1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

На работу после декрета

Тема в разделе "О работе и учебе", создана пользователем nina_kiki, 15 фев 2009.

  1. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    Бука-бамбука, ничего страшного похандрит и перестанет, сейчас его весеннее солнышко лучиком пощикотит он и подобреет [​IMG] Как там у Аришки здоровье?
     
  2. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Аришка нормально, бегает, прыгает, как ни в чем не бывало. Завтра на перемотку поедем, накричимся всласть [​IMG]
     
  3. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    Lesya, неее, мы с ним и в начале нашей совместной жизни сразу начали в одном кабинете работать. А потом как-то расписание изменилось - и у нас вышло разное рабочее время, так меня это даже напрягало, оставалась с ним допоздна в итоге. А чего, мне нравится: всегда есть кого отправить в буфет за вкусненьким, всегда есть, кто на тебя куртку нахлобучит [​IMG] , да и в течение дня охота ж получить или залепить звонкий чмок в щОчку, да и вливаться в работу проще - есть к кому поприставать с глупыми вопросами без последствий))))))
     
  4. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    Бука-бамбука, папкина хандра по сравнению с Аришкиной - ето плёвое дело, главное, малявка бегает-прыгает) А папке уже чучуть совсем кузнечиком скакать осталось. на работе еще будет потом ностальгировать по домашнему бездельничанью)
     
  5. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    А я уже почти год работаю.... Пока нравится [​IMG]
     
  6. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    А я совсем не хочу на работу тем более на наш завод [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  7. Зелена_Я

    Зелена_Я Уважаемый человек

    Регистрация:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    1
    мамочка, а ты на каком заводе работаешь?
     
  8. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    Я очень рада, что вышла на работу, а то дома совсем скисла [​IMG]
     
  9. Елена

    Елена Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    2
    Я тож довольна, что работаю, хоть человеком себя опять почувствовала [​IMG]
     
  10. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    Зелена Я, на Гагарина
     
  11. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    а я вот немного переживаю даже, что скоро "кину" дорогую мою работу на несколько месяцев. Ребенок, без вопросов - это первостепенно, но на работе у коллег из-за моего ухода нагрузка огого как возрастет, причем, догрзят их тем, чем они заниматься не любят [​IMG]
     
  12. ТИАНА

    ТИАНА Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2009
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    1
    Sedova, Оль, ты уже думаешь о скорейшем выходе на работу, после рождения второй лялечки?
    Точно работу свою любишь и ценишь, особенно коллег.
     
  13. Marina

    Marina Новенький

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    2
    А я с одной стороны, хочу на работу,т.к. дома уже не могу- как под арестом, никуда толком не выйти, особенно с наступлением холодов, и денежку хочется, а с другой - понимаю, что нагрузка на меня увеличится в 2 раза, потому что домашнюю работу никто не отменял, да и на работе у нас не сахар - пахать и пахать.
     
  14. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    а я девочки не представляю как это быть в декрете [​IMG]
     
  15. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    Marina, ты права чувствую себя как белка в колесе, некогда остановиться, иногда просто завыть хочется, но потом ничего беру себя в руки и живу дальше
     
  16. Ишмурулька

    Ишмурулька Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    А у меня вот сынок подрос и можно идти работать! Только было бы куда, что-то у нас в городе туговасто с работой! Хожу ищу-свищу и ничего! Везде опыт требуется, без него НИКУДА... где ж его взять-то?
    Так хочу работать, что без разницы уже где!
     
  17. Ирас

    Ирас Пользователь

    Регистрация:
    26 фев 2013
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    36
    Когда я устраивалась на новую работу после декрета, пришла на собеседование, новые работодатели как расписали мои обязанности, сижу, думаю: "Надо валить отсюда, пока не сделали предложения, от которого я не смогу отказаться". Спрашивают: "Часто собираетесь на больничном сидеть", отвечаю "Собираюсь часто", и начинаю смотреть в сторону двери. А им очень нужен был человек и они сделали предложение, от которого я не отказалась.
     
  18. Светлана Павлова

    Светлана Павлова Пользователь

    Регистрация:
    25 авг 2012
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    Скоро дочери полтора годика, и я уже начинаю переживать на эту тему, жили с мужем пять лет на западе, туда пока возвращаться не видим перспектив, соответственно с той работы придется увольняться( А куда пойти здесь - ума не приложу(( А вообще на работу уже хочется, соскучилась по общению на взрослые темы, а то всеми днями пись-пись, да ням-нам сплошные)))
     
  19. schurevich

    schurevich Свой человек

    Регистрация:
    10 фев 2011
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    70
    Светлана Павлова, вот-вот, мне тоже "взрослого" общения не хватает. Уже год рвусь на работу, открываю вакансии...и благополучно закрываю:haha:Как представлю, что ребенка только вечерами видеть, все желание работать пропадает. Можно еще годик законно лентяйничать с детенышом:matjidetja:
     
  20. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    У нас здесь все рвутся на запад, а вы почему-то наоборот ))) Поделитесь опытом, где жили и почему там перспектив не видите?
     

Поделиться этой страницей