1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Мануальный терапевт.

Тема в разделе "Ищем специалиста", создана пользователем 8Екатерина8, 17 апр 2012.

  1. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    Кто-нибудь лечился у мануальщика. Если да, то у какого? Какие результаты? А вообще больше всего волнует лечился ли кто-нибудь у Кашейкина Егора Валентиновича, он работает в Детском реабилитационном центре.
     
  2. helga_cool

    helga_cool Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    100
    Если еще актуально.
    Я лечилась у мануального терапевта Анисимова. За один сеанс он сломал мне межпозвонковый диск. Я за полгода не оправилась.
     
  3. Малинка

    Малинка Уважаемый человек

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    25
    ничего себе:koshmar:, я у него тоже была "для профилактики" а подруге он сутулость выправил.

    helga_cool,ну он хоть признал свою вину?? А как вы сейчас себя чувствуете, какие последствия??
     
  4. helga_cool

    helga_cool Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    100
    Вину признал, но толку-то. Договор на оказание услуг он не заключает, поэтому я даже в суд не могу на него подать.

    В нейрохирургическом отделении говорят, что от него часто на каталках привозят. Мне повезло, я ногами хожу. Последствия ужасные, но не хочу о них говорить.

    Будьте здоровы! :)
     
  5. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    Скажу, что приёмы мануальной терапии мне совсем не понравились. Я была у Петухова, его хвалят многие. как только он прикоснулся ко мне у меня было желание послать его. Но я потерпела весь сеанс. Изменения небольшие были, но это явно не мой метод. Очень уж он варварский. Остеопатия может быть, но не это...
     
  6. evgesha

    evgesha Звездочка

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    2
    Катюш, ты же знаешь,в нашем городе нет остеопатов
     
  7. Малинка

    Малинка Уважаемый человек

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    25
    Девочки, кто-нибудь был у Шершевского Аркадия Яковлевича? в 5 полик-ке принимает. Какие отзывы?
     
  8. Подскажите хорошего мануального терапевта, кто знает. Также - как записаться на прием к Анисимову Виктору.
     
  9. SheLe

    SheLe Свой человек Организатор СП

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    145
    Тема старая, но надеюсь на нее обратит внимание знающий человек. Вопрос мануального терапевта актуален. Невролог рекомендовал Маслова, но его контактов найти не могу. Может есть у кого? Есть контакты Анисимова, если надо кому напишу в ЛС. Заранее благодарю.
     

Поделиться этой страницей