1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Метод контрацепции-таблетки

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем Ленусик, 31 мар 2008.

  1. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    Обычно на телефоне ставят напоминания, можно не звуком а вибрацией.
     
  2. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    я виброзвонок на новом телефоне ваще не слышу....
     
  3. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    Оля там когда ставишь на вибрацию можно добавить громкость(добавляется так же как на звонке)будет громче
     
  4. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    повесить табличку на детской кроваткой "Хочешь ещё?":haha:
    А если серьёзно то можно на холодильник повесить распечатанную бумагу с с числом и каждый день отмечать.
     
  5. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    Я тоже напоминания на мобильнике ставила.
     
  6. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    У меня раньше проблем с этим не было. Зубы почистила, из ванной вышла и на автомате на кухню за таблеточкой. Как будет потом, не знаю.
     
  7. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    :haha::haha::haha:
     
  8. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    в спальню, на потолок*ch*- глаз открыл и вспомнил (на всякий случай продублировать на стене, вдруг глаз в ту сторону откроется):haha:
     
  9. polencha

    polencha Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2010
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    3
    И у меня не было. Чтобы родить первую ляльку пришлось кое-что про оперировать. После родов, сказали, что второй ребенок возможен опять только после операции. Зная, что второй раз я на такое может и не решусь, то жила себе припеваючи и на "хлопоты" подружек с высока посматривая. Пока на очередном осмотре, меня не спросили, почему так поздно пришла и собираюсь ли я вставать на учет. Срок был уже 10 недель. На мой вопрос, а как же операция, врач ответила, что это чудо. И вот теперь это чудо уже два года бегает, а мамочка задумывается, как теперь быть дальше?
     
  10. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    polencha, вот-вот, у нас тож второе Чудо на сроке в ...надцать недель обнаружилось. Теперь как-то мало сомневаюсь, что третье Чудо тоже возможно)))
     

Поделиться этой страницей