1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Микроволновка

Тема в разделе "Готовим дома", создана пользователем Ленусик, 22 мар 2008.

  1. evgesha

    evgesha Звездочка

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    2
    да,действительно удобно

    мы тоже приобрели
     
  2. Юлечк@

    Юлечк@ Пользователь

    Регистрация:
    3 июн 2012
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    21
    evgesha, я с вами согласна, по поводу вреда не морочаемся) хотя он, конечно,есть...ну что поделать - удобство и скорость приготовления доминируют)
     
  3. Полуночниц@

    Полуночниц@ Солнышко

    Регистрация:
    7 ноя 2012
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    49
    у нас раньше была пользовались регулярно, муж готовил в ней намного чаще ,чем я , я больше так разогреть-подогреть........
    потом переехали, оставили дома свою помощницу, да даже не заметили что ее нет...сейчас у свекрови есть, но мы по привычке не пользуемся, вернее пользуемся но очень-очень редко (масло в картошку растопить :ufff:)
     
  4. Иришк@

    Иришк@ Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    1 сен 2012
    Сообщения:
    2.180
    Симпатии:
    341
    а мне нра!, я не заморачиваюсь по поводу вреда.сейчас у нас все вредно,а жить-то надо!!! *ok*
     
  5. Астоля

    Астоля Уважаемый человек

    Регистрация:
    8 янв 2012
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    46
    Да, действительно, в наше время мнго что вредно,,,, и МП - это не самое страшное! Мне тоже очень нравится эта вещица. Выпечку делаю в ней, пиццу, очень нравится плов!
     
  6. Ирас

    Ирас Пользователь

    Регистрация:
    26 фев 2013
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    36
    Я пеку в микроволновке торты. Делаешь тесто, смазываешь форму раст маслом, туда 1/2 теста и ровно 5 минут при максимальной мощности. И опять1/2 на 5 минут, смазал кремом и привет! 30 минут торт - попробуйте. Торты типа Машенька, Аза, Пражский, Поль Робсон
     
  7. Водолей

    Водолей Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2013
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    87
    мне тоже нравится, больше всего зажарку для супов, не подгорает и овощи пассируются.
     

Поделиться этой страницей