1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

НЕУСТОЙЧИВЫЙ ЦИКЛ!!!

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем margoha, 9 ноя 2009.

  1. Алена

    Алена Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2009
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    3
    у меня с циклом всегда был порядок.( 6 дней без особых ощущений). после родов ровно через месяц пришли по расписанию несмотря на то что кристину кормила грудью до 7 мес. тоже самое после вторых родов. но когда поставила спираль цикл сбился + _ 5 дней и бес предвестников.(А раньше грудь болела дня за три. как перестала так все в этот день обязательно придут.) а теперь непоймешь и боли и очень обильные порой аж страшно. [​IMG]
     
  2. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    Противоболевой пластырь? Надо к родам прикупить... [​IMG] Представляю свой вид и врачей....
     
  3. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    Алена, может тебе спираль не идёт совсем.
     
  4. Дианка

    Дианка Консультант

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    10
    Девочки по поводу пластырей - где их купить :)
    Сейчас не обязательно ходить по всем аптека и узнавать. Я просто звоню в горячую линию, узнаю телефоны центральных отделений аптек (пользуюсь первой городской и домашней) и там узнаю наличие лекарства. Если его нет в наличии, то прошу на отдел закупок перевести. Там можно узнать приблизительную дату поставки и приблизительную цену!
    Я так покупала лекарство от астмы!!!!!!!!! пробегала весь город со своим пузом, а потом плюнула и начала звонить!!! [​IMG]

    А вот свои "" я жду... Раньше у меня правая бочина болела при созревании и выходе яйцеклетки. А сейчас уже месяц хватает, а результата никакого... Вот и думай что там может быть....

    Помню двоюродная сестра сказала однажды, что у кого болезненно до родов "" были, то после родов боли не будет! Хотя кто знает... может быть и так... Во всяком случае надеюсь - я через месяц, да каждый месяц на стену лезла от боли - болело все и живот и голова!!!!!!!!!!!
     
  5. Алена

    Алена Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2009
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    3
    nina_kiki, я тоже так думала пошла в женскую.мне сказали что одно из побочных действий обильная менструация, восполения нет, идите домой и непереживайте
     

Поделиться этой страницей