1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Монтессори-центр

Тема в разделе "Школы", создана пользователем Маргоша4112, 31 авг 2010.

  1. Demi

    Demi Уважаемый человек

    Регистрация:
    14 янв 2011
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    38
    upssss, а вашему ребенку сколько лет, программа зависит от возраста. Мы ходим туда уже полтора года.
     
  2. upssss

    upssss Уважаемый человек

    Регистрация:
    21 май 2011
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    6
    Моему годик.
     
  3. Demi

    Demi Уважаемый человек

    Регистрация:
    14 янв 2011
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    38
    upssss, вам еще рановато, хотя они и берут с 1,5 лет и даже раньше, но большого смысла в занятиях в этом возрасте лично я не вижу. У меня сыну 5 лет. Я видела, как проходят занятия у малышей. Вам придется самой с ним сидеть и заниматься, а не с педагогом. По сути дела вы будете сидеть и играть с сыном в развивающие игрушки, а стоит все это удовольствие очень не дешево. На мой взгляд, лучше приходить туда года в 2 или 2,5, когда ребенок сможет уже оставаться там без мамы и уже с педагогом заниматься. Хотя решать, конечно, вам.
     
  4. medvedka

    medvedka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    4.086
    Симпатии:
    281
    А недешево это сколько???:-) я видела по телевизору репортаж про хабаровский центр, подумала что если бы у нас такое было, я бы обязательно всего ребенка отвела...:-) а теперь вот думаю, все говорят недешево, а сколько это никто не говорит..:-)
     
  5. Demi

    Demi Уважаемый человек

    Регистрация:
    14 янв 2011
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    38
    medvedka, если хотите, я в субботу, когда поведу сына на очередное занятие, перепишу для вас цены. Сообщите только возраст вашего ребенка, а то в разных возрастных группах разные расценки.
     
  6. evgesha

    evgesha Звездочка

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    2
    Двеочки! подскажите куда с девочкой 1,5 года сходить можно кроме Лимпопо?я так поняла там для деток постарше? где сухой бассейн есть для нас ? батутики там, горочки, лазалки, ну и всякое такое?
     
  7. Екатерина.П

    Екатерина.П Важный форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    228
    evgesha, про дземги могу сказать: в ДК"50 лет" есть подобная коната с сухим бассейном, на Амурлитмаше в ДК тоже есть батуты детские (причем, говорят оч. даже недорогие), а группы раннего развития есть на Лазо 112 кор.2 "Тёма", по моему называется.
     
  8. Малышка

    Малышка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 фев 2011
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    11
    Не Тема, а Умка. Нам очень там понравилось. А еще нам очень понравилось в "Веселом Гноме", который, к сожалению, ОООЧЕНЬ далеко от нас находится. Это развлекательный центр. 1,5 часа моему ребенку там только разогреться хватает, уводила со слезами.
     
  9. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    Малышка,мы тоже думаем попробовать туда сходить...Телефончик не подскажите? А пробное занятие есть?
     
  10. Малышка

    Малышка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 фев 2011
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    11
    Если Вы про Умку, то вот телефончики 89242282214, 89144157843
    Там и пробное занятие можно попросить, и вообще подстраиваются под вас по времени, не то, что в некоторых центрах: когда назначат, один час в неделю, тогда и приходите, или не приходите вообще. Там и преподаватель мне нравится, и обстановка, как дома себя чувствуешь, и занятия.
     
  11. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    Малышка,а вы в какую возрастную группу ходите? Чем занимаетесь?
     
  12. Малышка

    Малышка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 фев 2011
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    11
    Мы, к сожалению, туда уже не ходим, т.к. пошли в сад. Нам 1,5 года было, когда ходили туда. Нас в группе было двое, второй девочке столько же, сколько и нам. Там все понемногу: порисовать руками (точнее - ляпнуть), поклеить, понятия разные, определения изучают (цвета, форма, размер и т.п.). Лучше прийти и самим глянуть. Но нам реально нравилось.
     
  13. Малышка

    Малышка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 фев 2011
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    11
    А когда мы перестали ходить, нашу "напарницу" определили к двум деткам: 1г9м и два года (по развитию подбирают деток). А вообще, группа "малютка" - это детки от одного до трех лет.
     
  14. anchuta

    anchuta Консультант

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    63
    Девочки,кто ходит сейчас в Монтессори?Как там у них сейчас?Кто нибудь номер тел знает?
     
  15. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    У меня там работает знакомая логопед, зовут Наталья Владимировна, очень хорошая женщина, имеет большой опыт работы:stisnenie:
     
  16. anchuta

    anchuta Консультант

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    63
    Девочки,кто знает телефон?!
     
  17. gentle_angel

    gentle_angel Заблокирован

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    17
    красота )))))
     
  18. u300

    u300 Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Теперь детский развивающий центр Монтессори "Радуга детства" открылся на Дземгах.

    Рады предложить Вам и Вашим детям посетить:
    - Монтессори-группы "Вместе с мамой" (с 8 месяцев до 3 лет),
    - занятия по йоге для детей и взрослых (с 3 лет и старше),
    - консультации и занятия с логопедом (с 3 лет),
    - занятия по подготовке к школе,
    - консультации семейного психолога.

    Предварительная запись по телефонам 8-909-86-55-333, 8-914-410-86-80.

    Адрес: ул.Ленинградская, 21, оф.113 (отдельный вход со стороны пр.Победы),

    проезд трамваем 5, автобусами 2, 15, 16 (ост. "Стоматология"), 23, 28 (ост. "Рынок Комфорт"), 19, 21 (ост. "Новый микрорайон" или "пер.Дворцовый").

    Ждем Вас :-)
     
  19. medvedka

    medvedka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    4.086
    Симпатии:
    281
    мы ходили несколько раз..:-)
     
  20. Лесюша

    Лесюша Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    90
    А для 4-х лет на Дземгах только логопед и йога? или еще есть что-нибудь интересненькое?
     

Поделиться этой страницей