1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Музыка в машине

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Снежная, 3 окт 2008.

  1. грознЁнка

    грознЁнка Пользователь

    Регистрация:
    3 май 2010
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    2
    и у меня тоже обычно радио играет - Авто. иногда русское или европа+. диски бы, может, и ставила - но в машинке еще родной проигрыватель, только для аудиодисков. так что с радио езжу :)
     
  2. Anna-konda

    Anna-konda Уважаемый человек

    Регистрация:
    5 ноя 2010
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    20
    А у нас с мужем из-за музыки в машине война....Поскольку машина одна на двоих,то у каждого своя флешка,как только я за руль,усё, включаю свою флешечку..... А там у меня-такой рзброс по жанрам, но почему -то душевнее всего мне под шансон рулится)) Видать,тоже, из МОЛОДОСТИ.... Папа в детстве где-то доставал запрещенную музыку,ну и отрывался...так что я выросла на шансоне..
    А еще мы можем ехать,и вместе с сыном петь...Музыку погромче, и поём!!!! И море нам по колено ( в смысле,ГАИшники по боку)..
     
  3. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    у нас так же *аха-ха* но мы договорились, кто за рулем, того и музыка. *молодец*
     
  4. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    а мы мирно слушаем "Европу +" :))))
     
  5. Любовь888

    Любовь888 *золотая рыбка*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    156
    А мы радио "звезда" )))
     
  6. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    Любовь888, в одну машину не сядем!!!!!!! подеремся: я с тобой, Ромка с Валеркой!
     
  7. Ксенчик

    Ксенчик Пользователь

    Регистрация:
    24 мар 2011
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Радио - Европу, Русское, Звезда, иногда свою музыку на флэшке слушаем)
     

Поделиться этой страницей