1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Мы заболели!!!

Тема в разделе "Разговорчики о том, о сем...", создана пользователем Светкомса, 26 авг 2010.

  1. Виктория

    Виктория *Самая обаятельная и привлекательная*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    101
    Спасибо!
    Надеюсь нас с мужеи тьфу, тьфу, тьфу пронесёт ( но нос осалинкой мажем, чеснок трескаем, афлубин пьём)
     
  2. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    Эх....Вот и до нас добралась ветрянка((((Сынок похож на крокодильчика))))Пупырчатый и зеленый))))
     
  3. Виктория

    Виктория *Самая обаятельная и привлекательная*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    101
    Пока ребёнок маленький это хорошо, но в такую жару это просто кашмар :(
     
  4. Екатерина.П

    Екатерина.П Важный форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    228
    держитесь!!! [​IMG]
     
  5. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    Да он в холодной ванне плещется по часу)))кайфует)))
     
  6. Лера

    Лера Свой человек

    Регистрация:
    3 фев 2012
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    2
    Отходили мы значит в ясли три дня и заболели... первый раз так сильно, что я уже не знаю что делать :( Вобщем горло краснючее. температура до 39, сбивается на пару часов и опять вверх и так три дня. Вызывала скорую в первый день, посмотрела послушала и поставила диагноз вирусная ангина. На следующий день вызвала участкового врача, пришла ближе к ночи посмотрела горло и говорит что это не ангина а чтото вирусное:dash2 ничего нового не сказала, а посоветовала найза хряпнуть.капец! А сегодня к горлу и температуре еще и сопли присоединились, носик закладывает. Девочки это нормально, что темпер держится так долго??? со вчерашнего дня стала давать антибиотик. С первого дня болезни в нос ИРС19, горло полощим и цитовир3 против гриппа и простуды. Сейчас еще и нос капаю називином чередую с виброцилом. Может мы не правильно лечимся,что температура не уходит??? Заболели в ночь с понедельника на вторник.
     
  7. Малышка

    Малышка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 фев 2011
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    11
    Девочки это нормально, что темпер держится так долго???
    А сколько она держится уже? Горло красное всегда темпер дает. Полощите хорошенько шалфеем, эвкалиптом. А на ночь, если большая перед сном темп-ра, я нимулид даю. Точняк собьет, причем надолго.
     
  8. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    девоньки, сначала ангина,прошла,а сейчас у меня остался насморк и..заложенность ушей..сильная такая..как уши лечить?
     
  9. schurevich

    schurevich Свой человек

    Регистрация:
    10 фев 2011
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    70
    У меня после ангины тоже заложенность ушей была. Капала отипакс. Но у меня не сильно было. Может врачу показаться?
     
  10. Лёлька

    Лёлька Пользователь

    Регистрация:
    2 май 2011
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    50
    ВСЕ БЫ НИЧЕГО ДЕВОЧКИ, А ВЕДЬ ПО САДАМ ХОДИТ СЕЙЧАС Ф-19(В ПРОСТОНАРОДЬЕ ВШИ), Я УЖЕ УСТАЛА, ТОЛЬКО ВЫВЕДУ ЧРЕЗ НЕДЕЛЮ СМОТРИШЬ ОПЯТЬ 25, НЕ ОСТАВЛЯЮ НИЧЕГО, ВСЕ СТАРАЮСЬ ВЫЧЕСАТЬ, ВОТ ТАКАЯ ФИГНЯ МОЖЕТ ВЫ ПОДСКАЖИТЕ КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?
     
  11. Лёлька

    Лёлька Пользователь

    Регистрация:
    2 май 2011
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    50
    Я РАБОТАЮ В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ЗДОРОВЬЯ, МОГУ ЗАПИСАТЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К СПЕЦИАЛИСТУ (БЕСПЛАТНО!)КАК РАЗ ПО ВАШЕЙ ПРОБЛЕМЕ
     
  12. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    Лёлька, буду признательна очень
     
  13. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    ооо, а что это за центр такой?
     
  14. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
  15. Лёлька

    Лёлька Пользователь

    Регистрация:
    2 май 2011
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    50
    Нет, хотя на нем я восстановила кишечник моему сынишке, выписали ребенка с 3 ей стадией дисбактериоза с род дома, даже у взрослых редкость такая стадия, на выписывали всякой каки с аптеке,вообщем я ее когда попробывала мне плохо стало, в горле застряла , разбухла я чуть не задохнулась, я через форточку со психу выкинула. А муж в это время в Коралле был, так понаприносил всего, на 2 ой день мы уже спокойно спали, а так было невозможно, пол ночи я, пол ночи муж солдатиком сынишку качал. Вообщем песня, а не жизнь была)))
     
  16. Лёлька

    Лёлька Пользователь

    Регистрация:
    2 май 2011
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    50
    Центр, девочки новый, в городе всего 2 года, благодаря ему я первое сбросила уже 104-87= 17 кг, причем никаких растяжек, и здоровье поправила и мужу и детям, я в восторге.
    http://huashen-m.com/o-produkcii.html здесь отзывы! Если интересно, ждем в гости, чаек попьем))) и деток займем!
     
  17. Лёлька

    Лёлька Пользователь

    Регистрация:
    2 май 2011
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    50
    мой телефон 8-924-114-6486, когда будет удобно? я запишу специалисты работают с 9.00- 17.00 с пн-сб, воскр выходной. Находимся мы на Гагарина 17/4 каб 12, где раньше была Здравушка.
     
  18. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    Как я тебя понимаю.....мы 3 месяца не жили,а существовали...спали час в сутки...
     
  19. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    Лёлька, Чем центр вообще занимается? Может есть сайт,где все посмотреть можно
     
  20. Лёлька

    Лёлька Пользователь

    Регистрация:
    2 май 2011
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    50
    Ой, вам не позавидуешь, вот так то нам даются наши детки..... Про центр в двух словах не расскажешь)) Мы занимаемся восстановлением здоровья на травах, проще говоря одеваем на себя одежду или изделие, на которое напылено 56 трав, которые подобраны специально для тех органов куда их одеваешь, и идет восстановление организма травами, травы заставляют работать организм в том режиме, в котором он должен работать. Вообщем все оооооооооооооооооочень интересно, все мы подробно изучаем и испытали на себе)))) Влюблена в эту продукцию и корпорацию. Вот официальный сайт huashen.net/
     

Поделиться этой страницей