1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

На работу после декрета

Тема в разделе "О работе и учебе", создана пользователем nina_kiki, 15 фев 2009.

  1. Светлана Павлова

    Светлана Павлова Пользователь

    Регистрация:
    25 авг 2012
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    Просто так неожиданно наступила беременность, рожать ребенка в съемной квартире откуда в любой момент могут попросить, не хотелось. За пять лет жизни мы пять квартир сменили) Может в будущем вернемся, Санкт-Петербург очень красивый город, там очень богатая культурная жизнь, я скучаю по нему, но и Комсомольск свой маленький родной тоже люблю! Тут все мои родные люди, тут я родилась и выросла, тут мой дом.
     
  2. AleksaD

    AleksaD Принцесса

    Регистрация:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    2
    кто-то всю жизнь живет на съемной квартире и ничего рожают...
    этот аргумент не главный в вашем переезде, как я понимаю.
     
  3. Светлана Павлова

    Светлана Павлова Пользователь

    Регистрация:
    25 авг 2012
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    Ну одна из причин это жилье, такого долгожданного ребеночка хотелось родить и растить в кругу большой семьи, а она вся тут, на родине)В СПб мы с мужем просто так по приколу поехали, посмотреть как люди в больших городах живут, но вот прям серьезно там бросать якорь были еще не готовы.
     
  4. Катериночка

    Катериночка Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2013
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    10
    А я вообще не уходила в отпуск по уходу за лялькой. Из до- и после родового сразу в полный основной, а потом на службу. И так все 3 раза. я не домосед
     
  5. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    Даже думать пока про это не хочется. Хорошо дома! Хотя бывает и скучновато.... Но как про работу подумаешь.... Неее. Если только ради общения.... Пока дома хорошо. Хотя не за горами то время.... правда, выйду не на новую, а на старую работу....На основную, так скажем....
     
  6. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    А я за время декрета потеряла работу, ну точнее не я ее потеряла, а ИП решил, что на мне можно поэкономить и должность мою убрать, мол объемы уже не те и т.д.и тп....Так что летом будем искать новую, а может и не будем, а на себя начнем работать...
     
    Смешливая девчонка нравится это.
  7. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    Лучше уж на себя в таком случае.... С ИП вообще как-то не хочется связываться.... Им надо выживать, поэтому начинают экономить на всём: на кадрах, на рабочем времени и т.д....
     

Поделиться этой страницей