1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Метод контрацепции-СПИРАЛЬ

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем Ленусик, 29 мар 2008.

  1. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    NATKA, думай-думай, мы на фоне Патентекс-овала и Фарматекса таки пошли за второй лялей)))))))))))))) и оч рады! (Спасибо тебе, Патентекс, за вторую доченьку!!!! [​IMG] )
     
  2. Веснушка

    Веснушка Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2010
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    2
    [​IMG]
    Вот думаю как бы Бенатекс нам кого нибудь не подкинул [​IMG] Годика через 2 можно!!!!
     
  3. women

    women Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    У меня вектор,тьфу тьфу нормально.Уже два года.Ставить не больно(не больнее чем когда анализы сдавать,когда отщипывают чуть чуть).Месячные длиннее на 2 дня,и как то жиже что ли.Я довольна,особой разнице с ней или без нее не ощущаю
     
  4. Счастливая

    Счастливая Уважаемый человек

    Регистрация:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    9
    women, А я ощущаю! Может помазать среди цикла.
     
  5. women

    women Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    к Счастливая, Все индивидуально)))))Думаю надо советоваться с гинекологом в любом случае,нормально ли это
     

Поделиться этой страницей