1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

молочные каши

Тема в разделе "Малыши", создана пользователем алина, 20 май 2012.

  1. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    о, мы накоец то тоже перешли на домашниние кашки молочные...варю на молоке...не понимаю как это добавлять молочко...просто я сразу варю на воде,потом добавляю молочко,пото крупу....сынуле оч. нравиться ,ттт.привереда он у нас еще ттт. его нереально заставить съесть то, что ему не нравится. прям зубки сжимает,глазки закрывает и машет головкой...
    раньше боялась давать,думала дам еще че нить не то....заболит животик...даже со свекровью поругалась, когда она его манкой в 6 месяцев накормила....
    а счаз манка для нас любимая еда.... причем когда папа варит...мою чего то он не очень:vvv:
     
  2. Matveychik

    Matveychik Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    4
    Нам молоко домой привозят, вот уже года 4, живем и радуемся. А сейчас и яйки домашние у них берем. У них все расписано.
    А кашку я давно уже своей даю, примерно с 7 месяцев. Сама люблю овсянную, но не геркулес, для дочи потом через блендер ее пропускаю. Варю сначала на воде, потом добавляю молока, соотношение получается 1:3
     
  3. Анжела единственная

    Анжела единственная Пользователь

    Регистрация:
    19 июл 2013
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    8
    Мне тоже год возят молоко от коровки с хурбы (200 р.- 3 литра), молоко отличное, я после кипячения, пока молоко остывает ,даю ему отстояться, а потом снимаю пенку которая получается после кипячения складываю в тарелочку и у меня получается настоящее масло я его мажу сыночку на булочку и в кашу добавляю. А кашу варю из хлопьев "Алтайская сказка" с 10 месяцев едим(сразу на молоке) не нужно вываривать крупу на воде, и не нарадуюсь что вообще такой продукт придумали, 12 лет назад такого не было и ели в основном манку которая не очень полезная и малоли на кофемолке крупы( одна марока), а хлопья продаются в основном в"Амбе" и ассортимент большой.
     
  4. Matveychik

    Matveychik Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    4
    А вы сразу 3 литра кипятите?
     
  5. Matveychik

    Matveychik Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    4
    Моя еще ладошкой ротик зажимать научилась)))))) Или вообще затылком ко мне поворачивается)))
     
  6. Анжела единственная

    Анжела единственная Пользователь

    Регистрация:
    19 июл 2013
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    8
    ДА!!
     
  7. Luchik

    Luchik Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    3.747
    Симпатии:
    357
    Я тоже деткам из этих хлопьев варила. Правда но козьем молоке. Оно вроде намного полезнее чем коровье. А сейчас тоже "Алтайскую сказку" беру, но обычную крупу в пакетиках (которую мыть не надо). На поллитра молока высыпаю один пакетик.
     
  8. Евгения

    Евгения Пользователь

    Регистрация:
    15 мар 2015
    Сообщения:
    6.112
    Симпатии:
    600
    Светлана, в Амурске женщина эта? И как нам тоже у нее молочко брать?)
     

Поделиться этой страницей