1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

MIRRA - косметика будущего

Тема в разделе "Сетевой маркетинг", создана пользователем Букашечка, 18 янв 2017.

  1. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    В последние годы интенсивно ведутся исследования биохимических механизмов, которые вовлечены в процесс появления морщин. На основании полученных данных выделяют три основных типа морщин в зависимости от их физиологического происхождения, причин и последовательности возникновения: мимические, возрастные и метаболические.

    Основные места дислокации мимических морщин следующие: на лбу, в уголках глаз, вокруг губ, между губами и носом. За появление каждой из этих групп морщин несут ответственность те или иные мышцы. Причина появления самых ранних горизонтальных морщин на лбу кроется в беспрестанном сокращении лобной мышцы. А вот горизонтальные и вертикальные линии над переносицей, между бровями, нам обеспечивают пирамидальная мышца и «мышца гордецов». За носогубные складки отвечают поднимающие мышцы верхней губы. За так называемые «гусиные лапки» вокруг глаз - круговые мышцы, окружающие глазное яблоко. И, наконец, ответственность за возникновение мимических складочек вокруг губ целиком и полностью несет круговая мышца рта.

    Выраженность мимических морщин полностью зависит от характера и темперамента самого человека. Эти же, сугубо индивидуальные, качества играют определяющую роль во времени появления морщин. Обычно хорошо заметными морщины становятся к 30 годам. Хотя натуры особо трепетные, эмоциональные и не слишком сдержанные, рискуют увидеть на своем лице результат такой «жизнедеятельности» уже в конце второго десятка лет.

    Сегодня на выручку приходят новые достижения ученых в области биоинженерии и биотехнологий. Косметической альтернативой инъекциям стали природные миорелаксанты, имитирующие его действие. Конечно, эффект от их применения менее выраженный и продолжительный, но при регулярном использовании он достаточно заметен и устойчив.

    При этом природные миорелаксанты лишены многих «минусов». У них практически отсутствуют противопоказания, они не токсичны, нет побочных эффектов при их использовании, не требуется особых условий хранения и нанесения препаратов на их основе.

    Именно один из таких миорелаксантов и стал основой для разработки уникального средства для коррекции мимических морщин - Крема-МИОРЕЛАКСАНТА с босвеллиевыми кислотами и шалфеем.

    Основной активный компонент крема - биовекторизированные протеины пшеницы - растительный биовектор, состоящий из аминокислот пшеницы, привитых на пальмитиновую цепочку. Этот ингредиент мягко расслабляет мышцы лица, замедляя проводимость нервного импульса, но не блокирует ее полностью, что немаловажно для сохранения естественного выражения лица и свободного проявления эмоций. Благодаря наличию липофильной части компонент глубоко проникает в нижние слои кожи, обеспечивая тем самым выраженный и устойчивый эффект. 7QcsOHAs9xI.jpg
     

Поделиться этой страницей