1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Лифчик при ГВ. Носить или нет?

Тема в разделе "Всё о ГВ", создана пользователем АлмазКа, 8 июн 2010.

  1. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    ЛИФЧИК НОСИТЬ ИЛИ НЕТ

    я не сцеживаюсь, бежит когда совсем переполнено, или при нажатии
     
  2. tuzla

    tuzla Пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    ЛИФЧИК НОСИТЬ ИЛИ НЕТ

    носила первые месяца 2 круглосуточно. молоко текло так, что чашки для сбора молока авентовские переполнялись [​IMG] грудь еще во время беременности "пошла вниз". сейчас не ношу, не могу я постоянно в лифчике. у мня были четкие лифчики немецкие, ценник правда не малый, но они тянулись, т.е. молоко приходило, они растягивались, ушло молоко обратно вернулись [​IMG] сохли быстро, вода стекла и все готова. потом что то жаба задавила купить новые такие же, купила что подешевше и вот не держат они меня. так что придется вновь разориться.
     
  3. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    ЛИФЧИК НОСИТЬ ИЛИ НЕТ

    Я тоже ни разу не сцеживалась. У меня сейчас бежит, только при кормлении или во время долгой прогулки (и то мы периодически кушаем в укромном месте в парке [​IMG] , а с новыми топиками для кормления это будет совсем легко)
     

Поделиться этой страницей