1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Мы заболели!!!

Тема в разделе "Разговорчики о том, о сем...", создана пользователем Светкомса, 26 авг 2010.

  1. Luchik

    Luchik Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    3.747
    Симпатии:
    357
    Не пойму: как в России запрещено, если в аптеке Нимулид продают именно для детей !!!
     
  2. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    Девочки. всем привет. Добралась до компа. Болеем всей семьей. Это вообще какой то ужас страшный. В четверг попали в больницу. Поднялась у ребенка температура 39, судороги пошли. На фоне ларингита начался отек гортани.Скорая приехала через 44 минуты. За это время в инете нашла чем и как помочь...помогла. Поехали и легли, чтобы наблюдаться. Все не так страшно. Позже написали отказ и ушли сами. Потому как лечились СВОИМИ лекарствами. И мое прибывание 600р в сутки. Да и сама я уже заразилась.
    Теперь нас дома трое еле живых (муж бодрее). Я вообще даже разговаривать не могу, кашель ни на секунду не прекращается,в груди будто стекло. Температура 39, сбивается максимум до 37,5 Ребенок по второму кругу начал. Скорая послушала - ОРВИ. Пейте все эриспал, делайте ингаляции....И сдайте по возможности анализы на ВЭБ (вирус эпштейна барр)...Жуть, начиталась я уже про него.
    В общем, девочки, ЗДОРОВЬЯ всем
     
    Смешливая девчонка нравится это.
  3. apelsinka

    apelsinka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    14.751
    Симпатии:
    933
    Агата, выздоравливайте!!!! Держись сама, на тебе вся семья (как обычно у нас бывает) У нас на участке мед.сестра говорила, что все прям повально в этом году болеют с октября, грит, сидите дома, поменьше контактов.
    Да и потеплело сейчас, быстрее все заражаются.
    Это да, здоровья всем!!!
     
  4. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    Агата, ты уже знаешь не меньше Скорой помощи! Можно не вызывать...:good: В общем, вы уже дома? Выздоравливайте. girl_in_love:smile107:
     
  5. Luchik

    Luchik Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    3.747
    Симпатии:
    357
    У моего старшего с 10 мес лет до 4х при стремительном росте температуры была потеря сознания и судороги. Это конечно жесть. Когда он болел ( а это было очень часто) при поднятии температуры я практически не спала (если это ночь была), будильник каждые пол часа ставила, чтоб судороги не прозевать
     
  6. Иришк@

    Иришк@ Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    1 сен 2012
    Сообщения:
    2.180
    Симпатии:
    341
    Нам 2 годика, начиталась сейчас у Агаты ,тебя, ужасс, аж страшно :volnenie::volnenie::volnenie:, у меня старшему 20 лет уже, он в детстве так не болел , как сейчас детки болеют. Действительно вирусная мутация страшенная.... *да-да*
     
  7. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    у нас такая же ситуация...А тут еще и удушье пошло (ларингит). Что делать???Хз...я в инет...почитала, что обычный ксилен детский в нос и в ингалятор..Вот на свой страх и риск...действовала...страшно до жути
     
  8. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    а ингалятор какой? и что им делала?
    да не то слово... :volnenie:
    и чем старше становишься, растет градус ответственности, тем больше за них переживаешь. Я как вспомню в каких спартанских условиях у меня старшая дочь росла, мне аж плохо делается, а раньше всё казалось нестрашным, всё виделось только в розовых очках. Я сейчас даже по этой причине больше не хочу уже никого рожать:net:
     
  9. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    ультразвуковой, там насадка маска есть. Наливаешь 5-7мл физ раствора, 10 капель ксилена 0,05% и на ребенка. Отек гортани спадает. И в нос еще эти капли. Это первая помощь при ложном крупе. Когда удушье. В больнице мне так же и сказали.
     
  10. RAW

    RAW *Таёжная искусительница* Организатор СП

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    8.238
    Симпатии:
    605
    ещё можно при удушающем кашле и одышке к физраствору добавить 5-6 капель беродуала, при сильной отдышке ( особенно астматикам) капсулу пульмикорта.И точно так же ингаляции с небулайзером проводить.
     
  11. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    ну у меня такой штуки нету( Нужно сходить взять себе, а то не могу уже. кашель измотал, не поесть, ни поспать
     
  12. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    в очередной раз пришел к ребенку врач и назначил это лекарство....и ....ТРЕТИЙ атнибиотик!!!!Ужас
     

Поделиться этой страницей