    Qeen (аркада):
    в любой день до 18ч-300р./час (максимум 5 чел.на дорожку)
    после 18ч 800р./час
    если больше 4 чел., то входные 100р./человек

     
    Последнее редактирование: 22 янв 2015
    medvedka и Svetta нравится это.
  2. medvedka

    medvedka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    4.086
    Симпатии:
    281
    Следующие выходные это 31-1?:-)
     
  3. Валентинка

    Валентинка Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    12.731
    Симпатии:
    630
    ну да) давайте обсудим кому когда удобней
     
  4. SheLe

    SheLe Свой человек Организатор СП

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    145
    31.01. в Акраде, а оттуда в Бургербар можно :good:
     
  5. Валентинка

    Валентинка Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    12.731
    Симпатии:
    630
    тоже вариант)) далеко идти не придется
     
  6. SheLe

    SheLe Свой человек Организатор СП

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    145
    да да, сама там не была ни разу, но слышала только положительные отзывы, девочки кто что скажет?
     
  7. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    судя по названию - это фаст фуд?
    а нормальная еда там есть? И как там посидеть коллективом? Сильно шумно? а то может сами себя слышать не будем )))

    Я наверное за любой день, за субботу все-таки предпочтительней. Валя, меня в списочек идущих *держи пять*


    И про цены расскажите, пожалуйста, я совсем не в теме, сколько сие удовольствие стоит :hi-hi:
     
  8. apelsinka

    apelsinka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    14.751
    Симпатии:
    933
    Я тоже иду!
     
  9. Валентинка

    Валентинка Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    12.731
    Симпатии:
    630
    Боулинг Авеню:
    по будням с 16 до 19 - 800 р./час (1 дорожка), 8 человек максимум на дорожку.
    пятница-вс с 12 до 18 800р./час
    после 18ч 1000р./час
    +100р. входные на каждого (после 16ч) в любой день

    Qeen (аркада):
    в любой день до 18ч-300р./час (максимум 5 чел.на дорожку)
    после 18ч 800р./час
    если больше 4 чел., то входные 100р./человек
     
    Svetta нравится это.
  10. Валентинка

    Валентинка Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    12.731
    Симпатии:
    630
    ага)) я там всего разик была, но сама ничего не ела) и даж прайс не помню что там есть чего нет)) молодежи там много собирается. но зато нам никуда ехать не придется, на такси денег не тратить
     
    Svetta нравится это.
  11. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    это плюс ))
    Девочки, кто там был, расскажите, чем кормят? *окей*
    и что у нас там еще есть в шаговой доступности, на всякий случай?
     
  12. Валентинка

    Валентинка Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    12.731
    Симпатии:
    630
    гарем вроде там недалеко
     
  13. Sova

    Sova Пользователь

    Регистрация:
    13 мар 2011
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    0
    я про бургер-бар слышала отрицательные отзывы, поэтому туда даже не тянет.
    в боулинг записывайте, лучше в субботу
     
  14. SheLe

    SheLe Свой человек Организатор СП

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    145
    1.jpg 2.jpg 4.jpg eXc-W4NbxVo.jpg
     
    apelsinka и Svetta нравится это.
  15. SheLe

    SheLe Свой человек Организатор СП

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    145
    Молодежное заведение это точно :party:
     
  16. Sova

    Sova Пользователь

    Регистрация:
    13 мар 2011
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    0
    отзывы:
    Девочки, оставлю и свой отзыв: сходили вдвоем с ребенком...Да очень неудобно еда на одном баре, напитки на другом... Коктейль оказался недолитым...картошка невкусной....паста лучше в помидоре....брала цезарь сухари оченьььь твердые, кусочки курицы огромные...гамбургер на вид не очень (но ребенок умял)...Единственный огромный плюс мой неугомонный ребенок засел играть в игровой зоне....еле увела....

    мы заказали 4 вида роллов, из них 3 были аккуратненькие с рисом отлично сваренным-прилично выглядели и на вкус нормально, а одни-это ужас, взять невозможно-разваренный рис, неаппетитно совсем смотрелись. Видимо разные там лепщики-крутильщики-варильщики, у кого как получится, так и делают)))

    Сходили сегодня туда пообедать. Сказать, что не понравилось - не сказать ничего. Картошка фри полусырая и пресная, сэндвичи и бургеры сделаны из "дубовых" булок, которые с трудом смогли отгрызть. Роллы тоже ничего особенного. Вся еда мне, да и не только мне, показалась ооочень пресной. В общем ожидала бОльшего.

    Еще забыла написать об обслуживании: бармен меня сегодня вообще убил наповал! Мало того, что одет был непонятно во что (кепка набок, штаны с мотней по колено, как будто он не работу, а на дискотеку пришел), так еще и в разговоре с коллегами не проранил практически ни одного культурного слова (мат-перемат). А девушка, которая работает на приеме заказов, продала девочкам (на вид им не больше 13-14 лет было) не то, что они заказывали, сославшись на то, что "я уже это пробила". Для меня подобное поведение обслуживающего персонала является прям "лицом" заведения. В такое заведение с ребенком я точно никогда не пойду! Да и без ребенка вряд ли.

    Ну что сказать...суши не вкусные, рис развареный. Единственное, что понравилось, они очень ровненькие:) Паста так себе, в Помидоре в 100 раз вкуснее.
    НЕ понравилось, что еду и кофе нужно заказывать в разных местах. Когда стояли на стойке и ждали приготовления кофе, я увидела, как по краешку бокала, в который бармен собирался наливать кофе, бегает маленький тараканчик. Я конечно же громко ему об этом сообщила, иначе таракаш оказался бы в напитке

    Ездили туда попробовать роллы пару месяцев назад, брали все, которые были. В итоге все оказались на вкус так себе-очень похожи на те, что в Тайланде на рынке на улице крутят и по 5 бат продают. Ну в принципе и цена у них соответствующая. С палтусом вообще брать не советую - мы по 1 кусочку попробовали и есть не стали. Название некоторых роллов в меню на столиках не соответсвует названим в меню на стойке. Заказ делали минут 40 ,за это время я успела заказать и выпить коктейль (в суши Сити роллы делают тоже долго, но там они хоть вкусные). Кстати про котейль - заказывала безалкогольную Пину Колладу за 100 рублей, мужа послала за вторым бокалом- ему уже 150 и не такая вкусная (это было часа в четыре дня).

    Мы пришли туда тоже попробовать роллы,которые нам разрекламировали друзья.но их не было.совсем никаких. Решили взять пиццу ,нагетсы,и салат Цезарь. Все было не вкусно, пицца полусырая, нагетсы впервые ела невкусные, не думала, что из как то можно испортить, в Цезаре были практически одни сухарики. Плюсы заведения это есть где оставить детей и покушать спокойно) плазма с приставкой икс бокс ,и уголок совсем для малышни.
     
  17. Валентинка

    Валентинка Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    12.731
    Симпатии:
    630
    Женя прям огромную антирекламу скинула) предлагай альтернативы тогда))
     
  18. Sova

    Sova Пользователь

    Регистрация:
    13 мар 2011
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    0
    я бы в Золотого теленка))
     
  19. Sova

    Sova Пользователь

    Регистрация:
    13 мар 2011
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    0
    или можно в Универ кафешку, на Бигтайгере как раз купоны есть. там получается недалеко как раз

    http://bigtiger.ru/?q=node/469
     
  20. SheLe

    SheLe Свой человек Организатор СП

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    145
    Я сначала прочитала, подумала, нифига упертые люди, один раз не понравилось, они второй пошли, второй не понравилось, они третий ... Потом дошло, что это разные люди пишут :haha:

    Забраковали конкретно*fu*
     
    Svetta и Sova нравится это.

Поделиться этой страницей