1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Магазин светофор

Тема в разделе "Магазины", создана пользователем skorpionka, 8 дек 2014.

  1. Водолей

    Водолей Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2013
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    87
    Бука-бамбука, после Огнеупора смотрите на левую сторону. Сначала будет двух этажное общежитие и сразу за ним синие ворота, туда и заезжайте прямо до конца. Там увидите. Была большая вывеска- баннер, но его в бурю порвало ветром, только огрызки болтаются.
     
  2. Малинка

    Малинка Уважаемый человек

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    25
    Девочки, а режим работы Светофора не подскажите?
     
  3. Конфетка

    Конфетка Уважаемый человек

    Регистрация:
    29 мар 2011
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    10
    Женек!!! Каждый день езжу мимо этого магазина. Не советую.... Была там пару раз. Разочарована. Выгода от покупки не оправдывает потерянное время,ко всему прочему запах тухлятины, грязь, куча народу, когда ни приди. Мы не стали им поставлять свою продукцию -хотя они просили. Наценку они делают небольшую-всего 11-13%
    Хотя муж говорит, что один раз можно сходить,чтобы понимать ценность нормальных магазинов. Хотя слышала, что хозяйка безумно богата и планирует еще парочку магазинов в городе открыть
     
  4. Екатерина.П

    Екатерина.П Важный форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    228
    до 19 часов , со скольки не помню, но с 9 точно уже открыт
     
    Малинка нравится это.
  5. Фиона

    Фиона Королевна

    Регистрация:
    18 сен 2012
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    9
    Девочки, я не разу там еще не была, но уже наслышана. Не магазин, а больше склад. А представляете как нам, жителям мкр Таежный, уже "нравится" этот магазин. Ладно понимаю, бабушек и дедушек, у которых пенсия маленькая....а рвутся туда все и еще на общественном транспорте и некоторые в час пик, т е после работы. (весной в Пасху, и НГ к нам в Таежку едут за яйцами, а теперь в этот типа магазин) Ужас!!! Ездить домой стала просто каторга (((. Лично я предпочту Самбери или Амбу (но это мое личное мнение).
    ПС. это наверное крик души, т к люди из-за экономии в 2-7 руб сума сходят
     
  6. Фиона

    Фиона Королевна

    Регистрация:
    18 сен 2012
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    9
    Девочки, я не разу там еще не была, но уже наслышана. Не магазин, а больше склад. А представляете как нам, жителям мкр Таежный, уже "нравится" этот магазин. Ладно понимаю, бабушек и дедушек, у которых пенсия маленькая....а рвутся туда все и еще на общественном транспорте и некоторые в час пик, т е после работы. (весной в Пасху, и НГ к нам в Таежку едут за яйцами, а теперь в этот типа магазин) Ужас!!! Ездить домой стала просто каторга (((. Лично я предпочту Самбери или Амбу (но это мое личное мнение).
    ПС. это наверное крик души, т к люди из-за экономии в 2-7 руб сума сходят
     
  7. gsan2008

    gsan2008 Пользователь

    Регистрация:
    8 апр 2014
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    82
    Я бы не поехала в такую даль , мне проще в центр сходить
     
  8. oksana buchina

    oksana buchina Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2015
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    64
    Недавно муж привез оттуда сырокопченую колбасу (большущую палку) купил всего за 250 руб., честно говоря сначала сомневалась в качестве данного продукта за такую цену))) но на вкус оказалось очень даже ничего!)
     
  9. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    Я там была один раз ради любопытства. Грязища, пылища... И покупать-то не очень что-то там захотелось... Купили 2 банки горошка и ещё что-то не помню уже что... ради того, чтобы купить...Больше не поеду, это точно... Ехать за тридевять земель....из-за скидки в десяток рублей.. на бензине больше потратишь...Ерунда откровенная
     
  10. oksana buchina

    oksana buchina Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2015
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    64
    Туда надо ехать за сахаром, маслом, порошком, консервами. А по большому счету там больше нечего взять...
     
  11. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    Сахар и масло страшновато там покупать- антисанитария полнейшая! приличный слой пыли, или даже песка какого-то прямо на упаковках.... Консервы ещё можно...И то, знать какие....Вообще непонятный магазин....И магазин ли это...
     
  12. oksana buchina

    oksana buchina Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2015
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    64
    А что масло страшно. Оно же в бутылке герметично упаковано. Некоторые оттуда телегами вывозят.... Даже страшно представить, что там можно такого набрать то....жесть просто))))) А по поводу антисанитарии согласна на все 100%.
     
  13. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    я про сливочное подумала)))))))))))
     
  14. oksana buchina

    oksana buchina Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2015
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    64
    *да-да*я поняла))
     
  15. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    Как-то странно, что никакие санитарные органы ещё не заинтересовались этим магазином.. Знают, правда о нём не все, но слухами земля полнится... Если бы было нужно, уже б давно это дело проконтролировали и закрыли... Видимо, кому-то выгодно его "крышевать"
     
  16. oksana buchina

    oksana buchina Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2015
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    64
    Эти магазины по всей России и везде используются такие помещения, под вид складских. Так что видимо кому то выгодно!
     
  17. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    Амбы тоже используются под вид складских. НО там нет такой грязи
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2015
  18. svetkagu

    svetkagu Уважаемый человек

    Регистрация:
    4 июл 2011
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    85
    Дали рекламку сегодня - "Светофор" открывается на Кирова 54/4, почти через дорогу от "Самбери". На окраину Привокзалки ехать не придется.
     
  19. RNatochka

    RNatochka Пользователь

    Регистрация:
    9 фев 2015
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    17
    В Комсомольске тоже есть такой магазин
     

Поделиться этой страницей