1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Мой любимый актёр

Тема в разделе "Шоу-бизнес", создана пользователем Ленусик, 31 мар 2008.

  1. Алена

    Алена Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2009
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    3
    да Абдулов хороший актер был, еще мне владимир высотцкий нравится. и как актер и как певец, а муж мой в шоке когда я его включаю,столько лет говорит с тобой живем а досихпор в голове неукладывается ты и высотцкий [​IMG]
     
  2. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    только что в инете нешла: Галкин умер. Который Владислав. Какой-то звездный мор нынче...

    "Причиной смерти актера Владислава Галкина стала острая сердечно-сосудистая недостаточность. По предварительной версии, никакого криминала в смерти звезды нет, но для проверкивсех обстоятельств на место выехала оперативно-следственная бригада во главе начачальником МУРа. 38-летний артист, полюбившийся миллионам зрителей умер сегодня около 14 часов дня в своей квартире в центре Москвы."
     
  3. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    Sedova, кошмар, и правда год для звезд как-то не задался
     
  4. Ирас

    Ирас Пользователь

    Регистрация:
    26 фев 2013
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    36
    Мой любимый актер Колин Фёрт
     
  5. Ирас

    Ирас Пользователь

    Регистрация:
    26 фев 2013
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    36
    Ну и Джони Деппа тоже люблю
     
  6. Водолей

    Водолей Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2013
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    87
    А мне нравится Шон Коннери, только не в агенте 007.
     

Поделиться этой страницей