1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Наши Дни Рождения

Тема в разделе "Наши дни рождения", создана пользователем Ольчик, 15 май 2013.

  1. Еленочка

    Еленочка Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    3
    У меня 3 мая:stisnenie:
     
  2. Ольчик

    Ольчик Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2011
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    29
    За темой не слежу, на форум захожу изредка. Всем девочкам приношу свои извинения, так складываются обстоятельства. Ещё раз извините
    [​IMG]
     
    Svetta нравится это.
  3. Светлана Л.

    Светлана Л. Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2015
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    38
    Спасибо Вам дорогие друзья- добрая милая "Счастливая семейка"- добрые девушки- за Вашу теплоту души и поздравления для меня с днем рождения! Очень приятно ваше теплота души очень чувствуется не смотря не на какие расстояния.
    Мы с Данилкой в Москве на лечении. Завтра 1 августа день у Дани начнется с лечебных процедур. А ваше тепло будет греть мне душу. Благодарю что Вы с нами дорогие друзья.
     

    Вложения:

    Svetta нравится это.
  4. Светлана Л.

    Светлана Л. Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2015
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    38
    Спасибо дорогие друзья, уважаемые форумчане - за поздравление мне очень приятно. spasibo0004.jpg
     
    Евгения и Svetta нравится это.

Поделиться этой страницей