1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

минструация во время гв

Тема в разделе "Всё о ГВ", создана пользователем алина, 5 май 2012.

  1. алина

    алина Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 окт 2011
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    73
    ага,может быть но всё равно могла бы мне сказать)))
     
  2. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    В нашей стране еще несколько лет назад ГВ до года считалось едва ли не подвигом. В среднем кормили 3-4 месяца. Кто-то до 8-9 месяцев. Естественно, что за редким исключением, менструации и не успевали начаться. И вот даже врачи говорят такие фразочки... Они даже не предполагают долгое ГВ... а то и против него.
    А уж сколько случаев беременности в первый же цикл... Зачем предохраняться, менструаций же нет... ((((((((((((((((
     
  3. evgesha

    evgesha Звездочка

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    2
    Алина, к врачу сходи конечно, я сама побежела когда дочке 6 месяцев было,(тоже не думала что уже должны быть) скорей всего это месячные, ничего страшного, меня тоже такие мысли посещали, но ребенок не отказался от груди, корми себе и малышу на здоровье
     
  4. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    А что необычного в менструации? Зачем к врачу-то? Беспокоит еще что-то?
     
  5. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    Я тоже не вижу повода для паники. ВСЁ НОРМАЛЬНО! У меня на фоне ГВ (до 2-х с половиной лет), ночных кормлений, кормления по требованию, совместного сна (что всё в купе способствует долгому отсутствию циклов, якобы) очень быстрое их восстановление. Хотя знаю много примеров когда на таком же фоне до года- двух ничего нет. то есть всё очень индивидуально.
    алина, крепкого женского здоровья тебе! : )
     
  6. алина

    алина Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 окт 2011
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    73
    ВакилиЯ, спасибо дорогая!!!
    ну мне то сказали что быть не может пока кормлю а мам мой не помнит кормила нас ток до 3мес.всё потом пропадало)))
    вот и думала что такое живот не болел и лилось с меня как с душа.......
     
  7. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    ааа...ну тогда понятно))) а сейчас как?
     
  8. алина

    алина Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 окт 2011
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    73
    льется всё так же но как при мес.)))жутко болит но так как обычно болел при них))))
     
  9. Любовь888

    Любовь888 *золотая рыбка*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    156
    сейчас еще и лится будет не так как обычно, побольше так ))
     
  10. алина

    алина Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 окт 2011
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    73
    аха,вот это я и боялась никогда так не было ))))ну сидела ждала если будет сильно при сильно болеть вызову скорую а тут на те всё норм как обычно)))
     
  11. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    У меня количесвто не изменилось, зато ушли жуткие боли, раньще без обезбаливающих вообще никак не обходилась.
     
  12. Мира

    Мира Свой человек

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    113
    алина, да Вы еще и счастливица! У меня 6 месяцев и все здрасьте, мы вернулись *ржу*. В первый раз было обидно, во второй подготовилась на всякий случай. Боли после родов тоже ушли.
     

Поделиться этой страницей