1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Мужчина и машина. Что она о нём расскажет?

Тема в разделе "Любовь и Семейная жизнь", создана пользователем Magma, 8 июл 2015.

  1. Magma

    Magma Королевна Организатор СП

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    121
    @lollipop, так себе способ самоутвердится!:koshmar:
     
    lollipop нравится это.
  2. Magma

    Magma Королевна Организатор СП

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    121
    @lollipop, как этим можно самоутвердится,подставив свою машину и себя под удар!
     
    lollipop нравится это.
  3. Евгения

    Евгения Пользователь

    Регистрация:
    15 мар 2015
    Сообщения:
    6.112
    Симпатии:
    600
    Ой, девочки почитала я ваши истории, чот так страшно стало)) Сама сдавала на права в конце 2008 и ни разу так и не пришлось сесть за руль. А в голове постоянно: нужна машину, хочу машину, устала все бегом... Дел море, ребенок маленький, вечно с тяжелыми сумками с магазина....что запланируешь на день, все не успеваешь(...Вообщем скоро предстоит и мне садиться за руль какой нибудь маааленькой, но уже своей машинки)) Вот и думаю, наверное надо снова брать, уже частные, уроки у инструктора автошколы...Только теперь ни за что не соглашусь ездить на коробке передач, еще и на Жигулях....гламурного зеленого цвета))))) Ух, как вспомню я эту учебу, да еще и зимой, и еще в Комсомольске, пл. Металлургов, а ты на зеленых Жигулях, в зелененькой кофточке, тогда еще блондинка)))и глохнешь на светофоре...тебе сигналят, а ты с выпученными глазами [​IMG], трясущимися руками и одновременно такими же ногами пытаешься завестись. Ну кто придумал учебу на коробке, кто???Стресс, 100 раз жалела, что пошла учиться...Но сдала с первого раза, на "хорошо" ))) И снова говорю себе: Хочу авто)))
     
  4. Magma

    Magma Королевна Организатор СП

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    121
    @Евгения, я тоже училась на коробке,хотя была возможность пойти и на автомат!инструктор даже повторно спрашивал,точно ли я хочу на коробке учится!а для меня это было своего рода какая-то ступень, смогу ли я....глохла по всюду: площадь Кирова больше всего запомнилась,потому что весь поток машин встал и ждал,когда я заведусь и с пунцовым лицом поеду дальше!
     
  5. Евгения

    Евгения Пользователь

    Регистрация:
    15 мар 2015
    Сообщения:
    6.112
    Симпатии:
    600
    @Magma, да, коробка это жесть, проверка девушек на прочность, я бы сказала))Но уже давно проверено, что женщина не слабый пол! А после езды, а именно учебы на коробке, с уверенностью говоришь: Женщина - сильный пол, не слабее мужчин, ну это лично мое мнение...это так сказать разговор не для этой темы)) Так вот. В 2008 году учеба в Автошколе была дефицитом, и можно сказать засунули меня Автошколу Педунивера по блату) А когда узнала, что коробка, ё-маёё, куда я попала, а может не надо)) Это сейчас в Автошколы вход свободный, выбор есть. А тогда...было не легко попасть. Вот и пришлось пыхтеть, потеть на Жигуленке))
     
  6. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    @Евгения, а почему дефицитом? Я училась в 2007 без всякого дефицита :neznau:
     
  7. Евгения

    Евгения Пользователь

    Регистрация:
    15 мар 2015
    Сообщения:
    6.112
    Симпатии:
    600
    В Комсомольске, да? Мне помнится, что была огромная очередь, не все попадали когда хотели...2 школы тогда были. ДОСААФ и ПедУнивер и все вроде))
     
  8. lollipop

    lollipop Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    27 июн 2012
    Сообщения:
    2.721
    Симпатии:
    822
    ну как же, ОНИ и за каропедом моим поедут, ни в жисть! Будут обгонять и слева, и справа, и жаться на поворотах, и лезть вперед меня, и просто сигналить, мол уступи дорогу. Дэбилы, одним словом :dostalo:
     
  9. Magma

    Magma Королевна Организатор СП

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    121
    @lollipop, мне недавно сигналили и когда я пешеходов пропускала,когда им зеленый горел....*дурак*люди забывают или не знают правила,что сигнал используется только для предотвращения аварийной ситуации!а не для того чтобы выразить свои эмоции!у нас по городу в основном сейчас максимальная скорость 40 и я не вижу смысла кого-то обгонять...обогнать,чтобы тащиться с той же скоростью,но впереди кого-то!вообще круто! :krutoy:
     
    lollipop нравится это.

Поделиться этой страницей