1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Метод контрацепции-таблетки

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем Ленусик, 31 мар 2008.

  1. Белка

    Белка Уважаемый человек

    Регистрация:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    5
    Анастасия, во-во и я про тоже... ну вот и сходила я к врачу, а что в ответ...вы, здоровая и молодая женщина, не надо ничего....не подойдут эти, другие назначим :plach:
     
  2. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    Белка,ну вот значит придешь к ней за результатами и говори, дайте направление на анализы. А то так недолго и молодой и больной стать. :dyrdom:
     
  3. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    Открыла сейчас первый попавшийся форум. Там врач заявляет, что не нужны анализы. Это лишняя трата денег.
    цитата
    Они не нужны для подбора КОК! Они не дают никакого представления о том, подойдет вам данный препарат или нет. Они также ничего не скажут в плане противопоказаний в гормональной контрацепции. А цель врача при назначении КОК - именно определение противопоказаний. Если их нет (и для их определения действительно порой нужны анализы, только не на гормоны), то для подбора препарата достаточно внешнего вида женщины. И уж затем только в процессе приема будет видно подходит-не подходит, и в каком направлении двигаться.

    Честно говоря, пока этот вопрос толком не изучала.
     
  4. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    Вывод: где найти адекватного врача? Чтоб не в инете читать, а его слушать?
     
  5. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    давно и безуспешно задаю себе этот вопрос:jdu::neznau:
    читала про джес, тоже отзывов и таких и таких хватает.
    Вывод, похоже один: только подбором, учитывая индивидуальную реакцию. Мне, кстати, новинет тоже не подошел.
    И 800рэ за 10 минут? Что за это время можно успеть обговорить, да и осмотреть? Какой-то конвеер, как в консультации напоминает.
     
  6. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    тоже читала. Но его, в основном, рекомендуют у кого проблемы и нужен косметический эффект
     
  7. ТАНЧИК

    ТАНЧИК Уважаемый человек

    Регистрация:
    9 апр 2010
    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    6
    Девочки, а что значит пойдут таблетки или нет??? в чем это выражаеца?
     
  8. Белка

    Белка Уважаемый человек

    Регистрация:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    5
    Да, мне это тоже напомнило ЖК, только в очереди не сидела ((((((

    побочные действия: тошнота, головные боли, увеличение веса (я про вес уточнила, врач сказала, что все препарата гормональные удерживают жидкость, в связи с этим происходит набор веса:koshmar:), плохое настроение и снижение либидо (куда еще ниже, я уже незнаю :sorry:) иит.д. Но все индивидуально .......
     
  9. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    у меня от новинета мазало весь период, пока пила:stisnenie:, больше, чем на один цикл меня не хватило
     
  10. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    NATKA,ну считается, что описанное тобой явление нормально для первого цикла. А вот со второго все должно наладится. Но у меня аналогично было. Только и от новинета, и от регулона. Подошел логест.
     
  11. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    от регулона у меня такого не было:neznau:
     
  12. Yushinka

    Yushinka Пользователь

    Регистрация:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    3
    Я когда решила предохраняться тоже как "умная маша" пошла в женскую. Она на меня вылупила глаза, сказала да пейте что хотите.Не подойдет меняйте на что хотите. Квалифицированные спецы блин. Пила Жанин, новинет, остановилась на регулоне. Пила 2 года. На первых двух подросла :haha: на 10 кг. На регулоне перестала набирать вес. Сейчас не пью ничего. Потому как беременность меня не пугает.
     
  13. ТАНЧИК

    ТАНЧИК Уважаемый человек

    Регистрация:
    9 апр 2010
    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    6
    Мне тоже одна девочка, она любитель по инету почитать отзывы, мама еще у нее дохтор, посоветовала логест. Вроде как там мало всякой каки-бяки, очень хорошие таблетки..А у меня от логеста вообще "праздники" пропадали.....ходила в ж.к.3, так гинекологичка ничего не говорила по поводу замены, сказала продолжать пить ((((( в итоге я помучилась 3 месяца и бросила их.....где они, хорошие врачи???
     
  14. ИринаИ

    ИринаИ Уважаемый человек

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    0
    а я хожу в диагностический центр к гинекологу. мне там нравится, девушка молодая.
    очереди нет.
    она мне прописывала диане 35 вроде бы, даже анализы какие-то сдавала.
    я пила их полгода. потом бросила, т.к. либидо снизилось сильно, интима вообще не хотелось.
    после таблеток еще месяца три восстанавливалось все.
    теперь вообще не пью таблетки.
     
  15. Мама Яны

    Мама Яны Свой человек

    Регистрация:
    30 окт 2010
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Я до беременности лечилась в ЖД больнице.( Не могла забеременеть было нарушение цикла) Там прекрасный доктор, пожилая женщина Евгения Борисовна, она мне прописала Жанин(ОК) полгода пила мне очень подошли. Только благодаря ей у меня есть дочь. И таких как я очень много. Сейчас опять проблемы надо опять идти. Пойду только к ней. И вам советую!
     
  16. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    я много хороших отзывов слышала про эти таблетки но вот стоят они сейчас прилично
     
  17. Белка

    Белка Уважаемый человек

    Регистрация:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    5
    а в центре прием платный? и как туда правильно записаться?:jdu:
     
  18. ИринаИ

    ИринаИ Уважаемый человек

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    0
    Белка, да нет, бесплатный.
    я последний раз была около полугода назад.
    просто пришла в регистратуру и записалась на удобное мне время к врачу.
    может конечно сейчас что-то изменилось.
     
  19. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    Ещё в Персоне есть платный приём,принимают врачи с ЖД больницы
     
  20. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    Девочки, как вы подстраховываетесь на случай забывчивости? Это капец какой-то! Я могу по 2-3 дня не вспоминать, что надо таблетку выпить. А потом смотрю на дни недели и тихо ужасаюсь)))) Детей не было - по будильнику пила. Сейчас не включишь - деть спит без расписания. Мужа просила, так он тоже забывает напомнить иногда) Ладно, хоть пока ГВ спасает, а шо через полгода будет? памяти, чую, сильно не прибавится. А вот семейство прибавиться могёт. А чой-та рановато, однакось!))))
     

Поделиться этой страницей