1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Новая встречалка - 9 ноября; Наутилус

Тема в разделе "Наши встречи", создана пользователем Svetta, 29 окт 2013.

  1. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    [​IMG]

    Предлагаю всем снова встретится :ura: или только первый раз прийти на встречалку Семейки и познакомиться в живую с остальными форумчанами :smile107:
    Пообщаться, познакомится и в том числе обсудить предстоящий флеш-моб, предложенный Букашечка :good:

    Место встречи определим, числа предлагаю либо 2 либо 9 ноября.Кто с нами?! *бобслей*
     
  2. Tufel'ka

    Tufel'ka Важный форумчанин

    Регистрация:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    958
    Симпатии:
    50
    лучше не караоке а в соседний зал там вообще музыка нормальная и поболтать можно. по моему даже раньше чем 18. 00
     
  3. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    мы "Семейкой" куда все время ходим, в караоке зал получается?
    Я там только с вами была и только все-время в одном зале сидим, вообще ничего не знаю ))) Мне "наши" диванчики вполне нравятся, сидеть удобно, все близко, не надо кричать на тот конец стола, как мы в Кофейню на Перваке ходили большим коллективом :-)
    Если раньше чем в 18.00 то вообще отлично. В часов 16.00 или 17.00 можно тогда встретится уже.
     
  4. Tufel'ka

    Tufel'ka Важный форумчанин

    Регистрация:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    958
    Симпатии:
    50
    да мы были в караоке, а в этот раз можно другой зал посетить
     
  5. Букетик

    Букетик Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    1 окт 2011
    Сообщения:
    6.104
    Симпатии:
    359
    Наташа, его там не закрывают после наводнения? Слух вроде такой ходит, что хотят закрыть.
     
  6. Tufel'ka

    Tufel'ka Важный форумчанин

    Регистрация:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    958
    Симпатии:
    50
    Не знаю не слышила про закрытие можно позвонить узнать
     
  7. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Наташа, ты узнавала у них на 9-ое? А то мы как-то вес собрались уже, темку не шевелим, все на тебя надеемся, что ты уже все узнала ;-)
     
  8. Tufel'ka

    Tufel'ka Важный форумчанин

    Регистрация:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    958
    Симпатии:
    50
    Я то всё узнала.могу сегодня столик заказать, а кто нибудь идёт?а то все молчат как партизаны ;)
     
  9. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Ну, мы тебя все ждем :-)) Заказывай! Сейчас мы быстро организуемся! :ura:
    Вообще зима так напрягает, сразу так ничего не хочется. Пока морозы совсем не ударили, откладывать уже нельзя!:smile107:
     
  10. Tufel'ka

    Tufel'ka Важный форумчанин

    Регистрация:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    958
    Симпатии:
    50
    Хорошо сегодня зайду закажу,а на какое время?
     
  11. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Давайте пораньше?
    Кто может позже, пусть подтягивается, как обычно это происходит, все будем рады ;-)
     
  12. Tufel'ka

    Tufel'ka Важный форумчанин

    Регистрация:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    958
    Симпатии:
    50
    ок закажу на 16.00 я подойду позже.
     
  13. RAW

    RAW *Таёжная искусительница* Организатор СП

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    8.238
    Симпатии:
    605
    svetta, постараюсь прийти. Но мне лучше пораньше , у нас утепление окон в школе на 12-00.Чтоб как раз закончить с этим делом и плавно на встречку.....
     
  14. Букетик

    Букетик Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    1 окт 2011
    Сообщения:
    6.104
    Симпатии:
    359
    Ксюш, ты как раз через офис, а потом на встречалку плавно ;-) Если что мне звони, я тоже пораньше наверное смогу подтянутся.
    Надо нашу Лену позвать на встречалку, пусть после работы тоже к нам подтягивается *йо*
     
  15. Tufel'ka

    Tufel'ka Важный форумчанин

    Регистрация:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    958
    Симпатии:
    50
    я её уже сегодня позвала ;-)
     
    Svetta нравится это.
  16. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Молодец! ;-)
    Девочки, кто отмечался и кто не успел, подходите - будем всем рады *держи пять*
     
  17. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Девочки, на следующую встречалку-то договорились, а про детскую-то забыли совсем :matjidetja: Я уже домой ехала, вспомнила, что дети мои ждут, когда наконец поедем )) Сами редко выбираемся, давайте запланируем в ближайшее время, пока не сильно холодно?!
    Можно в Мадагаскар, куда ходили и где кафешка есть, чтобы самим посидеть пообщаться, пока они бегают. Ещё какую-то Сова предлагала, может туда сходим?
     
  18. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    Как сходили?
     
  19. kolesiko

    kolesiko Пользователь

    Регистрация:
    30 авг 2011
    Сообщения:
    2.363
    Симпатии:
    191
    Давайте в зебру новый центр в Платинуме
     
  20. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Да как всегда - отлично! По семейному, душевно пообщались, в этот раз без танцев обойтись решили :)) В Наутилусе теперь курить разрешено, поэтому нам там с этим не понравилось совсем, а так как у нас все приходят не четко ко времени, решили подождать немножко всех запаздывающих и заодно поесть, чтобы потом уже куда-то дальше двинутся. У них с 6 часов еще и вход платный, а из-за курения вообще не вариант надолго там было оставаться.... Но мы как обычно как-то застряли надолго ))) что так до 8-ми там и просидели, а потом толпа стала подтягиваться, музыку включили, курить начали и мы решили уже не ехать никуда, многие домой засобирались, я такая же вечно раноуходящая ))) Может девочки дальше что-нить придумали поехали куда-то, мы с Ольгами домой решили поехать к мужьям и детям :matjidetja:
    Всех была снова рада видеть в реале! *держи пять* Следующую встречалку места пока не договорились, еще успеем ;-)
    Катя, а там есть место, чтобы мам самим посидеть чайку попить?
     
  21. RAW

    RAW *Таёжная искусительница* Организатор СП

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    8.238
    Симпатии:
    605
    Букашечка, сходили и посидели хорошо , лично мне понравилось.. , пообщались....Плохо только в зале было накурено. Я с ребёнком была , поэтому мне посидеть долго не получилось. А девчонки остались. Кто -нибудь ещё подъехал потом ?
     

Поделиться этой страницей