1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

На какой марке машины вы ездите?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Ленусик, 16 апр 2008.

  1. RAW

    RAW *Таёжная искусительница* Организатор СП

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    8.238
    Симпатии:
    605
    карамба, С приобретением ! Классная машина!!!*молодец*
     
  2. грознЁнка

    грознЁнка Пользователь

    Регистрация:
    3 май 2010
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    2
    карамба, признавайся, номера получила? видела сегодня такую новЁхонькую со свежими номерами на Кирова-Краснофлотская ))))
     
  3. Vita

    Vita Пользователь

    Регистрация:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    2
    а я своего филдера ни на что не променяю....разве что на паркетник*йо-йо*
     
  4. Анна

    Анна Заблокирован

    Регистрация:
    14 дек 2009
    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    5
    карамба, классная машинка, поздравляю с нужным приобретенем.
     
  5. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    карамба, поздравляю! *йо*
     
  6. MarryPitterson

    MarryPitterson *чужих детей не бывает*

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    6
    А у нас Mirage Dingo. На права сдавала прошлым летом, еще с пузом. :)
     
  7. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    MarryPitterson, у нас появился еще один автолюбитель )))
    А я растеряла все свои навыки на период отсутствия собственной семейной машины и двух декретных отпусков, и чёт с возрастом вообще как-то всё страшнее за руль садится и нести ответственность за своих близких..
     
  8. MarryPitterson

    MarryPitterson *чужих детей не бывает*

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    6
    svetta, страх конечно у меня тоже есть, особенно когда малышка в машине. Но все равно практичность машины берет свое. Мы с мужем сразу решили, что на права пойду я сдавать (муж без прав - очень дорого 37 тыс. руб). Чтобы меня все боядись, до сих пор не снимаю знак "У" и "!", хотя уже скоро год как ездию.
     
  9. карамба

    карамба Уважаемый человек

    Регистрация:
    15 май 2010
    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    85
    Я со знаком У во Владике ездила года 3, я там сдавала на права и училась ездить. Знак сняла когда почувствовала уверенность.
     
  10. MarryPitterson

    MarryPitterson *чужих детей не бывает*

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    6
    А я уже вроде как почувствовала уверенность. Ровно год прошел. Буду снимать знаки. Хотя машина все равно на ремонте сейчас стоит.
     
  11. Мира

    Мира Свой человек

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    113
    Девочки, пишу немного не по теме, но к машинам это имеет прямое отношение. "Экомир" пока делит офис с фирмой, занимающейся оптовой торговлей масел для авто, мото техники и подвесных моторов (MOTUL, Statoil). Руководители этой фирмы решили сменить вид деятельности и сейчас распродают масла всем желающим по оптовой цене. Разница с ценой в розничных магазинах может составлять от 200 р и выше. Если Ваши мужчины любят менять масло сами, то могут сэкономить на покупке масла, тем более скоро сезон его менять. У меня есть прайс: знаю что есть и по какой цене. *ok*
     
  12. Валенсия

    Валенсия Пользователь

    Регистрация:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    31
    у меня небольшой форд. ездила бОльшую часть беременности и после родов через 2,5 мес села за руль с малыхой, как автокресло пришло. очень боялась опыт потерять. своя машина - это очень удобно.girl_in_love
     
  13. Ксенчик

    Ксенчик Пользователь

    Регистрация:
    24 мар 2011
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    У нас Субару Импреза Вагон)
     
  14. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    у нас красавец тойота кроун экстра рояль 2.5 литра))обожаю этот диван наколесах,ни одной кочки не чувствуется,шумоизоляция супер и самое главное большущий салон-мои ноги стремянки наконец то довольны,можно вытягивать)
     
  15. Blondinka

    Blondinka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    21 мар 2011
    Сообщения:
    2.321
    Симпатии:
    158
    диван на колесах )))) А фото покажи?
    У нас нет машины до сих пор, муж не любитель, была у нас давно, но как продали, так новой и не обзавелись. Я бы ездила, но все никак не пойду учится, все время какие-то трудности с этим возникают. А муж меня еще каждый раз пугает - кто её будет заниматься, чинить, смотерть, что все на мои плечи ляжет, вот так и всё по замкнутому кругу :(((
     
  16. nnk-dv

    nnk-dv Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    4 окт 2011
    Сообщения:
    2.691
    Симпатии:
    303
    Если не покупать совсем развалюшку или ваз, то машина не потребует чего-то, с чем ты не справишься :)
    Менять вовремя масла и фильтры, резину переобувать, техосмотр проходить - вот и все практически. все это делают на СТО без проблем, и стоит вполне приемлемо.
    А если что-то забарахлит, то, я так понимаю, у вас в хозяйстве автомеханика нет, все равно придется в СТО обращаться.
    Главное - купить машину в нормальном состоянии и распространенной модели.
    Мой мушш купил хонду Аккорд, так все запчасти только на заказ... уже плешь ему проколупала, что проще надо быть, ближе к людям :)))
     
  17. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    а как грузить фото?))я разобраться еще не могу, подскажите
     
  18. Zvetik

    Zvetik Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2011
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    10
    Когда муж не хочет машину, то заниматься ею (машиной) самой - проблематично, но возможно. У меня машина полностью на муже, я только деньги даю на масло, фильтры и прочие радости жизни, из общей кассы. Я собственно даже не мою, говорю танки грязи не боятся - мне главно чтобы ездила:))
     
  19. Любовь888

    Любовь888 *золотая рыбка*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    156
  20. Лера

    Лера Свой человек

    Регистрация:
    3 фев 2012
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    2
    а вот моя красавица))) фотка правда с аукциона, все никак не могу сфотографировать её сама))
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей