1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Молочница

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем nina_kiki, 3 июн 2009.

  1. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Нистатин - это антибиотик, я бы точно поостереглась. Я и Арине-то не очень охотно мажу, но просто не знаю чем еще можно попробовать. В аптеке предложили купить нистатиновые таблетки, растолочь, водичкой разбавить и наносить, по сути тоже самое. У нас вроде проходит, немножко еще белых островков в ротике осталось
     
  2. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    Бука-бамбука, я так сынуле до месяца делала, тоже молочница была
     
  3. Lakomka

    Lakomka Пользователь

    Регистрация:
    10 июн 2010
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Флюкостат, флуконазол и дифлюкан могут вызывать сильнейшую алергию, вплоть до синдрома Лейла, страшная штука, проявилась на 3-й раз приема этих препаратов. свечи нистатиновые быстро помогают и дешево, но не при беременности
     
  4. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    я только им и спасаюсь, у меня чуть переменила климат, воду или в питании что-нибудь новенькое появляется и все здрасьте мы здесь
     
  5. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    не всегда...... в основном молочница проявляется в виде "творожистых" выделений и зуда..... но бывает что и не проявляется.... бывает хроническая молочница...... как мне объяснила врач, есть люди, у которых это нормальное состояние.... да, в анализах есть грибок, но она никак не проявляется и не беспокоит. тогда это убирать не нужно.... ну такой организм, так ему нужно :)
     
  6. Антосья

    Антосья Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2009
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    А если молочница наступает после каждого полового акта? Тут как быть?
     
  7. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Тоська, наверное, мужа лечить. Лечиться-то нужно обоим партнером, это не чисто женская болезнь
     
  8. Антосья

    Антосья Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2009
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Бука-бамбука, Женя, у моего мужа другая политика! Кучу раз у меня вылазит эта болячка, и столько же раз я сдаю анализы и подвергаюсь лечению. А когда речь заходит про то, что ему тоже не мешало бы сходить к врачу, тут начинается истерика! "А зачем мне? Я же мол в "скафандре" (иногда), да и руки я всегда мою (всегда)". Или мне его за ручку вести?
     
  9. Marina

    Marina Новенький

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    2
    это, наверное, про меня, уменя все время ее находят, и лечение не всегда помогает, но хорошо хоть она себ яне проявляет.

    Я как-то раз своего заставила таблеточки пропить, для него самое страшное было что алкоголь в этот период нельзя
     
  10. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    она у многих есть и не проявляется.... ну и фиг с ней.... ну нужна твоему организму такая среда для счастливого существования!
    мужа лечили просто, одну таблетку Дифлюкана.... ну в общем врач выписывала мне лечение, и мужу заодно. Даже для профилактики, ведь близость то все равно была...... А ты ему скажи, "я то вылечилась, а вот ты опять мне грибы сеишь.... так у меня никакой рощи не хватит для их выращивания [​IMG] "
     
  11. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    Тоська, а к какому ты его врачу хочешь вести за ручку? Вообще-то твой врач и назначит лечение обоим, если это надо
     
  12. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    Тоська, однозначно нужно вместе лечиться не смотря на то что
    это ж все взаимосвязано и у мужиков молочница бывает, возьми его на прием к врачу, доктор все популярно объяснит, а так толку от лечения не будет
     
  13. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    да не пойдет он на прием, проще в инете дать инфу почитать, а потом принести лекарства: вот это надо пить, столько раз и по столько. Причем самой с рук и пропоить. Иначе секаса не будет, дорогой [​IMG] .
     
  14. Антосья

    Антосья Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2009
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Ланчик, [​IMG] [​IMG]
     
  15. Антосья

    Антосья Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2009
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    так мы вместе и лечимся.
    неправильно выразилась, не к врачу, а в какую-нибудь лабораторию, анонимный кабинет, короче не знаю, просто мне уже надоело сначала получать удовольствие, а потом ходить чесаться и думать: "Оооо, дайте мне ёршик!!!! [​IMG] "
    Р.С. и поговорка вроде "Любишь кататься, люби и саночки возить" тут не канает!
     
  16. Маманата

    Маманата Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    2
    Тоська, у меня была такая же проблема, тоже не знала как избавиться, флюкостаты всякие - кратковременный эффект. Помогло ср-во дя интимной гигиены Лактацид Фемина. Рекламу в журнале увидела, решила попробовать, даже не ожидала что поможет. Можт я и не совсем от неё избавилась, но про вот те самые ощущения давно не вспоминаю.
     
  17. Антосья

    Антосья Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2009
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Маманата, [​IMG]
     
  18. АГУША

    АГУША Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2010
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    6
    Хочу подсказать, как лечила себя. У меня была молочница, осложненная высыпанием на коже (жуткое раздражение). В консультации посмотрели и послали в КВД. В КВД я неделю ждала пока анализы подтвердят, что высыпания - это грибок молочницы (а то я сама не знала!) и спустя неделю мне назвали лекарство - крем ТЕРМИКОН. Облегчение - первый же день. Всё прошло дня за три, но курс лекарст и крема - как положено - неделя.
    Моё лечение - 1 таблетка ФЛУКОНАЗОЛ, потом свечи ПОЛИЖИНАКС, и одновременно мазать кремом ТЕРМИКОН.

    Причем я была беременная (недель 36 примерно). На ранних сроках Флуконазол я бы исключила, а остальные лекарства можно употреблять.

    Не болейте!!! [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  19. TaMap04ka

    TaMap04ka Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    3
    А кто-нибудь лечил молочницу квасцами? Вроде бы еще наши мамы так лечили и эффект был очень хороший. Они еще помогают при эрозии и стягивают влагалище после травматичных родов.
     
  20. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    QuoteА кто-нибудь лечил молочницу квасцами? Вроде бы еще наши мамы так лечили и эффект был очень хороший[/quote]
    только читала про это, а каким образом это делается? Пока вроде не надо, но на будущее хотелось бы знать
     

Поделиться этой страницей