1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

может встретимся?

Тема в разделе "Как мы отдыхаем", создана пользователем Кэтрин, 1 сен 2013.

  1. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    (4217)51-82-99, 8-962-297-82-99 для справок...
     
  2. Ежевика

    Ежевика Свой человек

    Регистрация:
    8 ноя 2012
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    158
    Девочки, а вас не смущает сама ситуация? В городе чрезвычайная ситуация, у людей дома гибнут, эвакуация, а мы на шашлыки собираемся. Меня смущает. Какой-то пир во время чумы получается.
    Может, лучше на какое-нибудь общественно полезное дело сорганизуемся, например в соседней теме пишут:

    https://happysemeyka.ru/threads/dalnij-vostok-tonet.10713/page-30

    Заодно и перезнакомимся, кто еще не знаком.
     
  3. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    Ежевика, я очень хочу отдохнуть) помощь деньгами, перепостами,сборами и тд это все понятно. но жизнь же продолжается, работают кафе,клубы,караоке,детские центры, люди браки регистрируют
     
  4. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    на полезное тоже можно :good: Марина, как думаешь, что можно коллективно сделать?
    Вика вот предложила:
    Вика, надо твои контакты, чтобы связаться и каждый может сам передать еду и воду.
     
    Кэтрин нравится это.
  5. schurevich

    schurevich Свой человек

    Регистрация:
    10 фев 2011
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    70
    Дорогие, у меня ребенок заболел, если до выходных не выздоровеет, то я не смогу прийти.
     
  6. Ежевика

    Ежевика Свой человек

    Регистрация:
    8 ноя 2012
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    158
    Готовить все наверное по своим домам будут, а если вот на ремонт квартир для эвакуированных собраться?

    Я, возможно, смогу только 14-го, 15, видимо, уже выдвинусь в Край черного дракона.
     
  7. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    в домиках и 15 человек поместятся.можно домик взять с беседкой.там в принципе и с детьми будет норм(если совсем нескем оставить) а кто рядом живёт ваще можно скооперироваться и на такси вместе приехать,дешевше же будет.
     
  8. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    Так я так понимаю, наше пиршество отменяется до ухода водички?
     
  9. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    все молчат(((
     
  10. Ежевика

    Ежевика Свой человек

    Регистрация:
    8 ноя 2012
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    158
    Давайте 14-го встретимся в кафе, все-таки это не так хлопотно, как на шашлыки. Шашлыки можно потом.
    Я в кафе Комса плохо ориентируюсь, в какой-нибудь кофейне в банкетке бы.
     
  11. Sova

    Sova Пользователь

    Регистрация:
    13 мар 2011
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    0
    Я по поводу детской встречи.

    Вчера заходила в новый детский центр в Платинуме "Зебра", третий этаж левое крыло тел 89143704064
    Мне оч понравилось, просторно, тепло, много интересного, для детей до 12 лет сказали. С малышами можно везде лазить родителям до 3х лет.
    Расценки:
    Первый час 200 руб, второй и третий час по 100 руб, потом бесплатно))
    Если ДР: покупается абонемент на каждого ребенка - 400 руб, на весь день - можно прийти-уйти, +дается вип-комната на 2 часа (с 12-14, с 14-16, с 16-18, с 18-20) бесплатно для чаепития (кипяток дают из диспенсера) если детей 6 и более, если до 5-ти то 1000 руб вип-комната. + развлекательная программа минут 25.
    Можно прийти как мы ходим компанией больше 6 чел детей, заплатить абонемент 400 руб и будет у нас вип-комната + развлекательная программа 25 мин (бронировать нужно конечно заранее) и весь день посещение центра.
    Без абонемента (400 руб на ребенка) вип-комнату не предоставляют, даже платно. То есть если пойдем просто на 2 часа (стоить будет 300 руб на ребенка), но покормить будет негде, кафешки у них тоже пока нет, планируют к НГ.
    Вроде бы ничего не упустила))

    Давайте срочно сходим (пока я не родила))), а то одна пойду с детьми на неделе.
     
    schurevich нравится это.
  12. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    т.е. зал под нас не закрывается, мы просто определяемся в какое время хотим занять комнату на эти 2 часа, и таким образом бронируем именно это время?
    Жень, а что там есть? Меня больше интересует для детей10-12 лет :))
    Ну, вообще хорошая задумка :good: можно определить время именно для встречалки мам, а прийти-уйти может каждый сам как пожелает
     
    schurevich нравится это.
  13. schurevich

    schurevich Свой человек

    Регистрация:
    10 фев 2011
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    70
    А меня наоборот, интересует насколько безопасно для ребенка 2х лет?)) Каждому свое)) Я правильно поняла, что туда свои вкусняшки можно? Идея хорошая.
     
  14. Sova

    Sova Пользователь

    Регистрация:
    13 мар 2011
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    0
    думаю не закроют, тк зал большой, да и она ниче не сказала про закрытие.
    да определяемся и бронируем как будно день рождения.
    я туда прям сильно заходить не стала, тк разуваться тяжело мне, видела детскую площадку, она огражденная, админ сказала до трех лет, в общем то самая безопасная. Далее зона для детей постарше, там лазилки всякие двухэтажные. Потом отдельно комната баскетбольная, и отдельно батутная. Я эти две не стала проходить смотреть. Так везде ковролин и колонны оббитые мягким покрытием.
     
  15. Sova

    Sova Пользователь

    Регистрация:
    13 мар 2011
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    0
    выше написала про игровую. по мне так в два года уже нечего переживать)))
    вкусняшки-напитки - все свое.
     
  16. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Зал нам закрывать и не надо, конечно, я не очень поняла, про бронь, т.е. на нас именно эту вип комнату бронируют на какие-то из этих двух часов, правильно?
    Как вам эта суббота? С 12 до 14, например :)
     
  17. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    ТАм для деток постарше, нам еще рано туда??
     
  18. Sova

    Sova Пользователь

    Регистрация:
    13 мар 2011
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    0
    да, вип комнаты к них две. бронируют на выбранные два часа, прийти по абонементу можно и раньше чем эти два часа настанут.
     
  19. Sova

    Sova Пользователь

    Регистрация:
    13 мар 2011
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    0
    поползать конечно можно)) вы позвоните узнайте, может для малышей до года бесплатно.
     
    KonfeTka нравится это.

Поделиться этой страницей