1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Ледниковый период

Тема в разделе "Фильмы,передачи", создана пользователем Оленька, 2 ноя 2008.

  1. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    парочка статеек

    Башаров развелся с женой

    Марат расстался с супругой и ушел к фигуристке Татьяне Навке
    Роман Марата Башарова и Татьяны Навки, который давно перестал быть тайной за семью печатями, всё-таки поставил крест на семейной жизни актёра.
    В его романтических отношениях с худенькой красавицей женой Елизаветой теперь поставлена жирная точка.
    4 летняя дочка Марата остаётся с мамой, а окрылённая Навка всё ещё остаётся законной супругой известного тренера Александра Жулина.
    Два года назад, в пору исторического знакомства Марата и Татьяны, мало кто мог подумать, что балагур Башаров увлечётся фигуристкой настолько, что уйдёт из семьи. «Поматросит и бросит», – с ухмылкой делали ставки коллеги по проекту «Звезды на льду», где и познакомились будущие любовники. Однако шло время, в названии проекта появлялись добавки «Часть вторая», «Сезон третий», а возникшая страсть ледовых партнёров и не думала таять. «Матрос» постепенно превращался в капитана корабля, и он там умело рулил жизнью красавицы Навки так, что этим чувствам не смел противиться, кажется, даже её официальный супруг Александр Жулин.

    Отношения
    Марат играючи скрывал новую любовь от общественности. Благо, прикрытие было удобным: круглосуточные тренировки на катке.
    – Татьяна – прекрасный человек и замечательный друг, – день ото дня твердил актёр. – Я счастлив, что моей партнёршей стала именно Таня. Она понимающая, добрая, сильная, жизнерадостная, умная и очень строгая.
    Впрочем, о строгости, глядя на эту пару, думалось в последнюю очередь. Навка, не избалованная трепетным мужским отношением к себе, смотрела на Марата с такой нежностью и преданностью, что у нее на лбу можно было прочесть: «Увези меня хоть на Северный полюс». Башаров недолго думая и увез. Правда, чуть ближе – в деревню Федякино Рязанской области. Летом 2008 года Марат снимался в этой месте в документальном фильме «Деревенская комедия». Декабристкой под Рязань примчалась и Навка. Чтобы не упускать драгоценного времени, тратя его на безделье в пробках, влюблённые сняли в деревне дом. И уже спустя два дня стали национальными героями местного значения.
    Уже здесь, в Федякине и его окрестностях, Марат с Татьяной закатили пир на весь мир. Мир в этой географической точке сводится примерно к пятнадцати домам. В каждом из них хорошо знали: вот там, за забором, гуляют «Маратик и Таня, родненькие». «Родненькие» активно налегали на пиво с воблой, а по выходным уезжали на заработки в Москву.
    Сексапильная Татьяна Навка смогла очаровать Марата Башарова
    В столице Башаров с Навкой тоже не спешили прятаться. Достаточно вспомнить хотя бы день рождения их друга Гоши Куценко, который отмечали в одном из московских ресторанов минувшим летом. На целый вечер Навку с Башаровым словно приклеило друг к другу. Если в начале праздника пара хоть как-то старалась скрыть свои чувства, то к вечеру от скромности не осталось и следа. Расхрабрившись от напитков, Марат уже не стеснялся ходить со своей спутницей за руку, обнимать её и поглаживать по самым выдающимся местам. Харизматичный Башаров был настолько галантен, что даже провожал Татьяну до туалета – мало ли какая там поджидает беда. К финалу вечеринки млеющая от нежности Татьяна прониклась ласками Марата, который уж что-что, а приставать к блондинкам умеет профессионально. Фигуристка, словно на трон, взгромоздилась на колени Марата и принялась ласково его поглаживать. Как заметили гости, находившиеся рядом, не только по ноге...
    Невооруженным глазом было видно, что между ними не просто дружеские отношения: например, своего приятеля Александра Стриженова, который также присутствовал на дне рождения, «по ноге и не только» Таня не гладила.
    В конце августа Татьяна снова сбежала из столицы, чтобы отметить в рязанских лесах день рождения Башарова. Известному артисту Марату Алимжановичу стукнуло 35. В этот день его законная жена находилась в Белоруссии, а преданная Навка – рядом. Выбор влюблённых пал на пансионат «Ока» в 120 километрах от Москвы. Удивительно, как фигуристке удалось пробраться сквозь пятничные подмосковные пробки, но к тому моменту, как на соседствующей площадке «Деревенской комедии» раздалось: «Стоп, снято!», декабристка Таня была в селе Федякино. Хотя ещё утром она занималась в танцевальной студии, репетируя выступление к «Евровидению», где она выступила позже в паре с Александром Литвиненко. Сердце красавицы Навки склонно к перемене, как ничьё другое: многие заметили, как откровенно чемпионка флиртовала с новым танцевальным партнёром, но усталость после тренировки не помешала ей через несколько часов сорваться в провинцию к Марату. Подняв бокалы за здоровье Башарова на съёмочной площадке, пара спешно покинула рабочее место и отправилась в близлежащий пансионат. Праздник закончился интимно: Марат и Таня уехали ночевать в рязанскую гостиницу «Ловеч».
    Марат и Таня не скрывали своих близких отношений на светских вечеринках...
    Лёд
    Вскоре судьба снова свела Марата и Таню на катке. В третьем сезоне популярного ледового шоу, Башаров стал ведущим, а Навка танцевала в паре с известным сериальным актёром Вадимом Колгановым. О флирте с Таней последнему можно было забыть с первых дней – Таня каждую минуту мысленно была с Маратом. Каждый раз, когда он приезжал на каток – не мысленно, а наяву – каждый раз пара уезжала со льда в обнимку и с такой улыбкой, что любопытные и впрямь начали верить увещеваниям о «просто дружбе». Тем не менее бывшая вторая половинка весельчака Башарова Лиза сделала сенсационное заявление:
    – Совсем скоро мы расскажем друзьям о том, что расстались с Маратом, – говорит Елизавета. – Расстались навсегда! Он теперь постоянно с Навкой. Теперь я понимаю: у них работа, которая переросла и в личную жизнь. Конечно, мне обидно, но ничего не поделаешь. Мы всё выяснили и решили просто разойтись и не мучить друг друга.
    Невозможно передать те чувства, которые сейчас испытывает обманутая Лиза.Она прожила с Башаровым много лет, родила ему дочь и прошла с ним весь путь от нищеты и неизвестности к всенародной славе. Она была рядом, когда Марат не имел ни копейки денег, будучи начинающим актёром. А потом, когда он стал настоящей звездой, терпела все издержки популярности. И вдруг оказалась ему не нужной...
    – Конечно, мне обидно, – с грустью в голосе признаётся уже экс–супруга актёра. – Но ничего уже не склеить, так случилось.
    Брак Лизы с Маратом был освященным Богом союзом – по просьбе мужа жена приняла ислам. Мулла совершил над ними мусульманский обряд бракосочетания – никах.
    По словам друзей звёздной пары, они никогда не имели штампа в паспорте, но их брак закрепили этим обрядом, который для любого мусульманина гораздо важнее, нежели поход в ЗАГС. Могла ли Лиза тогда подозревать, что поклявшийся на Коране в любви к ней супруг остынет и бросит её! Ведь Марат тогда обещал любить и содержать свою жену всю её жизнь. Лиза проклинает телешоу, превратившее сердце мужа в кусок льда...
    ...А летом она постоянно приезжала на съемки к Марату в рязанскую деревню
    Приворот
    ...Мама Марата, видя, что происходит с Башаровым и Навкой, не смогла остаться в стороне. В резкой форме высказалась по поводу их романа. Роза Андреевна убеждена, что Татьяна и Лиза пустили в ход чёрную магию, чтобы перетянуть Марата на свою сторону:
    – Они обе – и Лиза, и Навка – со всех сторон закрутили его этими колдунами, этими привораживаниями! Эта к себе тянет, а эта к себе тянет!
    – Неужели так бывает?
    – Да что вы! Вот поживите с мое – тогда скажете: Роза Андреевна права. Это же нехорошо! Я уже не знаю, что делать. Меня это очень расстраивает!
    – А сами вы пытались поговорить с Маратом?
    – Ну, что я могу сделать! Вы думаете, я не переживаю?! Но Лиза сама в этом виновата!
    – Но ваш сын, наверное, тоже виноват?
    – Конечно. И мне очень неприятно. Но это жизнь… Это всё временное явление, и ещё неизвестно, чем это закончится. А может, он и с Навкой не будет, а может, передумает и вернётся к своей мусульманке.
    – А Навка вам нравится?
    – Мне никто не нравится! Честно! Абсолютно. И Навке тоже Марат нужен только для того, чтобы из него деньги выкачать. И слава ей нужна. Навка с ним не расстаётся, совсем совесть потеряла – в семью свою приводит его! Говорит, что её дочка Саша без ума от Марата, души в нём не чает. А потом, представляете, Жулин приходит домой, и родная дочь ему все докладывает про Марата, какой он хороший. Что я могу сделать? Марат всегда мне говорит: «Мама, у меня все нормально». Вот что на это ответить?

    Ахмед Бозиев
    /article/culture/13761/"]газета "Жизнь"

    Марат Башаров развелся с женой.
    Известный актер переехал жить к фигуристке Татьяне Навке.


    Роман Марата Башарова и Татьяны Навки, который давно перестал быть тайной за семью печатями, все-таки разрушил семейную жизнь актера.
    В его романтических отношениях с худенькой красавицей-женой Елизаветой поставлена жирная точка.
    Четырехлетняя дочка Марата остается с мамой, а окрыленная Навка все еще остается законной супругой известного тренера Александра Жулина.

    Разрыв.

    Спустя два года мучительного молчания жена Марата Башарова Лиза призналась, что они развелись с мужем, а ребенка она оставила себе.
    - Мы расстались с Маратом навсегда, - говорит Лиза. - Он теперь постоянно с Навкой. У них работа, которая переросла в личную жизнь.
    Очень трудно описать то, что сейчас испытывает Лиза. Хрупкая блондинка, которая прожила с Башаровым много лет, родила ему чертовски обаятельную дочку Амели и прожила вместе с ним все его взлеты и падения. Лиза была рядом и когда Марат не имел ни копейки денег, будучи начинающим актером, и когда он стал одной из самых востребованных звезд в стране.
    - Конечно, мне обидно, - с грустью в голосе признается экс-супруга актера. - Но ничего не поделаешь, так случилось. Мы все выяснили и решили просто разойтись и не мучить друг друга.

    Роман.

    Два года назад, в пору исторического знакомства Марата и Татьяны, мало кто мог подумать, что балагур Башаров увлечется фигуристкой настолько, что уйдет из семьи. «Поматросит и бросит», - с ухмылкой делали ставки коллеги по проекту «Звезды на льду», где и познакомились будущие любовники. Однако шло время, в названии проекта появлялись добавки: «Часть вторая», «Сезон третий», а возникшая страсть ледовых партнеров и не думала таять. «Матрос» постепенно превращался в капитана корабля, и он так умело рулил жизнью красавицы Навки, что этим чувствам, кажется, не смел противиться даже ее официальный супруг Александр Жулин.
    Опытный актер, Марат играючи скрывал новую любовь от общественности. Благо прикрытие было удобным: круглосуточные тренировки на катке.
    - Татьяна прекрасный человек и замечательный друг, - день ото дня твердил актер. - Я счастлив, что моей партнершей стала именно Таня. Она понимающая, добрая, сильная, жизнерадостная, умная и очень строгая.

    LIFE.RU 19.01.2009.
     
  2. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    Бука-бамбука, я в шоке!!!!!!! [​IMG]
    Я конечно в курсе, что он развелся, смотрела его интервью, но про Навку.... [​IMG]
    Блин, как Жулина жалко, хороший такой мужик, а Навка эта вертихвоста [​IMG]
     
  3. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Мне Жулин тоже нравится больше, чем Башаров. И что Навка в нем нашла?
     
  4. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    Да, чужая душа - потемки!
     
  5. ТИАНА

    ТИАНА Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2009
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    1
    Девочки а за какую пару вы болеете? Мне нравится Бабенко и пара Бероева с Гордеевой
     
  6. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Мне Бероев ну ооочень нравится. За него болею.
     
  7. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    А мне нравились Татьяна Арнтгольц и Максим Ставиский. Но, по слухам, Таня в продолжении проекта выступать не будет, вместо нее в пару к Максиму встанет ее сестра-близняшка Ольга.
     
  8. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    Бука-бамбука, какой ужас они же были моей любимой парой, все не хочу смотреть
     
  9. Marina

    Marina Новенький

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    2
    Девочки, а Жулин все-таки будет в продолжении!
     
  10. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Бука-бамбука, а почему? Что с Таней?
     
  11. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Вот статья с форума первого канала
    "Ледниковый период: Глобальное потепление". Суперфинал.

    8 марта в 19.30 и 14 марта в 19.10

    Это самый захватывающий проект. Здесь не бывает дублеров, и камера пишет с первого раза. Здесь выживают сильнейшие, потому что не боятся боли и новых высот. Здесь жесткая конкуренция, ведь это спортивное состязание.

    Два месяца назад они сказали зрителям "до свидания", но обещали вернуться. Из 19 пар-участников самого захватывающего проекта "Ледниковый период" до финала дошли 12! Такого никогда прежде не было – подавляющее большинство пар выступало на очень высоком уровне. Ни члены жюри, ни зрители не смогли определить лучшую пару – зрительские голоса распределились практически поровну. Было принято решение продолжить проект. Теперь участники должны продолжить соревнование, чтобы доказать поклонникам, что именно они достойны быть лидерами.

    8 марта на Первом канале стартует грандиозное шоу "Ледниковый период: Глобальное потепление".

    За два месяца участники объехали более 20 городов, показывая зрителям то, чему научились на проекте. Их встречали с плакатами у самолета и провожали со слезами на глазах. Они стали настоящей семьей, и теперь они возвращаются.

    Это самый захватывающий проект. Здесь не бывает дублеров, и камера пишет с первого раза. Здесь выживают сильнейшие, потому что не боятся боли и новых высот. Здесь жесткая конкуренция, ведь это спортивное состязание.

    Имена участников, которые дошли до финала, сегодня знают все. Егор Бероев и Екатерина Гордеева, Алена Бабанко и Роман Костомаров, Вадим Колганов и Татьяна Навка, Костя Цзю и Мария Петрова, Екатерина Стриженова и Алексей Тихонов, Владимир Шевельков и Ирина Лобачева, Ксения Алферова и Повилас Ванагас, Дмитрий Миллер и Маргарита Дробязко, Валерия Ланская и Алексей Ягудин, Татьяна Арнтгольц и Максим Ставиский, Гедиминас Таранда и Ирина Слуцкая, Жанна Фриске и Виталий Новиков.

    Новая система соревнований

    Но "Ледниковый период" не был бы шоу номер один, если бы не творческий подход его создателей. На этот раз они преподнесли сюрприз, как зрителям, так и самим участникам. Теперь не только тренеры Илья Авербух и Александр Жулин бросят друг другу перчатку. Отныне участники будут вызывать друг друга на дуэль!

    "Двенадцать пар, которые участвуют в проекте, мы поделили на две команды, по шесть пар, – объясняет Илья Авербух. – Каждая пара из одной команды теперь будет соревноваться с парой из другой команды. Таким образом, пары соревнуются друг с другом по кругу. Получается своеобразный ринг на льду. По результатам каждой такой дуэли судьи выставляют свои оценки. Паре, которая набирает больше баллов, начисляется 2 зачетных очка; вторая пара получает 1 зачетное очко. После шести этапов, когда пары из каждой команды сразятся с соперниками из другой, мы подведем предварительный итог. Кто из участников набрал больше зачетных очков, тот и окажется в финале. При этом зрители смогут спасти любимую пару, активно голосуя за нее. Так что если та или иная пара не наберет нужного для финала количества очков, она может рассчитывать на поддержку и помощь зрителей".

    Жанна Фриске и Максим Ставиский сменили партнеров

    В двух парах проекта "Ледниковый период: Глобальное потепление" произошли изменения. Жанна Фриске теперь будет тренироваться с Максимом Марининым, а с Максимом Стависким на лед вместо Татьяны Арнтгольц выйдет… ее сестра Ольга Арнтгольц!

    "В случае с Виталием Новиковым все просто, – объясняет продюсер и тренер проекта Илья Авербух. – У него контракт в Америке, а это штука жесткая. Проект занимает большую часть времени у всех участников, и тренировки идут каждый день, поэтому Виталий не сможет принимать участие в нашем проекте дальше, его обязательства по контракту просто не позволяют это сделать. Вместо него выступать с Жанной Фриске будет Максим Маринин, и поверьте, это достойная замена".

    Максим Маринин и актриса Олеся Железняк были одной из самых веселых и ярких пар на проекте, но, увы, не набрав нужных баллов, они вышли из игры.

    "Олеся и Жанна – очень разные, и по темпераменту, и по характеру, – улыбается Максим Маринин. – И все-таки не правильно их сравнивать, ведь когда мы начинали тренироваться с Олесей Железняк, она совсем не умела кататься на коньках, а Жанна Фриске уже опытный боец. Постараюсь ее не подвести".

    А вот Татьяне Арнтгольц не повезло. В первый финальный день ей стало плохо, и приехавшие на каток врачи категорически запретили Тане выходить на лед. Виной всему стало переутомление, ведь Татьяна – востребованная актриса, каждый ее день расписан по минутам, и организм не справился с физической нагрузкой. Тем не менее Татьяна попросила у судей "Ледникового периода" разрешение продолжить борьбу, и зрители смогли увидеть выступление Тани и Максима во второй финальный день. Но теперь актрисе все-таки пришлось отказаться от дальнейшей борьбы.

    "После того, как в проекте появилась пауза, я прошла более тщательное медицинское обследование, – с грустью делится Татьяна Арнтгольц. – Видимо, я взяла непосильную для себя нагрузку, и организм оказался сильно переутомленным. Врачи сказали, что если я не хочу проблем в дальнейшем, лучше избегать больших физических нагрузок. Увы, я вынуждена покинуть "Ледниковый период". Мне очень грустно, ведь мы с Максимом дошли до финала, и я очень полюбила всех на этом проекте. Впрочем, у меня есть возможность следить за соревнованием и дальше изнутри, поскольку вместо меня на лед с Максимом выйдет моя сестра Оля".

    Сама Ольга Арнтгольц еще два месяца назад, когда приезжала к сестре на тренировку, и не предполагала, что выйдет вместо нее на лед. "Когда близняшки друг за друга сдают экзамены в школе, это история известная, но чтобы выйти перед судьями на коньках, такого я и представить не могла, – смеется новая участница "Ледникового периода". – Для меня это самая настоящая авантюра, ведь я совершенно не умею кататься на коньках. Но именно такие решения формируют силу, мужество и закаляют дух. Так что это решение осознанное".

    Ольга Арнтгольц приезжала на пробную тренировку ледового шоу Первого канала еще в августе прошлого года, перед стартом второго сезона. Илья Авербух хотел, чтобы в проекте участвовали обе сестры. Но из-за занятости в съемках Оле пришлось отказаться от заманчивого предложения известного продюсера. Но когда встал вопрос, кем заменить Татьяну Арнгольц, вариант был один: вместо нее должна выйти на лед Ольга. Ведь если бы идея Ильи Авербуха об участии обеих сестер осуществилась, то в паре с Максимом Стависким каталась бы именно Ольга.

    "Паре Ольги Арнтгольц и Максима Ставиского сейчас придется трудно, – признается Илья Авербух. – Но она очень талантливая актриса, большая умница, я уверен, что Оля справится".

    Тренеры проекта

    Тренерами и идейными вдохновителями проекта "Ледниковый период: Глобальное потепление" по-прежнему остаются Илья Авербух и Александр Жулин. Именно благодаря им каждый выпуск на льду творятся чудеса, а номер программы – это уникальный танец, сочетающий в себе юмор, фантазию и сложные элементы фигурного катания. Илья Авербух и Александр Жулин продолжат соревнование между собой, и в финале зрители выберут лучшего тренера проекта.
     
  12. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    И еще оттуда же. Если, это правда, то ради этого действительно можно бросить нафих все коньки [​IMG]

    Татьяна Арнгольц беременна. Из-за интересного положения актриса покинула ледовое шоу.

    LIFE.RU стала известна истинная причина, по которой актрису Татьяну Арнтгольц на проекте «Ледниковый период» заменили на ее сестру-близнеца. Пока Ольга осваивает азы фигурного катания, Таня готовится стать мамой! 27-летняя артистка, ставшая знаменитой после десятка ролей в кино и участия в популярном ледовом шоу, находится на четвертом месяце беременности.

    Любовь.
    Личная жизнь Татьяны Арнтгольц, девушки небывалой харизмы и необычной красоты, волновала общественность не первый год. За ее развитием следили не только в прессе, но и в кругах шоу-бизнеса. Женихов Арнтгольц неизменно называют завидными, и не зря: в неё были влюблены такие красавцы, как Анатолий Руденко и Кирилл Плетнев. Однако судьба захотела ее соединить с другим мужчиной. В октябре 2008 года, в разгар третьего сезона «Ледникового периода», актриса пошла под венец с молодым актером Иваном Жидковым.
    - Спасибо за поздравления, но я не хотел бы комментировать это событие, - признался супруг актрисы. - Сами понимаете суеверие и все такое, к тому же это очень личное...

    Карьера.
    Начав свою карьеру в раннем возрасте, к 27 годам Татьяна добилась колоссальных успехов в кинематографической индустрии. После эпизодических ролей, где актриса выкладывалась на все сто процентов, на нее посыпался буквально шквал предложений от именитых продюсеров. Взяв старт, как и сотни других актеров, со съемок в сериалах, трудяга Арнтгольц проторила себе дорогу в мир большого кино. В последние годы молодая артистка снимается не только в полнометражных фильмах, но и является участницей заведомо успешных ТВ-проектов. Однако, несмотря на талант и возможности головокружительной карьеры, для нее всегда остаются на первом месте чувства и отношения.
    - Мне, слава богу, везет с ролями на сцене и в кино, но я понимаю, что для меня важнее любовь, - признается Татьяна.

    LIFE.RU 2 марта 2009.
     
  13. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    да вот замутили, скоро уже со зрителями а трибунах будут соревноваться, Таню очень жаль, мне Ольга как то не очень, Танюха интереснее.
     
  14. frutti

    frutti Пользователь

    Регистрация:
    9 июн 2008
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    2
    Бука-бамбука, спасибо за статью, интересно почитать!! [​IMG]
     
  15. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    пыталась посмотреть. красиво . но что то не то.долго смотреть не выдержала переключила на передачу про цветы [​IMG] такая интересная передача оказалась [​IMG]
     
  16. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    nina_kiki, эй ты что, я лично все посмотрела! Ольга Арнтгольц просто поразила, беру свои слова обратно, еще понравились пары Бероева и Ланской.
     
  17. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Девочки, а что, уже была передача? как это я пропустила [​IMG]
     
  18. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    СНЕЖНАЯ, ну как ты могла, была в воскресенье 8 марта, теперь вроде ы опять по субботам будет
     
  19. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    А я сегодняшнюю передачу проспала [​IMG]
     
  20. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    Бука-бамбука, так она еще в полном разгаре
     

Поделиться этой страницей