1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Массажный салон "Волшебница"

Тема в разделе "Предприятия и организации", создана пользователем Екатерина.П, 29 авг 2012.

  1. Екатерина.П

    Екатерина.П Важный форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    228
    Открылся новый массажный салон "Волшебница" по адресу ул.Гамарника 43/5 Т .Ц. Южный.
    Работают квалифицированные специалисты с медицинским образованием.

    Цены умеренные в зависимости от зоны от 130 до 200р 10 минут.
    Делают пока только взрослым, но планируют и деткам (после получения лицензии). Специалисты правда отличные!

    Запись по телефонам 8 909 860 32-22 ; 8 914 208 35-95.
     
  2. Екатерина.П

    Екатерина.П Важный форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    228
    Кто уже сходил? поделитесь ощущениями!!!
     
  3. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    Катюш, а откуда узнала про них? Сама ходила?
     
  4. Екатерина.П

    Екатерина.П Важный форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    228
    знакомая прислала сообщение. хвалила. она ходила с хандрозом, говорит, что заметно полегчало.
     
  5. helga_cool

    helga_cool Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    100
    Про хандроз я знаю не по наслышке. Что значит "заметно полегчало"? В острый период нельзя делать массаж!

    Мне нужен профессиональный массажист с большим опытом работы (недомогание очень серьезное). Посоветуйте кого-нибудь.
     

Поделиться этой страницей