1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

На чьих концертах вы были?

Тема в разделе "Шоу-бизнес", создана пользователем Снежная, 12 июн 2008.

  1. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    была на концерте Юры Шатунова в Комсе, и на концерте Короля и Шута в Хабаровске. Недавно ходили на концерт памяти Михаила Круга. Сделала мужу подарок на свадьбу. Очень он уж его творчество любит. Остались хорошие впечатления, хоть и местные исполнители,а поют очень красиво. [​IMG]
     
  2. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    а мы в Хабаровске были на концерте Маршала, очень понравилось... Девочки в Комсомольск Лолита приезжает кто-нибудь идёт?
     
  3. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    А мы на днях были на концерте группы "Plazma", оч понравилось! Ребята отработали на совесть. Солист был чуток не в голосе, поэтому пара песен, исполняемых в высоком диапазоне, прошла под фанеру. Но остальное пели живьем. Огорчение случилось в самом конце. Ребята недооценили прямолинейность мышления значительной части комсомольчан и переоценили их чувство юмора. Спев свою самую хитовую песенку "Take my love", ребята сказали "Ну вот и все! Пока, Комсомольск!!!!" и шустро упрыгали со сцены. Глядим, народ наш зашевелился и к выходу потянулся... Я недоуменно переглянулась с мужем и коллегами, у всех вопрос: "Это все, что ли??? а... на бис??? а...? у...хм...?" Сидим... Бац, и свет включился. И охранники, что у сцены стояли, тоже технично удалились. Народ уже рассосался весь. Ну, думаем, чего делать - тоже удаляться надоть. Выходим, все еще в недоумении от нелогичного какого-то конца концерта. Я не выдержала и спортивного интереса ради звоню турменеджеру группы: "Ангелина, это вы такие оригинальные или это город наш такой странный?" В ответ: "Оля, это, кажется, город такой странный. У нас еще три песни по плану". Короче, мы от лица всего города извинились. "Plazma" ответила смехом, мол, все нормально, всякое бывает. Зато город наш запомнили, будут теперь всем рассказывать про местный люд. Стыдно, черт возьми.... [​IMG]
    А это фотки из офиса:
    В студии с мужОм
    [​IMG]
    В рекламном отделе со мной
    [​IMG]
    photo by Павел Карепанов
     
  4. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    Олюнь. пора тебе темку открывать- интервью со знаменитостью [​IMG]
     
  5. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    Все мои интервьюшки практически со всеми звездами, кто был у нас в городе, печатались в журнале "Комсомольск". Жалко было, что на Скорпов прошлой весной не попала и не пообщалась, с дочей сидела... Ну хоть папка у нас сходил тогда! Говорит, так завели зал, что он все песни с ними от и до в голос пропел [​IMG]
     
  6. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    я даже и не знала что у нас свой журнал есть [​IMG]
     
  7. ТИАНА

    ТИАНА Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2009
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    1
    chereshnya, Я собралась на Лолиту.
     
  8. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    Sedova, ты автографы случайно не собираешь? Это ж наверное и Лолита к вам в студию прийдет?
    ТИАНА, почем билетик?
     
  9. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    chereshnya, не, автографами не увлекаюсь, а Лолита - это не формат "Европы Плюс", потому это мимо нас.
     
  10. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Да, наверное, Лолита на "Русское радио" придет пресс-конференцироваться [​IMG]
     
  11. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    Sedova, а что в формате "Европы Плюс"?
     
  12. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    девочки билет на Лолиту стоит 3000, кто пойдет?
     
  13. ТИАНА

    ТИАНА Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2009
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    1
    chereshnya, Я за 2000 купила на 18 ряд. Буду Лолиту в бинокль рассматривать.
     
  14. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    значит мне максимальную цену сказали...
     
  15. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    chereshnya, может, уже просто более дешевых билетов не осталось?
     
  16. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    три четверти эфира - зарубежная музыка, четверть - отечественная, избранно и немного: преимущественно поп, немного рока и иных направлений. Лолиты нет , не было и не будет) Наша целевая аудитория - это от 12 лет и до 35. Лолиту в этом промежутке (учитывая такие показатели нашей аудитории, как интересы, образование, доход и тд) слушают очень и очень немногие.
    PS: Исходя из данных статистических исследований по распределению радиоаудитории.
     
  17. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    Sedova, а я вас не слушаю [​IMG] у меня радио нет [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  18. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    Sedova, понятненько....
     
  19. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    а я слушаю Европу. раньше не слушала, а сейчас в машине постоянно включаю, кроме утранней передачи, где Дороган. [​IMG]
     
  20. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    СНЕЖНАЯ, а чем не нравится?
     

Поделиться этой страницей