1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Международный День защиты детей в Комсомольске отметят целым рядом культурных мероприятий

Тема в разделе "Отдых и Праздники", создана пользователем Леночка1602, 31 май 2016.

  1. Леночка1602

    Леночка1602 Пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2016
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    52
    [​IMG]Ко Дню защиты детей в городе Юности пройдет ряд культурных мероприятий для маленьких комсомольчан и их родителей.

    1 июня с 11.00. до 14.00 на Набережной р.Амур состоится праздничная программа с участием городских детских творческих коллективов с игровой развлекательной программой, которую проведут сказочные герои, с призами и подарками. Там же, на Набережной пройдет конкурс рисунков на асфальте и праздничный флэш-моб.

    В этот же день с 10.30 на площади перед Дворцом культуры авиастроителей начнется «Праздник детства», в рамках которого пройдут конкурсы и развлечения, а также флешмоб. В 18.00 в концертном зале Дворца состоится конкурс семей авиазавода им.Ю.Гагарина с шоу-программой.

    В Драматическом театре 1 июня в 12.00 ч. состоится показ детского мюзикла «Братец лис и братец кролик» (3+); в кинотеатре «Факел» пройдет показ мультфильмов «Сезон охоты. Байки из леса». (6+).

    В Музее изобразительных искусств 1 июня в 11.00ч. начнется праздник для детей с играми, конкурсами, творческими заданиями. В библиотеке им.Н.Островского в 15.00 состоится открытие летнего читального зала, а в Городском краеведческом музее 1 и 4 июня пройдет квест-путешествие для всей семьи «Киногид». Зооцентр «Питон» приготовил развлекательную программу «Ребятам о зверятах», которая стартует в 12.00.
     
    apelsinka нравится это.

Поделиться этой страницей