1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Наращиваем ноготочки

Тема в разделе "Секреты нашей красоты", создана пользователем Vampa, 27 сен 2009.

  1. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    ИринаИ, ну можно сказать и так)))Только вместо прозрачного геля\акрила при френче используется камуфляжный гель/акрил,он выравнивает цвет ногтевого ложа и при отрастании ногтей не так заметно что ноготочки отросли)))как разберусь как сюда фотки выставлять,выложу для примера.
     
  2. Лёнка

    Лёнка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    11
    Я тоже ногти хочу...Уже целый год без них(((
     
  3. ТАНЧИК

    ТАНЧИК Уважаемый человек

    Регистрация:
    9 апр 2010
    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    6
    я зрею...тоже опять хочу нарастить...к весне созрею ))))
     
  4. Анн@

    Анн@ Звездочка

    Регистрация:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    6
    а я научилась сама ногти наращивать. Потому,что красивый маникюр охота сил нет. А ходить по салонам мне ребенок ни за что не даст. Вот накупила материалов и по прошлому опыту, когда до беременности ходила к девочке, решила сделать. Раза с третьего стала делать нормальные ногти. Вечером постараюсь фотки выложить,зацените мое мастерство)))
     
  5. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    я до беременности наращивала,сначала в калибри.Очень нравилось,потом у девочки на дому,тоже хорошо делала ноготочки,красиво,а главное качественно.Как забеременела,не стала наращивать,вот уже давно порываюсь снова нарастить,и понимаю ведь,что затянет.Жду марта месяца,хочу к дню рождения нарастить.Мне френч больше всего нравится.
     
  6. Анн@

    Анн@ Звездочка

    Регистрация:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    6
    камуфляж
    [​IMG]
    [​IMG]
    прозрачный гель
    [​IMG]
     
  7. АГУША

    АГУША Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2010
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    6
    Анн@,а ты на типсы делала, или гелем наращивала? Я тоже сама себе делала, но только на типсы - так прочнее и ровнее получалось... А ты как?
    Френчик супер!:good:
     
  8. АГУША

    АГУША Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2010
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    6
    А вот мои корявки:
    ноготь2.jpg ноготь1.jpg ноготь 3.jpg ноготь4.jpg
     
  9. Анн@

    Анн@ Звездочка

    Регистрация:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    6
    Лена, у тебя тож очень красивые, у меня никак руки до фольги не доходят. В основном делаю на формах, почему то так сразу начала делать.
    На типсах получается немного быстрее, я на них комуфляж делаю, чтоб не видно типсу было.
     
  10. Белка

    Белка Уважаемый человек

    Регистрация:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    5
    Анн@,
    Лена, *obmorok**obmorok**obmorok* сами такую красоту делаете о-о-о!!!!! вот, блин, руки правильно растут...а я на левой руке нормально ногти подстричь не могу, мужа прошу)))))) Мне тож нарощеные ноготочки нравятся, особенно классический французский маникюр (вроде так называется)))))), но ребенок и как -то боязно, кожа нежная у дочке...а тут такие ногти:matjidetja: так что останусь при своем коротком маникюре :nos: так удобней)))))))))
     
  11. ТАНЧИК

    ТАНЧИК Уважаемый человек

    Регистрация:
    9 апр 2010
    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    6
    а я наоборот свою своими коротышами царапаю, а вот нарощенные не царапаются ))) да и лак такой приходится раз в три дня перекрашивать, а эти сделал и уве, месяц свободен:lya-lya:
     
  12. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Девочки,а по времени дольше самим наращивать или у мастера?
     
  13. Анн@

    Анн@ Звездочка

    Регистрация:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    6
    первый раз я наращивала 3,5 часа))) А потом, когда руку набила два, иногда если много рисую 2,5 часа уходит. В принципе как в салоне по времени уходит. Только левой рукой неудобно самой себе рисовать,а так нормально вроде.
    Причем что на все про все я потратила где-то 3-3,5 тыс. Уже пол года наращиваю,а гелей еще на столько же хватит наверное. Выгода в деньгах обалденная. Ну а если считать что я наращиваю месяц через месяц пока муж на вахте( муж не разрешает, ему нарощенные не нравятся, говорит вульгарно), то мне до пенсии хватит))
     
  14. АГУША

    АГУША Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2010
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    6
    Катюш, по времени так же, но у меня куча перерывчиков - то сок налей, то мультик другой включи, то сопли вытри... нууу, сама понимаешь... мне сам процесс нравится, аквариум делать люблю, прям завораживает, как там всякие штучки застывают!!!

    мои мужчины так же говорят!!!
     
  15. Анн@

    Анн@ Звездочка

    Регистрация:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    6
    Лена, а я мелкого в восемь ложу и делаю, по другому никак. У меня "личная" жизнь после восьми начинается...
     
  16. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Девочки,а вы можете научить? *молюсь*:nyam:
     
  17. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    я вот тоже,процесс видела(на формах), но сама не пробовала.
    а на типсах могу сама себе, ну или кому то. а вот по части художеств,мне медведь ручонки то подгрыз((( так тока если блестками засыпать.
    А вы лампы себе специально для этого дела покупали??
    тоже,тааак мечтаю о ногтях...
     
  18. Лено4ка

    Лено4ка Уважаемый человек

    Регистрация:
    26 ноя 2009
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    13
    Девочки, если кого заинтересует, у меня есть лампа, пылесос, какая-то машинка (для спиливания), много блесток и всякой всячины для наращивания в т.ч типсы. Я как-то загорелась ногтями, потом лень матушка одолела, так что все лежит как новенькое.
     
  19. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Лено4ка, ну вот если меня научат,то я у тебя все это и заберу.
     
  20. АГУША

    АГУША Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2010
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    6
    да у тебя масса времени, мои оболтусы в 10-11 спать ложаться!

    СНЕЖНАЯ, я сама научилась, глядя как мастер мне делает. было желание на курсы походить - для себя, но всё некогда... вообще в инете есть мастер-классы, я где-то натыкалась...

    Анн@,Аня, у тебя ногти часто ломаются? И сколько слоёв геля ты ложишь?
     

Поделиться этой страницей