1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

на сохранение беременности на Базовой

Тема в разделе "Хочу стать мамой", создана пользователем ульянка85, 31 мар 2013.

  1. ульянка85

    ульянка85 Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    34
    Девочки кто лежал на сохранени на Базовой.Поделитесь опытом. Как врачи? что с собой брать? Можно ли уйти вечером домой?
     
  2. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    Не идите туда!!!)))
     
  3. fly

    fly Звездочка

    Регистрация:
    13 дек 2012
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    11
    Если есть возможность сходите к хорошему врачу-гинекологу и проконсультируйтесь по вашей ситуации...я бы не советовала Базовую - там атмосфера не очень, и хорошее отношение врачей возможно только при наличии связей-знакомств...младший медперсонал вообще исключительно хамовитые бабушки...
    Здоровья вам и вашему малышу)
     
  4. ульянка85

    ульянка85 Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    34
    Ну, обрадовали:volnenie:, тогда может посоветуете хорошего гинеколога? можно платного
     
  5. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    ульянка85, Оксана, ты за третьим собралась? :)
     
  6. fly

    fly Звездочка

    Регистрация:
    13 дек 2012
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    11
    Платонова Евгения Борисовна - принимает в Персоне и Клинике семейной медицины
    возможно вам и не нужна госпитализация - любят у нас всех отправлять "на сохранение", а по факту не о здоровье нашем пекуться, а об отчислениях с наших страховых полюсов...
    но консультация врача все равно необходима...
     
  7. ульянка85

    ульянка85 Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    34
    fly, спасибо, запишусь к ней

    собралась, ;-)
     
  8. Астоля

    Астоля Уважаемый человек

    Регистрация:
    8 янв 2012
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    46
    Я много не очень хороших отзывов про Базовую слышала, но моим знакомым очень помог врач именно оттуда сохранить беременность при невынашивании. Могу узнать фамилию!
     
  9. ульянка85

    ульянка85 Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    34
    Астоля, если вам не сложно, буду благодарна
     
  10. алина

    алина Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 окт 2011
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    73
    ой ульянка только не она говорят плохая её даже уволили или заставили уволится за плохое лечение с жд больнички мне нравится Волкотруб в семейной клинике
     
  11. fly

    fly Звездочка

    Регистрация:
    13 дек 2012
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    11
    говорят? интересно кто? Евгении Борисовне лет вообще-то не мало, и ушла она из ЖД больницы потому, что больше не могла оперировать столько как раньше... мне она в очень трудной ситуации помогла и не только мне...
     
    МумиМама нравится это.
  12. ВеТо4кА

    ВеТо4кА Принцесса

    Регистрация:
    19 апр 2011
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    5
    На базовую лучше не попадать!!! Когда я там лежала на сохранении в 2005..
    Там раньше аборты делали (не знаю сейчас делают или нет), но то, что я там увидела... у меня до сих пор стоит перед глазами, они мертвых детей складывали в ванну под лестницу и даже ничем не прикрывали. Это ужас!! И вообще там обставновка, персонал ужасный.
     
  13. ВеТо4кА

    ВеТо4кА Принцесса

    Регистрация:
    19 апр 2011
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    5
    В ЖД Ольга Павловна принимает (не помню фамилию), тоже очень хороший врач.
     
  14. Астоля

    Астоля Уважаемый человек

    Регистрация:
    8 янв 2012
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    46
    ульянка85, Оксана, я позвоню девочке, узнаю. Они на Запад переехали - разница во времени. Платонова - хороший хирург, не думаю, что она сможет помочь при сохранении. Да и в Персону не госпитализируют. как ни крути, лучше под присмотром врачей быть, если есть угроза. я как узнаю - напишу.
     
  15. ВеТо4кА

    ВеТо4кА Принцесса

    Регистрация:
    19 апр 2011
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    5
    А на сохранение в роддом на каком сроке кладут?
     
  16. алина

    алина Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 окт 2011
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    73
    на себе проверила и подругам так наделала операции что потом и переделывали ....
    знаю что не мало ,
    не оправдывайте её мне виднее у меня там много знакомых врачей работает(
     
  17. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    По-моему после 20 недель.
    Напишу свое мнение про Базовую. Первое, что мне не понравилось и вообще вызвало недоумение, это, то что врач у вас один, а осмотр всех! ведет заведующий, который, извините меня, ногти наверное не подстригает, потому как при осмотре ощущения именно такие... Не знаю как они сохраняют, но то что меня трижды за неделю там смотрели на кресле говорит о их полной некомпетентности!
    Во-вторых, одна медсестра мне так пыталась кровь из вены взять, что у меня потом рука вся синяя была, делала она это также как если бы это делала я(...
    В-третьих, отвратительное питание. Откроют мешок крупы и кормят им пока не закончится, потом мешок другой крупы и так постоянно... В- четвертых, мед персонал практически весь курящий, и они особо не заморачиваются, курят прям на лестничной площадке, а лежала я в палате как раз напротив нее... И еще аботры там так и делают, поэтому пытаются сохранять только тех, у кого беременность запланированная и желанная (именно на этом врач сделала акцент, когда зачитывала заведующему историю болезни при осмотре)
     
  18. fly

    fly Звездочка

    Регистрация:
    13 дек 2012
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    11

    я тоже проверила на себе. в этом споре каждая из нас останется при своем мнении...
    автру стартопика хочется еще раз пожелать здоровья и легкой беременности
     
  19. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    А вообще, на сохранение кладут в больницы только у нас (главная причина-тонус). У меня сестра ребенка носила в Малайзии, и когда она пыталась врачу объяснить, что у нее тонус и ей нужно на сохранение, он недоуменно на нее смотрел, и вообще не понимал какой еще тонус))) И от живущих в Америке и Канаде знаю, что там тоже не кладут в больницы из-за тонуса, потому как тонус-это естественное состояние. А чтобы расслабиться при сильном тонусе хорошо применять такой метод- нужно присесть/прилечь и расслабить все мышцы лица, тогда и матка расслабляется.
     
  20. Карамель

    Карамель Пользователь

    Регистрация:
    2 мар 2012
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Врач Лаврук Ольга Павловна, она работает жд поликлинике, она очень хороший специалист. И мед персонал все очень добрые, отзывчивые и знают свое дело. Правда лежать там дороговато, но оно того стоит.....а базовая - это просто какой -то кошмар (лично мое мнение)
     

Поделиться этой страницей