1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Мужчина и машина. Что она о нём расскажет?

Тема в разделе "Любовь и Семейная жизнь", создана пользователем Magma, 8 июл 2015.

  1. Magma

    Magma Королевна Организатор СП

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    121
    Прочла статью и поняла,что я тоже заложница стереотипов))))А вообще,это тема меня давно заинтересовала,потому что всё чаще вижу мужчин в моделях машин предназначенных для девушек/женщин!в таких машинах на козырьке зеркало с подсветкой,нет прикуривателя и это только малое всего лишь начинка,а внешне и того понятнее,что авто для девушки!А вот девушки наоборот стремятся водить машины мощные и брутальные, я бы даже сказала!Внедорожники Лексусы,Лэнд Крузеры,Марки,Кроуны!последние два считаются истинно мужскими авто!Жаль,что в этой статье я так и не нашла ответ на свой вопрос,но смею предположить,что причина всё та же!женщины меняются местами с мужчинами!Но всё же есть, что почерпнуть интересного!

    Вам никогда не приходилось составлять психологический портрет человека, анализируя на какой машине он ездит? Если мужчина предпочитает спортивные дорогие модели это говорит не только о его материальной состоятельности, но и о том, что человек любит динамику, риск, перемены, ему постоянно нужны острые ощущения, новизна.. поэтому о постоянстве со стороны этого мужчины можно даже не мечтать. Увидев молодого человека на гламурной, яркой, маленькой машине сразу закрадываются сомнения насчет его мужской состоятельности, и начинаешь фантазировать по поводу его сексуальной ориентации…. Если мужчина сам маленького роста, полный и неуклюжий, но предпочитает большие джипы, невольно задумываешься, что именно он пытается компенсировать таким образом, свой маленький рост? А может там проблемы куда серьезнее, и, выбирая представительные машины, он хочет скрыть свою несостоятельность в постели? Обычно все рассуждения привязаны к определенным стереотипам, ну не может мужественный и уверенный в себе мужик, сеть за руль гламурной маленькой машинки. А какой-то "от" и "до" закомплексованный тип обязательно будет зарисовываться за счет своего авто. На самом деле все не так уж просто и дать точную характеристику человеку, глядя только на его автомобиль невозможно, но все же, психологи пришли к выводу, что кое-какие интересные факты о сексуальных возможностях мужчины нам может дать его машина.
    Тише едешь… На нашу активность большое влияние оказывает гормональный фон. О том, какой мужчина в постели можно судить по тому, насколько он подвижен и спортивен. Поэтому стиль вождения, тоже может подсказать об активности мужчины в постели. Если мужчина любит быструю езду при этом очень ловко идет на обгон, перестраивается из ряда в ряд можно сказать, что и в жизни он довольно активен, соответственно и в постели вам с ним не будет скучно. Если вы встретили мужчину, который при каждом удобном случае старается нарушить правила движения, прижать к обочине, проехать на красный свет, будьте на чеку, перед вами очень амбициозная личность, упрямая, стремящаяся к доминированию во всем. А вот если мужчина чересчур осторожен, боится не то, что превысить скорость он припарковаться толком не может, будьте готовы к тому, что и в сексе он будет осторожничать и скромничать, если вы надеетесь, что этот мужчина в постели вас удивит, лучше сразу распрощайтесь со своими несбыточными мечтами.
    Положение за рулем То, как именно мужчина сидит за рулем может рассказать о некоторых чертах его характера. Обычно полулежащий за рулем мужчина довольно ленив, любит комфорт и предпочитает по жизни особо не напрягаться, поэтому будьте готовы к тому, что звезду с неба он вам не станет доставать… Если мужчина сидит за рулем ровно и он сосредоточен на дороге - это пунктуальный товарищ, любящий во всем порядок, от своей второй половины будет требовать того же - пунктуальности и порядка во всем! А вот если за рулем мужчина сидит, ссутулившись, и постоянно вытягивает шею, чтобы посмотреть вперед - перед вами неуверенный тип, который привык по жизни получать тумаки и ему проще принять оборонительную позу и ждать что будет дальше, чем давать отпор.
    Тюнинг Обратите внимание на все украшательства, которые присутствуют в машине и на машине. Иногда желание выделиться настолько велико, что машина превращается в буквальном смысле слова в произведение искусства, которое не может не приковывать взгляды прохожих. Здесь налицо эгоцентризм владельца, желание всегда и при любых обстоятельствах быть в центре внимания. Возможно, первое время такой мужчина забудет о своей неотразимой персоне ради возлюбленной, но как только конфетно-букетный период закончится, он обязательно напомнит своей половине, что именно он центр вселенной. Если в салоне машины вашего любимого изобилие пикантных штучек и сексуальных картинок - это говорит о нереализованных мечтах и естественно большинство из них касаются секса и женщин. Что мешает ему себя проявить? Кто знает… возможно, куча комплексов, а может быть он боится себя показать, а может быть и такое, что этот мужчина привык двигаться по пути наименьшего сопротивления, поэтому любые даже незначительные препятствия вынуждают его отказаться от задуманного ..
    Цвет авто На самом деле цвет машины может также много рассказать о характере мужчины и его сексуальных пристрастиях, как и тюнинг. Если ваш избранник является владельцем машины цвета электро или она тюнингована яркими необычными узорами - это указывает на интересную личность, обычно такие люди - душа компании. В сексе изобретательны и страстны. Обладатели белых машин романтики, они умеют очаровать женщину, это джентельмены, есть склонность к идеализации партнера. В сексе нежны и внимательны к своей партнерше. Если же мужчина ездит на машине темного цвета - цвет мокрого асфальта, черный, синий, темно-коричневый, это говорит о том, что перед вами достаточно консервативная личность, такой мужчина серьезен и надежен. Особого внимания заслуживают владельцы ярко зеленых и салатовых авто - это увлекающиеся, страстные натуры, готовые к подвигам и приключениям. С таким партнером каждый день праздник, в постели они любят эксперименты и знают, как доставить женщине удовольствие. С таким партнером не будет скучно это уж точно, но, к сожалению этих представителей сильного пола нельзя назвать верными, он запросто может увлечься кем-то еще.




    Источник:Оксана Чванова http://www.astromeridian.ru/exclusive/
     
    ВакилиЯ и Svetta нравится это.
  2. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    У меня тоже есть свой стереотип: настоящий русский мужик должен ездить на потрёпанном внедорожнике*бобслей* *аха-ха*
    Собственно, такой у моего мужа)) Это его трудовой конь!
     
    Magma и Svetta нравится это.
  3. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    своё отношения ко всем вещам в жизни распространяется и на автомобили, получается ) Характер можно по многому увидеть.
    И есть такое высказывание: "мужчина - это природа действий", т.е. чтобы мужчина не говорил, но его истинную натуру можно оценить только по его действиям, выбором машины в том числе ;-)
     
    Magma нравится это.
  4. lollipop

    lollipop Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    27 июн 2012
    Сообщения:
    2.721
    Симпатии:
    822
    у моего мужа джип паджеро, а у меня мицубиси миника, часто для экономии денег на бензин он берет мою машину, вот вам и выбор мужчины )))
    дядька на оке-карапузе )
     
    Natytylichka нравится это.
  5. Magma

    Magma Королевна Организатор СП

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    121
    да, частенько сейчас мужчины экономят на бензине таким образом!тогда почему девушки не экономят?или это перераспределение бензина в семье?:hi-hi:муж экономит, а жена прожигает!
     
  6. Magma

    Magma Королевна Организатор СП

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    121
    @lollipop, а вы берете машину мужа?
     
  7. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    жена еще больше экономит ))) А те, что не хотят экономить, что мужчины, что женщины на дорогих и ездят ))
     
  8. Magma

    Magma Королевна Организатор СП

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    121
    @svetta, а может здесь дело не в желании экономить, а в статусе,который человек хочет показать!так сказать посыл всем окружающим!у меня муж работает в автомагазине и очень часто рассказывает про таких покупателей у которых супер свежие марки машин и при озвучивании цен на запчасти они чуть ли не падают в обморок и хватаются за сердце!таким людям хочется показать свой статус,но они не готовы платить за обслуживание своего статуса!
     
    Agata, Natytylichka, ВакилиЯ и ещё 1-му нравится это.
  9. lollipop

    lollipop Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    27 июн 2012
    Сообщения:
    2.721
    Симпатии:
    822
    неа ), но тоже из экономии ), чтобы вписать в страховку на джип нужно было заплатить 12 тыщ, через года два я с удовольствием буду кататься на джипе )
     
  10. Magma

    Magma Королевна Организатор СП

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    121
    @lollipop, у вас ещё стажа нет,да?кажется,где-то читала,что вы год назад получили права!я джипом ни разу не управляла,но из любопытства села бы по-рулить!*да-да*
     
  11. Magma

    Magma Королевна Организатор СП

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    121
    Как-то приключилась со мной и мужем история самая банальная:возле магазина застряла машина,дорога голый лёд!припорошенная снежком!и конечно же перекрыла нам выезд,а мы с малышами!и тут как в сказке про репку!:hi-hi:муж толкал,толкал - не вытолкал, вышел парень из машины: толкали,раскачивали вместе - ничего не получается!пришлось мне выйти из нашей машины и предложить свои "услуги" : они толкают,я рулю и давлю на газ))))авантюра ещё та!поняла я это когда села в чужую машину!у парня,тоже было замешательство,но его девушка наотрез отказалась посидеть за рулём и подавить на педаль!))))через минут пять вырулили!но помню глаза парня,пустить за своего коня,да ещё и девушку не знакомую!достойно аплодисментов!*молодец*не каждый доверит!
     
  12. lollipop

    lollipop Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    27 июн 2012
    Сообщения:
    2.721
    Симпатии:
    822
    еще меньше ) 2 месяца, я рулила, мне очень понравилось. но с моим опытом опасно на джипе ездить, я не чувствую габаритов. обязательно буду ездить на нем как почувствую уверенность.
     
  13. Magma

    Magma Королевна Организатор СП

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    121
    @lollipop, у меня уже больше 3х лет,но габариты ко мне так и не пришли*ну-ну*у мужчин это лучше получается!не паркуюсь,там где мало места, во дворе могу припарковаться, пойти домой,оглянутся и увидеть,что криво припарковалась и иду ровняюсь:hi-hi: зато парковка "в гараж" у меня на ура!по моему мнению на данный момент на дороге кошмар!если 3 года назад езда была в кайф,то сейчас сплошной стресс!повороты показывают очевидно,только девушки и новички!
     
  14. lollipop

    lollipop Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    27 июн 2012
    Сообщения:
    2.721
    Симпатии:
    822
    @Magma, боже мой, спасибо! Я уже начала думать что только я ничего не понимаю!
    Кайфа от вождения у меня еще не было ), стресс переходящий в ужас )
     
  15. Magma

    Magma Королевна Организатор СП

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    121
    @lollipop,не за что!меня муж посадил через месяц,после сдачи экзамена!зимой....руки тряслись))))голова от напряжения гудела)))а потом потихоньку,помаленьку....всегда себе в голове прогнозировала маршрут,где меньше движухи, сложных перекрестков,так и нарабатывается уверенность!первое время избегала площадь Металлургов...перекресток Аллея Труда - Мира и сейчас терпеть не могу!
     
    lollipop нравится это.
  16. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    если у тебя за три года не пришли, а что я тогда от себя жду за эти несколько месяцев... :veshaus:Я тоже уже подумала, что как-то я плохо "справляюсь.."
    не говори, особенно приедешь в центр с наших-то окраин.. :veshaus: Я так на перекрестке Аллеи Труда и Интера - на встречку приехала )) Ну не была я там до этого ни разу, откуда мне знать, что там встречных на 1 больше, чем своих полос. Знаков нет, только по разметке и встречным машинам можно догадаться :hi-hi: "Надо догадываться!" - возмущенно заявил мой муж. Ему со мной ездить - такой же стресс, как и мне, особенно первое время )) Но он мне такие хорошие советы дает всегда, особенно это полезно, когда на права сдал уже очень-очень давно, а ездить пришлось только сейчас :volnenie:
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2015
  17. Magma

    Magma Королевна Организатор СП

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    121
    @svetta, да не понимаю я где заканчивается багажник у машины,не чувствую.....даже если открою дверь и буду смотреть на него!:hi-hi:как делают многие мужчины!но за 3 года,никаких аварийных ситуаций,ттт! именно потому что я знаю,что есть у меня такой вот минус!никогда про него не забываю!с впереди идущими машинами держу дистанцию,так чтобы их задние колеса мне были полностью видны!где-то прочитала(уже не помню где) ,что это самая оптимальная дистанция!
     
  18. lollipop

    lollipop Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    27 июн 2012
    Сообщения:
    2.721
    Симпатии:
    822
    а я ширину не представляю своей крохотули, все кажется что я не пролезу )
    про колеса мне мой инструктор говорил всегда, так и держусь )
    у меня уже около 5 аварийный ситуаций было, чуть-чуть так сказать не встретились, причем это все меня пытались "сделать", или просто не видели, недавно автобус чуть не смел своей задницей, сначала очень ругалась на него, а потом решила что он меня просто не увидел. Но то что специально подрезают я уже привыкла, причем не важно кто за рулем крохотули муж или я.
     
  19. Magma

    Magma Королевна Организатор СП

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    121
    для получения страховки что ли?
     
  20. lollipop

    lollipop Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    27 июн 2012
    Сообщения:
    2.721
    Симпатии:
    822
    не, самоутверждаются )))
     

Поделиться этой страницей